Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

:16: Девочки! :16: Какие Вы все молодцы, такие красивые, чудесные вышивки! ;);):appl:

Смотря на Ваши работы, так и хочется тоже начать вышивать B)


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот как вообще лучше вышивать - искать схему в интернете или покупать ее и подбирать нитки самой или покупать готовые наборы?

 

Когда я начала вышивать,родственники на праздники стали дарить мне нитки в наборах и без...Накопилось их много, поэтому я чаще скачивала схемы с инета(их тоже накопилась приличная куча B) ) и подбирала нитки. Но сейчас часто заказываю готовые наборы или их дарят те же родственники.

В общем и так и эдак. ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@, смотрю на цены набороб в интернете - очень дорого получается. А с другой стороны, нитки тоже стоят дорого и надо их еще подобрать.

Эх, я только начинаю, а уже вот думаю, если покупать нитки, то их можно использовать для разных вышивок B)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это сделала <_<:200::beer::8)::P

post-91-1296594106.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попутно Мишкуса доделала....

Довольна и горда собой <_<

post-91-1296594176.jpg

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

:200::beer::8): Оч красиво <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Пасибо бОльшое!!! Осталось обагетить Чашку <_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux

Нет, они ж в таких упаковках.

О, я тоже такие не видела!

 

Hrux лично я только из инета схемы, обычно они уже с подписанными ниточками (которые можно перевести в любые нужные тебе, я вышиваю Гаммой) - так и дешевле и если схемка разонравится - не так будет жаль потраченные на нее деньги. Ну или если не разонравится, а просто ждет своего часа. А нитки - нитки они всегда пригодятся... Вообщем мой выбор - схемы из инета и нитки отдельно

 

Я уже когда-то выклыдвала, но повторюсь - нитки храню на самодельных пластиковых шпульках (из банок из-под ополаскивателя - они еще и пахнут очаровательно!), на шпульки приклеиваю наклейку (типа ценника) с номером нитки и лежит все это в органайзере - места занимает немного, все организованно и можно взять с собой

post-91-1296594569.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Ну вообще!!! <_<:200::beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

<_< ну пасиб...

А я для себя решила, что выгоднее набор готовый покупать, но это касается больших, крупных фирм типа Dimensions, Lanarte


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, хорошее решение для хранения.

Посмотрю, если продолжу вышивать, то попробую тоже подбирать нитки <_<


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@, вышивки очень красивые! Чашка врообще милейшая! <_<


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

В инете наборы конечно дорого, но есть в Семье закупка с фирмы Гамма, там значительно дешевле заказывать( спасибо Оле), вот я и подсела на готовые наборы. Особенно большие, где 20-30 цветов.

А так нахомячено канвы,ниток,схем и наборов уже лет на 10 непрерывной вышивки :beer:

 

Дин@

Супер чашка! Я тоже горжусь тобой! <_<

Очень мне нравится эта вышивка (жаль,что мне вышить её некому... :200: )


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю по готовым наборам вышивать, т.к. вышивала по схеме из инета, очень тяжело, вроде выложены нужные номера ниток, начинаешь вышивать, и видишь, что цвет не тот и приходится распускать, в общем намучившись так с одной работой, я решила. что большие работы лучше брать готовые, а какие-то простые картинки, типа поварята или детские запросто можно и с инета скачать :8):

 

Дин@, молодец <_<:200::beer:

 

я вот тоже заканчиваю котят вышивать, на днях выложу :P

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ мишка очаровашка, ну чашка просто SUPER-R-R!!!!!!


1 Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

2 Закон кошек: кошка которая мало мяукает, мало кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×