Перейти к содержанию
Авторизация  
caio

MTV больше не покажут....

Рекомендуемые сообщения

с прошлой недели прекратили вещание канала Mtv в Пушкино (вернее, я не знаю как по городу, но в Дзержинце его уже нет)

вместо него теперь вещает ужасного качества Пушкинское телевидение. помимо этого испортилось качество ещё 2-х каналов :lol:

в телеателье всё ссылаются на распоряжение администрации - типо, "выборы! выборы! не можем мы ничего включить! администрация города распорядилась!"

если помните, раньше этот бесполезный канал вещал вместо 7-го спортивного, на котором показывают вечно только рыбалку и блек джек :D

все были вроде как довольны... но, оказывается, нет! какие-то умники названивали в телеателье с просьбами включить 7-й спортивный! хотела бы я на них посмотреть! :PB)

 

вообщем, из всех моих попыток выяснить и хоть чего-нибудь добиться почти ничего не вышло((( до выборов, до 7-го сентября не включат точно. но и после тоже грозятся не включить, если люди не будут звонить и требовать!!!

 

если кому-нибудь интересно, вот телефон телеателье: 533 40 18

 

но ситуация грустная - получается надо либо переходить на спутниковое/кабельное тв, либо как-то добиваться результата... лично по мне - это был единственный вполне приличный и интересный канал... сейчас вечерами даже посмотреть больше нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТV работает , живу в районе серпа..

В принципе канал идиотский, ну разве что сериал "Студенты" был ничего, мне особо не будет мешать его отсутствие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в Арманде тоже пропало мтв и вещает пушкинский канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как они заипали с этим Пушкинским ТВ, отрубили 7 ТВ, теперь постоянно крутят выпуски этой ахинеи :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе канал не идиотский, правда почти все динозавры так говорят что он идиотский :lol::P:D клипы там были просто ацтойные, особенно русские, вот, нравилось мне очень там всякие передачи типа жестоких игр, подставы, давай на спор да и куча чего интересного было там, много там есть чего интересного, очень жаль что его не вещают теперь, но хорошо что у мня есть кабельное там МТВ вещает ((= и пофиг на бред динозавров по поводу того что мтв гавно и т.д. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... а кто-то смотрит разве этот умственно отсталый канал? Я бы даже не заметил его отсутствие, телек-то и так редко смотрю.

PetruchO

Да, Вася, Мэтэвэ это говно. :lol:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MTV был замечательным в течении 3-4 лет с момента открытия, с интересными виджями, клипами на довольно разный вкус. А сейчас.. "какая же гадость.."


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли разница вдалбливают "пейте пепси" или "выбирайте лисина"? Информации по любому ноль.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пофигу. я все равно МТВ не смотрю, хотя намного лучше Пушкино ТВ вместо Тупого телеканала ТНТ сделать... :lol: по мне, так приятнее переодически натыкаться (в течении месяца) на одну и ту же сводку новостей или проповедь батюшки из церкви на Боголюбской, чем видеть рожу Лошедевушки Собчак, или дебилов-кроликов из Дома-2, а также фффсех тупых низкосортных сериалов на американский манер, с ржачкой за кадром (чтоб знали: ЗДЕСЬ НУЖНО СМЕЯТЬСЯ).


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас!!!

Как же жить без MTV? Без его изысканного сортирного юмора!!! Этож страшно сказать, ДУМАТЬ НАЧНЕМ!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что ж, теперь не посмотреть единственное интеллектуальное шоу на МТV, показывавшее как из г@вна конфеты делать?

Хочется верить, что утром 8-го сентября, когда закончится подсчет голосов и вновь Избранный скажет, вертя на пальце ключ от кабинета в Администрации, "Мы прокачали этот город!", канал МТV вернется во все дома прогрессивно думающих жителей Дзержинца и будет радовать их единственно вполне приличными и интересными передачами, чтобы было что вечерами посмотреть


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, горе-то какое!!! :blink:))))))

 

 

 

 

)))

В центре города пока есть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно, нах такой тупой канал для тупых тинейджеров! :blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и правильно, нах такой тупой канал для тупых тинейджеров! :blink:

Ну ты это неполиткорректно сказал :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×