Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Целебные травы

post-91-1295525703.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цветы в кувшине

post-91-1295525793.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, привет с девичника )))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

 

Привет :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можна я тож чуть похвастаюсь? Недавно доделала :lol:

post-91-1295542507.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Здоровская белочка! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вышить то я вышила простейшую работу, но вот оформление...

Эх, вот мой первый блин, который комом :conf:

Фото, правда, не получается сделать хорошее.

post-91-1295592012.jpg

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

А мне нравится Ваша улитка :conf: такая Мотя ))) А где у Вас там ком, не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Классная серия, с травками понравилась. А вообще я планировала старшей сестре на 8 марта подарить - теперь буду знать что и на другие праздники подарков в тему можно понавышивать :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у Вас там ком, не вижу?

На мой взгдяд фон не очень удачный, я ж покупала картон в наборе, а там выбор не велик. Вроде этот больше вего подходил, но как-то темновато что ли...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Хорошенькая белочка!Только не пойму...она во рту окорочок держит? :200::)

Hrux

оформление хорошее. Видно в низу немного кривовато картон прорезан,но это не критично. Молодец!

вот есть ссылка как можно оформить работу, может кому пригодится http://www.liveinternet.ru/users/o_zur/post107680576


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть ссылка как можно оформить работу, может кому пригодится http://www.liveinternet.ru/users/o_zur/post107680576

По этому мастер-классу и делала!

 

Добавила на паспарту еще желтых цветочков, и стало горааздо лучше! Прям оживилось. Ну все, можно на дачу родителям передавать :200:

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux И мне очень нравится! Очень мило! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

вот я когда вышивала - думала шишка какая-то... А на фотку смотрю - вроде грибок какой )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma

Хорошенькая белочка!Только не пойму...она во рту окорочок держит? ))) :???

Это гриб )))

Люблю рыжих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×