Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

mirror

Когда же наши пройдутся по этим "точкам" основательно? Сукашвили не успокоится сам.

Да. Такие дела надо быстро решать. Затяжка на руки именно ему.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставай, Страна огромная, Вставай на смертный бой :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии.

 

НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии. Как пишет газета The Times, конфликт все равно вылился бы в войну, невзирая на усилия НАТО. В этом конфликте Грузия высказала свою приверженность интересам Запада. Как пишет газета, одно это стоит вознаграждения и принятия в НАТО."


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather
ппц Абхазия ведь уже предложила, давайте наши войска введем, и сотрем вообще этих грузин.

Мирное население Грузии не при чем. Стереть нужно тех, кто руководит и держит оружие.

Можно и не коверкать мои слова. Я не предлагал уничтожать мирных жителей. К сожалению, не знаю номера войсковых чсастей грузии, находящихся в зоне конфликта, а то надо-бы было указать, что против них будут направлены Абхазские войска, дабы вы не переворачивали всё с ног на голову.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии.

 

НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии. Как пишет газета The Times, конфликт все равно вылился бы в войну, невзирая на усилия НАТО. В этом конфликте Грузия высказала свою приверженность интересам Запада. Как пишет газета, одно это стоит вознаграждения и принятия в НАТО."

ни хера у них не выйдет, так как в НАТО вступают те страны у которых нет вопросов по поводу их территории :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Ещё раз повторю-Россию пытаются втянуть в конфликт и как-то дискредитировать в глазах мировой общественности.

В конфликт нас втянули очень давно и когда-то этот узел нужно разрубать. А мировая общественность уже давно сама себя дискредитировала в наших глазах. Так стоит ли обращать на них внимание? Они ведут себя как шакалы и быстро лягут под того, кто теперь стал сильнее. И новости правильные пойдут...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же наши пройдутся по этим "точкам" основательно

Смешно слушать это из уст людей ни минуты не отдавших службе родине.

И страшно.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Исходил из Ваших слов.

сотрем вообще этих грузин.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Я то как раз отслужил, причем в Тбилиси, откуда у меня и сложилось положительное мнение о гражданах Грузии. А Вы? Только обвинения беспочвенные раскидываете?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Исчо одного козла нашли

Пост относился ни к вам лично, а к ура-париотам с бронью.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Пост относился ни к вам лично, а к ура-париотам с бронью.

Так сразу и не поймешь. Исходная фраза была из моих уст. :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия 3-й день бомбит Тбилиси.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии.

 

НАТО должно ускорить меры по принятию Грузии в состав стран-членов, несмотря на разразившуюся войну в южной Осетии. Как пишет газета The Times, конфликт все равно вылился бы в войну, невзирая на усилия НАТО. В этом конфликте Грузия высказала свою приверженность интересам Запада. Как пишет газета, одно это стоит вознаграждения и принятия в НАТО."

ни хера у них не выйдет, так как в НАТО вступают те страны у которых нет вопросов по поводу их территории :rolleyes:

Легко, уже сейчас в нато хотят принять поправку, специально насчет этого дела, что мол в "специальных" случаях, это возможно..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия 3-й день бомбит Тбилиси.

Откуда инфа?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Непосредственно из Тбилиси. С девушкой оттуда переписываюсь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×