Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN Катюшка! А как же тильды-зайцы? B)

А если серьёзно- ну и скорость у тя!!!!Здорово Катюшь!

 

Р.С. Вдруг пригодится ))) Была сегодня в магазине "Ручная Работа" ( ЮИТ-дома), там есть каталог с вышивками-мнооооого разных. Мне девушка сказала, что можно любую заказать и , что они даже дешевле, чем в гамме(правда я засомневалась). Купила там кружева немецкие по 38 руб., и нитки "Меттлер" по 32 руб( в других местах они от 40 до 60 руб)

Изменено пользователем улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое дешевое - скачать схемы в инете. Или графику, или в ПМ (это такая программа для вышивки. В ней можно раскладывать по цветам, менять цвета и много чего еще делать, можно фотку какую-нибудь обработать и в крестики перевести). Или, как вариант, схемы в рукодельных журналах - иногда очень симпатичные попадаются... Нитки остаются с прошлых работ, поэтому с каждым разом покупаешь все меньше и меньше, канвы можно сразу много купить - дешевле и на долго хватит. Я вот пока пользуюсь старым еще СП, потом думаю в Изюме заказать.

Второй по дешевизне способ - купить готовые схемы. Они в рукодельных отделах продаются. Вот, улитка пишет, что в Ручной Работе есть. Надо, кстати, сходить. В каком они корпусе-то находятся, а то мимо каждый день езжу-хожу, а вывески не вижу. В третьем, что ли? Со стороны речки?

 

Ну и самый дорогой, но наименее хлопотный - покупка (заказ в инете) готовых наборов. Золотое Руно, например, еще и бесплатно свои наборы в багет оформляет...

Я пользуюсь первым способом, потому что в инете СТОЛЬКО схем всяких... Есть даже такой сайт, где можно схему сделать из любого изобрадения. Надо только зарегистрироваться...

Так что у фантазии большой простор, главное, чтобы рук и времени хватило на все хочушки. Иногда мой хомяк просто ложится и умирает от счастья - столько мне все равно не вышить, но в норку успешно покложено B)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

Как здорово вышло!!!! B) Красотааааа! )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки... сижу я вот щас и смотрю Осинку (Хвастушки)... и сравниваю.... все-таки как здорово выглядят работы, оформленные в багетке! :rolleyes:

 

Сравнила своих - Жабу и Денежное дерево и оформленных их же в багетке... Не скажу, что мои плохие, но всеравно - толи от времени, толи от материала (обычный цветной картон ды ленточка-блестяшка) - вообщем вижу я косяки.... :(

 

И решила я попробовать как-нить отдать работу в багетку. Да, дорого, да, для меня очень дорого (лучше семян накупить :D ), но оно того стоит....Темболее, что работ, которые будут повешаны на стену или поставлены в рамке куда-то - не так уж и много, у меня их всего 4. Ведь часть работ оформляется не в рамку...Да и вышивается их не так уж и много..

 

К чему я это - у нас есть тема "Оформление вышивки в багет". Только в этой теме все, кроме самого этого оформления (утрирую, конечно) :rolleyes: Вариант 1 - попросить модератора удалить посты не по теме. Вариант 2 - начать новую тему (что делать со старой не знаю). Хочется тему именно по Багетным мастерским - адреса (пароли, явки), цены, фото работ, понравилось-не понравилось и тд. Можно даже с опросом сделать тему, потому как я знаю, что не все багетки делают хорошо и приходится переделывать...

 

Вообщем хотелось бы ваше мнение :8):

 

 

Кстати... вот про что я... даже хорушую вышивку можно так испортить

оформлением :crazy:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ Как же я вашу красату проглядела? Очень красиво! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская Ты как Мариш?

улитка

Спасибо большое!

Девочки гляньте, как вышивают на куриных яйцах!!!!!

Тут :!!!:

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

в ссылочке что-то потерялось, не открывает ;)http://http//neobychno.com/6718/a-vy-lyubi...2%80%A6-yaicax/


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Спасибо!

 

Да... это из области фантастики...

 

А у меня попроще - закончена меланжевая авантюрка (спасибо Рыжику еще раз ;) ), смотреть в моей теме

 

 

Кстати, вот тут будем вышивать-шить очаровательную игольницу http://podrugi.net.ua/index.php?showtopic=4038

 

а тут http://podrugi.net.ua/index.php?showtopic=3969 - строить Дом!

 

Приходите! ;)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довышивала домик кандамаровский. Вышивка была частичная, но такая замороченная( может по тому, что вышивать только учусь, опыта нет). Там впервые для меня и узелки и стежки всякие. И рисунок не всегда со схемой совпадал.

Ну вот что получилось...

post-91-1297002949.jpg


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Молодчина! :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Красота! Я только вчера такой в инете нашла (на другом форуме начинаем строить дом)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×