Перейти к содержанию
Авторизация  
Olechka

Город в луже (г. Пушкино)

Рекомендуемые сообщения

Земляк 09.08.2008 - 21:32
Отвлеклись от темы луж и падающего дома...

И еще, на Московском проспекте преобладают дома не 50-х годов постройки.

Пятиэтажки начали строить в 60-е годы, а там в основном они. Пятиэтажка напротив Детского мира вообще была построена в 1972 году.

Эх, плохо были изучены материалы для статьи.

Смотрящий, перечитай внимательно мою «статью» и замечания подобного рода отпадут.

Я не думаю, что где-либо ещё ты прочтёшь подобную информацию о нашем городе Пушкино.

Слово «статью» взяла в кавычки, поскольку я никогда ни на какую тему не читаю предварительно ни каких материалов; следовательно, и не готовлю заранее ни каких статей.

Было бы иначе, я не получила бы втык за «Гамору и Садом». ;):rolleyes:

 

по теме: хорошо было бы, чтоб дошли наши отзывы (пожелания) до мэрии о благоустройстве города. (о "лужах" в том числе)

Тутси(Надя)10

 

Вы Нина Семенова из HouseHunter.Ru?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статье, среди похожего, можно найти много ляпов...Но даже не это во всем этом меня смущает..А к чему вообще она написана? Кто ее заказал и для чего это все? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что говорить?Того уютного,неспешного города уже нет.По своей каменноджунгливости и по бестолковой застройке и конца зелёной эпохи в самом городе,мы уже догнали эту клоаку Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, с чем вы тут не согласны, написано всё правдиво и верно. Нет я конечно понимаю, что пивной патриотизм не даёт признаться, но всё так и есть. И это не является проблемой только Пушкино, это всеобщая проблема российских городов.

 

Почему лужи? Потому что выделенные деньги на ремонт дороги и пешеходных дорожек честно скомуниздили. Почему дома строят кое как и фиг знает где? Где есть свободный участок, где успели за взятку выделить его и дать разрешение на строительство. Почему из фонтанов вода ржавая течёт? С утра проезжал вода аж коричнево рыжая текла... бррр.... опять же, надо было деньги списать, решили сделать фонтаны, а про то что кроме постройки фонтанов надобно ещё и коммуникации (трубы и пр.) тогда приводить в порядок забыли.

 

Это всеобщая проблема всех городов да и всей страны, называется выделение денежных средств на спонтанную стройку, желательно проект века, чтобы сп*здить при этом по максимому.

 

 

То же самое с новостройками. Как пример, многострадальная новостройка "Славяне", в которой не посчастливилось принять участие и мне :8):. Тут тупо тоже самое, дали денег нашему хенералу МЧС, тому чьё имя нельзя упомянуть всуе, иначе пристрелют у прокуратуры, получли разрешение на строительство. Согласовали получение воды и электричества. А на газ не получили, но тем не менее дом строили и построили, а газа нет. Какая досада то...ай йа йай.... В результате дом построенный стоит полностью уже как второй год, а про срок сдачи дома в эксплуатацию говорят ждите 2010 год, ибо нужна реконструкция ГРС.

 

Интересно вот, как могла дать наша доблестная администрация в купе с Башкирцевым и Святовым разрешение на строительство, если не были согласованы все вопросы, и самое главное вопрос по газу, к тому же если там своя котельная и газ для дома это тепло.

 

Опять же магия... Девид Блейм шоу прямо... а вы говорите лужи..... эх...

 

З.Ы.

при всем этом я люблю этот город, я люблю Пушкино, но правду не скроешь.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как владельца ракушки, :8): напрягает, что это ГЛАВНАЯ проблема города.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк 09.08.2008 - 21:32
Отвлеклись от темы луж и падающего дома...

И еще, на Московском проспекте преобладают дома не 50-х годов постройки.

Пятиэтажки начали строить в 60-е годы, а там в основном они. Пятиэтажка напротив Детского мира вообще была построена в 1972 году.

Эх, плохо были изучены материалы для статьи.

Смотрящий, перечитай внимательно мою «статью» и замечания подобного рода отпадут.

Я не думаю, что где-либо ещё ты прочтёшь подобную информацию о нашем городе Пушкино.

Слово «статью» взяла в кавычки, поскольку я никогда ни на какую тему не читаю предварительно ни каких материалов; следовательно, и не готовлю заранее ни каких статей.

Было бы иначе, я не получила бы втык за «Гамору и Садом». ;):D

 

по теме: хорошо было бы, чтоб дошли наши отзывы (пожелания) до мэрии о благоустройстве города. (о "лужах" в том числе)

А я то тут причем? :8):


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, как владельца ракушки, :8): напрягает, что это ГЛАВНАЯ проблема города.

Канеш это ГЛАВНАЯ проблемма :D

Надож стрелки перевести. И пальцем тыкнуть на виновников всех недостатков города. Стандартный прием, когда "внутри" совсем жопа, спешно ищуться "внешние" враги. А здесь двух зайцев сразу. Ракушки землю занимают, которую продать можно. Забором конечно обнесут, но это будет потом.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Ага! а про детскую пол-ку все забыли! кошмар что там творится, уже 2!!!года там делают ремонт! кто-нибудь был там сейчас? по лестнице пройти нет возможности, тк стоят строительные лестницы и всем взрослым приходится иди на уровне роста 2-3х летнего ребенка иначе :11: что? сотряс точняк будет... УЖАС :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё это конечно ужасно но только мы влияем на обстоятельства в нашем городе =\ делайте выводы господа.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все абсолютно точно написано. Еще добавила бы к этому отсутствие ливневых стоков как причину множества луж, низкий уровень инфраструктуры, отсутствие освещения и тротуаров во дворах, грязное Травинское, пыль там, где по идее должен быть тротуар, неблагоустроенный городской парк, где только пиво пить и можно, утопающий в мусоре ВНИИЛМ и почти полное отсутствие нормальных сетевых магазинов. И это так ... навскидку.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем в принципе все правильно, но все-равно предвзято написано...

например, про транспорт - информация уж устарела, спутник завтра вроде как запускают

про дом на Надсоновской я молчу - вот лично я не помню там никакого леска за последние лет 7... дом двухэтажных страшный там был это я помню, палатки стояли...

 

да и господа, вспомните состояние города годах эдак в 95-99 - тогда что ли лучше было :blink:

 

А лужи на Москвоском всегда и до плитки были )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
информация уж устарела, спутник завтра вроде как запускают

"Вроде как". Именно так и "запускают" уже года четыре только на моей памяти :blink:

 

про дом на Надсоновской я молчу - вот лично я не помню там никакого леска за последние лет 7

Раньше там был лесок и болотце. А сейчас там огороженный двор, через который жители домов 26 и 28 не могут пройти к рыночку, и тень от этой не вписывающейся в общий пейзаж громады на соседние дома.

 

А лужи на Москвоском всегда и до плитки были

ИМХО это не оправдание их существования...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лужи - это наше фсё! :blink: Местный, сцуко, колорит.

 

На самом деле, есть такой город Королёв. Так его вообще натурально затапливает при сильном дожде. Целые улицы по колено в воде.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×