Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поддержку :appl:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 отличных оправданий :appl:

 

Ваши близкие жалуются на недостаток внимания из-за того, что Вы постоянно вышиваете? Вас застали за вышиванием на работе? В таком случае Вам нужна веская причина для оправдания.

 

срочно нужно объяснение

 

Для друзей

 

Вы проводите большую часть времени вышивая и поэтому друзья уверены в Вашем сумасшествии. Объясните им, что:

 

1. Это отличный способ заставить меня меньше есть, а в отличие от диеты это легко соблюдать. Этим же способом я надеюсь отучить себя от курения.

2. Эта большая картина с бусинками и французскими узелками бросает мне вызов. Я обязана его принять и проверить себя.

3. Я вышиваю в рамках проекта Round Robin и не могу подвести подруг.

4. В моей коллекции много наборов, лежащих «мертвым грузом». Если их не вышить, то получится, что я зря потратила деньги.

5. Моя сестра только что развелась, это событие надо отметить специальным подарком!

 

На работе

 

Только Вы разложили вышивание под рабочим столом, как — вот несчастье! — входит начальник. Он застал Вас за рукоделием уже в третий раз, поэтому скажите что:

 

6. Вышивание улучшает взаимодействие рук и глаз, это тренирует терпение, а также помогает не упускать из внимания детали. Пусть называет это повышением квалификации на рабочем месте.

7. Я вышиваю вместо перекура, что положительно сказывается на здоровье.

8. Вышивание этой картинки стимулирует мою творческую сторону, делая меня сотрудником с широким кругозором.

9. Это занятие успокаивает нервы, поэтому к концу рабочего дня я не буду кричать на покупателей, сотрудников и руководство.

 

Дома

 

Муж нашел чеки из магазина рукоделия… и счет за интернет, с помощью которого Вы общались с коллегами по хобби… Что же сказать ему на этот раз?

 

10. Я знаю, что потратила слишком много, но мне удалось на этой неделе здорово сэкономить. Поэтому я подумала, что могу рассчитывать на некоторое поощрение.

11. Кофейные чашки оставляют на столе следы. Нам необходимы вышитые салфетки, для его предохранения.

12. Я знаю, что меня ждет множество важных дел (мытье посуды, стирка и т.д.), но ведь я вышиваю для благотворительного фонда, которому нужны средства.

13. Дорогой, на прошлой неделе ты купил DVD-плеер, а мои схемы и аксессуары стоят намного дешевле.

14. Я думала, что тебе понравится вышитый подарок.

 

И наконец

 

15. Скажите им всем: жизнь слишком коротка, чтобы заниматься чем-то еще, кроме вышивки!

 

 

Отсюда

 

И выложила ссылку на этот блог тут

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже хочу похвастаться - моя первая работа!

post-91-1295869996.jpg


1 Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

2 Закон кошек: кошка которая мало мяукает, мало кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naddi

Смешные коты :lol:

С вступлением в наши ряды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naddi

Отлично! :lol:

Ждем новых работ. :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naddi, милашки!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :crazy:


1 Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

2 Закон кошек: кошка которая мало мяукает, мало кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Купила вышивку Кандамар.

;) Ох! Вышивка частичная ( я это видела когда покупала, но не совсем понимала что это такое, я ж новичок), ну да это ладно, картинка то мне нравится. :)

Но там вышивается в два сложения, где в одно! :lol: А где полукрестиком. Но и это еще не так страшно.

Там какие-то французские узелки какие-то обратные стежки :lol:

Вот теперь боюсь, что могу все испортить!

И еще, может посоветуете. Там рисунок нанесен на канву, но вышивка счетным крестом. Т.е. там на схеме обозначено каким цветом что вышивать. Надо мне распределить по канве квадратики или полагаться на рисунок только?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там рисунок нанесен на канву, но вышивка счетным крестом. Т.е. там на схеме обозначено каким цветом что вышивать.

Как интересно... :lol: Я, честно говоря, посоветовать ничего не могу - не признаю вышивку с нанесенным рисунком.. :lol:

 

Девочки, я приглашаю вас поучаствовать в Авантюре к 8 марта вот ТУТ


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как интересно...  Я, честно говоря, посоветовать ничего не могу - не признаю вышивку с нанесенным рисунком.. 

А я пока, т.к. не разбираюсь особо, заказала тот домик, что понравился. А он вот такой. Вот теперь думаю, как все это серьезно - вышивать, не хухры тебе мухры! :lol:

А пяльца правда надо снимать, когд ане вышиваешь, в инструкции написано, что ткань может деформироваться!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Оксан, не так все страшно, главное начать - постепенно разберешся :lol:

я как-то вышивала по нанесенному рисунку - мне не нравится, лучше считать по схеме, а с рисунком примерно сверяйся. Все что вышивается в самом конце - французские узелки, бэк и т.п. тоже не сложно. В общем, если что звони мне, по телефону легче рассказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пяльцы - ерунда, никогда не снимаю, в конце вышивку стираю, глажу и никаких следов от пялец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina, спасибо!

Правда, начну, а там видно будет! Если совсем не разберусь, буду звонить :lol:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Зря вы замахнулись на Кандамар сразу. У меня стаж вышивки больше 10 лет, а с Кандамаром та же беда. ..Отложила до лучших времен. :lol: Очень тяжелая вышивка. Рисунок не совпадает по счету со схемой, много чего уже переврала. Решила вышивать не по схеме, а по рисунку.

Идет тяжело, настроение пропало, вышивка заброшена. :lol: Мне считать по схеме легче. ;)

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@, кто ж знал! :8):

Но, надеюсь, смогу с ней справиться. Ниток то там не много, сама вышивка не на всю площадь, частичная. Но, чувтвую легче вышить А4, чем тыкаться по кретику в этой моей. :appl:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×