Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Hrux

Румяшк@

_Елена_

K@t

Спасибо! Да, реально мастер бОльшой молодец своего дела :crazy:

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела ссылку как шить, надо регестрироваться. :appl:

Что мешает? <_< Там много всяких совместных вышивок и авантюрок.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Похоже на РТО


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@, это DMC BK769 Crockery and Violets

)))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,с праздником наступающим!!!Подскажите,где лучше приобрести для жены вышивку от Dimensions.

Тока не заставляйте меня перечитывать все ссылки blink.gif Спасибо заранее!


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,с праздником наступающим!!!Подскажите,где лучше приобрести для жены вышивку от Dimensions

Дешевле всего здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39484, но если вам к 8 марта, то думаю уже не успеете, т.к. выкуп только что был, а следующий обычно недели через 2.

 

А так дименшенс много где продается ...можно в интернет магазине купить, можно в рукодельных магазинах "изюм", " ниточка иголочка" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

Спасибо! на самом деле недорого по сравнению с другими сайтами! "Уличное кафе "там стоит 1100р.,а в других магазинах от1700 до 3000... :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сорри если не по теме - никому не нужен новый станок для вышивания (полное название "Рабочее место для вышивальщицы"-можно найти в инете, напольный, и для пялец и рамок )- купила сама и еще подарили, оказалось почти 2 одинаковых станках.

Пишите в личку, отдам дешевле магазина.

 

Спасибо, станочек нашел свою рукодельницу.

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka, если бы я не купила себе железного коня в прошлом году, то обязательно бы взяла... )))

А как в работе вообще? Удобно? Какую нагрузку выдерживает? Только пяльца и рамы не большие? К изнанке доступ? Сорри за вопросы, просто не все у кого оно есть делятся отзывами - я в инете читала, но так и не поняла... И почем отдадите - может желающих найду)))

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поподробнее бы, хотя бы фотку и примерную цену )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое это чудо)

Кстати деушка на фотке явно не вышивающая - после 10 минут такого сидения отвалится спина и руки устанут)))

post-91-1298972974.jpg

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

нет, что такое станок я представляю, но они же разные бывают, хотелось бы именно того, что предлагают

 

А почему? как не так она сидит?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну именно этот и называется рабочее место вышивальщицы или СтичСмарт - к нему еще есть прибамбасики в виде лупы, лампы и зажима для схемы (стоят также как и сам станок) - все в комплекте по опту если брать около 7тыс выходило в прошлом году (если не дороже сейчас). А может другой какой-то продается?)))

А при таком сидении спина будет сильно напряжена и будет ныть через какое-то время (я, например, порой могу и 2 часа сидеть подряд) и это не вышивание, а мучение будет. Насколько я знаю высота именно этого станка регулируется и можно поднять повыше его и оперется на спинку стула, ну и не склонятся над ним.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

все, поняла, ясненько ))) Где-тоя про него видео-ролик видела... Цены да.... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, ))) А ролик был действительно - долгий и подробный) На ютубе точно смотрела...Я хочу из это серии торшер (мечтать не вредно)с держателем, лупой и полочкой-ящичком для нужностей. Но стоит он... )))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×