Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

NetВSD

Инфа по ссылке улыбнула :rolleyes:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По России показывали Брюс Джексон, отец "оранжевых революций". В бывших соц республих у власти оплаченные и поддерживаемые лояльные американцы.

Это надо не у нас, а по BBC и CNN показывать ..

Надо решать просто и мирно. Завалить америку её зеленой бумагой. Вывести из стаб фонда зеленую составляющую, пусть подавятся. И не продавать нефть / газ за доллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему посты откровенных фашистов Вы оставляете, а мои удаляете.

Я повторюсь - цитаты в студию или буду считать это, как огульное обвинение.

А зачем что-то доказывать? :-:rolleyes:)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Он чистой воды провокатор. Хотелось, чтобы все это поняли.

 

По теме -

Войска Южной Осетии перешли границу Республики

10.08.2008 // 21:52

 

Буквально пару часов назад осетинские войска при поддержке российской авиации и артиллерии перешли в контрнаступление и откинули грузинские войска за пределы своей Родины. В данный момент боевые действия происходят уже в Горийском районе.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такое ощущение, что это ложь?

Кто-то что-то перекроил как ему выгоднее. Мне не очень понятно как может собраться толпа в поддержку действий армии? Ну, высказать ФИ России, назвать нас сволочами и т.п. но в поддержку армии... т.е. они согласны что возле их домов стреляют?

:rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Он чистой воды провокатор. Хотелось, чтобы все это поняли.

Ну наконец-то догадались. А мне из-за него два квадрата влепили.

 

Кстати мишка-фюрер на хорошем инглише замечательно п..т. Только что по ящику видел. Ну п...л!!! :-:rolleyes: Завидую его фонетике


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

А мне из-за него два квадрата влепили.

Не могу обсуждать действия супера. :rolleyes:

 

По теме -

 

Хорошо сказал Леонтьев в "Однако", насчет гада и гаденыша, и про мировое сообщество.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым и Юго-Восток Украины не согласны с поддержкой Ющенко Грузии  Сегодня, 15:31 

 

Политический кризис разразился на Украине в связи с активной поддержкой украинскими властями грузинской агрессии против Южной Осетии.

 

Оппозиционные партии обвиняют «оранжистский режим» в поставках оружия Грузии и фактическом участии в геноциде жителей Южной Осетии.

 

В Крыму, а также крупных городах Юго-Востока Украины прошли массовые акции протеста против поддержки Украиной кровавой бойни, учинённой грузинами в Цхинвале 8 августа.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

А ведь эта оранжевая публика может под шумок Украину в НАТО протащить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, если родина скажет надо... все замечательно. Только не уверена, что правительство = родина ;) Не настолько разбираюсь в политике, чтобы учесть все интересы, которые здесь столкнулись. Личность Путина несомненно вызывает симпатию и уважение - и то как он себя ведет - невозможно подделать. Но политика есть политика :rolleyes: , и это уже другое. Слушая, что говорят и наблюдая, что происходит :D поневоле начнешь отделять : что говорят и зачем? иногда интересные картинки получаются.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

А ведь эта оранжевая публика может под шумок Украину в НАТО протащить.

Надеюсь, что теперь все эти оранжевые революции повернут вспять. Грузия первая.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть утка? Но все же -

Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства

 

 

Как сообщает Интернет издание Корреспондент.ua, ссылаясь на конфиденциальные источники, сегодня вечером Президент Украины Виктор Ющенко помещён в психо-неврологическую клинику для восстановления психологического равновесия. Пресс-служба президента Украины не подтверждает, но и не опровергает этого факта. По информации издания, Ющенко впал в тяжелую депрессию после известия о полном освобождении Республики Южная Осетия от грузинских войск и сообщения о том, что информация о высадке НАТОвского десанта в Поти не подтвердилась.

 

По словам неназванных очевидцев, после доклада главы СБУ Наливайченко Ющенко стал повторять одну фразу "Дивчина дюже спокийна мене переиграу", имея в виду более взвешенную позицию Юлии Тимошенко в отношении агрессии Грузии против Цхинвала, которая отказалась от однозначных оценок происходящего, в отличие от Ющенко, который провозгласил о взятии Цхинвала "демократической коалицией" и признался в отправке на помощь грузинской стороне отряда спецназа Украины, а так же в поставке ракет Стингер и снайперских винтовок для отстрела мирных жителей. После ухудшения состояния украинского президента его приближенные приняли решение о госпитализации главы государства. Врачи сообщают, что речь идёт об обычном переутомлении.

Чует, что он второй. :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чует, что он второй. ;)

У Ющенко проказа. Ему и так недолго осталось. :rolleyes:

 

Кстати мишка-фюрер на хорошем инглише замечательно п..т. Только что по ящику видел. Ну п...л!!! :-:D Завидую его фонетике

А ты обрати внимание на ФИО его супруги. У него была хорошая практика. Чать не на грузинском в семье обчаются. B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна знакомая на одноклассниках вывесила вместо своей фотографии вот эту:

post-20-1218400375.jpg


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×