Перейти к содержанию
Авторизация  
Бабочка

Как вы относитесь к интернет-магазинам?

Рекомендуемые сообщения

ИМхо нельязя такие серьезные вещи так покупать - нужно посмотреть, замерить, потрогать.

Удобнее делать выбор именно в инете - можно спокойно посмотреть все циферки и опции, жуя булочку. Потом я иду в магазин (если это важная и серьезная вещь) и щупаю <_< Тогда уже заказываю в инет-магазине - получается сильно дешевле, даже с учетом доставки в Замкадье.

Вообще, т.к. работаю в Москве, заказываю всё в офис, доставка обычно бесплатная. А прямо на дом заказывала только кухонную плиту и автокресло для ребенка.

Из последних покупок - килограммовая энциклопедия и вот жду на днях посылку из Quelle.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже заказывали всю технику через интернет-магазины. Иду в обычный,выбираю,что нравится,ищу в инете и заказываю. Разница получалась в 4-5 тыщ.Ну и еду ,естессно, в Утконосе. <_<


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик

Удобнее делать выбор именно в инете - можно спокойно посмотреть все циферки и опции, жуя булочку. Потом я иду в магазин (если это важная и серьезная вещь) и щупаю smile.gif

ППКС <_<

 

Вообще это удобно очень :???: А с учетом того, что меня очень сильно раздражают походы по магазинам, то, помимо удобства, еще и бережет мои нервы. :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежик

Вообще это удобно очень :???: А с учетом того, что меня очень сильно раздражают походы по магазинам, то, помимо удобства, еще и бережет мои нервы. :appl:

ППКС

Уже писала где-то, что покупки в интернете - это удобно во многих смыслах.

А насчет того, что в Пушкино - есть магазины, что возят и за МКАД, и по России даже.

Например, технику на кухню пару раз привозили из Технопарка (цены на доставку за МКАД не помню точно, но вполне терпимые), книги, диски - само собой, брат линзы заказывает где-то...всего не перечислишь.

Выбираем места, где можно платить только курьеру после получения. платить заранее за кота в мешке - не хочется.

Так что интернет-магазинами пользуюсь часто. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что можно нарваться на "серый" товар при доставки через инет-магазин.

Поэтому, если везут дорогую гарантийную технику, при курьерах и до оплаты пробиваю гарантийный номер по инету через сайт производителя (если такая опция доступна) или звоню в серв. центр.

 

Некоторые товары действительно не рискнула бы покупать в инете, не "пощупав". ТВ, например. Поэтому сначала выбираю несколько моделей по отзывам в инете, потом иду в большой магазин типа М-Видео, смотрю, трогаю, сравниваю, узнаю о них все что можно, делаю окончательный выбор, и только потом заказываю.

 

P.S. На том же ТВ сэкономили 15 тыс., включая доставку до Пушкино


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много чего покупал в инете. и бытовую технику, и апаратуру, и детское питание, и игрушки. дешевле выходит. а на "серые" товары можно нарваться и в обычной розничной сети...

 

ps/ недавно тоже телек брал. съэкономил порядка 10-15 тыщ. с учетом доставки из москвы...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь положительно! В последнее время в основном только там и покупаю. Очень удобно и за меньшие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если товар конкретный (т.е. именно какая-то известная вещь), и тем более какая-то электронника типа смартфонов/фотоаппаратов и т.д... то всегда покупаю в инет магазинах с доставкой - удобно и дешевле, хотя когда работал рядом с горбушкой делал это там - если поискать, то часто можно найти такую же цену как минмальная на price.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сороквторую соньку покупал в 003.Доволен.Гарантия родная.Интерфейс русский.Заранее все эти моменты выясняю.За 400 руб привезли и внесли прям в дом (1 этаж).Было это в том году зимой.Щас наверно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много всего заказываю последнее время именно в интернет-магазинах с доставкой курьером или по почте с наложенным платежом. Очень удобно! Единственная проблема с почтой - долго. Но в некоторых случаях иных вариантов нет.

В Интернете и дешевле все, и ходить никуда не надо - мне нра :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю в интернет-магазинах в основном электронку: ЖК-панель, компьютеры, Sony Play Station 3, DVD-плееры разные, портативный холодильник и т.п., ну еще книги. Желательно, конечно, знать, что покупаешь.

В общем в целом доволен. Гарантии оформляют родные, документы дают - все как полагается. Раньше частенько задерживали с доставкой - так я заказы просто отменял, заказывал у других - в последнее время все доставляют вовремя. Может просто везет, а может научились уже - заказы терять неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал не раз и буду покупать в дальнейшем. Доставка либо на дом, либо на работу, если не крупная вещь. Техника, продукты, книги, линзы... Очень удобно. Если что-то серьёзное, например, крупная бытовая тезхника, то предварительно смотрю "вживую". По поводу "серых" товаров, то от этого никто не застра-censored-т и в магазине. Тот же "Эльдорадо" частенько балуется такой фигней. Но тут тоже есть момент. То, что техника серая, говорит только о её нелегальном ввозе, то бишь без растаможки. Магазины не делают эту технику сами, они её только продают. К примеру, все Айфоны, которые сейчас продаются, серые. Потому как официально они начнут продаваться лишь в ближайшее время, однако ими пользуются уже тысячи людей и не парятся о том, что у них "серые" трубки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сколько информации. А я-то и не знала, что интернет-покупки у нас так часто используются. Надо и мне примыкать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с доставкой в Пушкино? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОка при заказе будьте все адекватны и вменяемы)) А то уже целая коллекция перлов и истраченно куча нервов:D:crazy:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×