Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

Не, предложение 12-го мне понравилось, смешно. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИД Украины заявил, что Киев имеет право запретить кораблям Черноморского флота РФ возвращаться на базу в Севастополь, если они примут участие в боевых действиях против Грузии. В Москве пообещали изучить украинское заявление

Только что с Севастопольского форума, народ готовится живые щиты строить для препятствия ющенковским упырям. А вобще судя по сообщениям форума в Севастополе народу только оружия не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Это про Тбилиси. Да, там идёт война. Называть её можно как угодно, но нападение на российских миротворцев - война. Надо либо отвечать, либо утираться.

С моей точки зрения РФ вообще не нужен Кавказ, но и меня не ВВП зовут.

post-20-1218441992.gif


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ku4er
Ещё раз повторю-Россию пытаются втянуть в конфликт и как-то дискредитировать в глазах мировой общественности.

В конфликт нас втянули очень давно и когда-то этот узел нужно разрубать. А мировая общественность уже давно сама себя дискредитировала в наших глазах. Так стоит ли обращать на них внимание? Они ведут себя как шакалы и быстро лягут под того, кто теперь стал сильнее. И новости правильные пойдут...

Согласен. Это один из первых конфликтов, которые России придется в любом случае преодолеть, сопли жевали последние 25 лет.

На очереди борьба за Украину, надеюсь военным путем америкосы ситуацию не развернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.life.ru/video/4978

 

вот что бомбим в тбилиси...все живы...

 

За%бись.

 

Ой. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь военным путем америкосы ситуацию не развернут.

 

Честно говоря по-хрену, кто кто, а США уже начинает утомлять.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть немного оффтоп, но вот пост Гришковца, на мой взгляд, лучше всего характеризующий Саакашвили:

 

Был вечер, будний день. Мы сидели с моим другом (не буду его называть) в старом Тбилиси в маленьком а-ля французком кафе. Мы беседовали. Народу было немного. Было занято букально три-четыре столика из двеннадцати-пятнадцати. Вдруг в кафе зашли несколько мужчин в тёмных костюмах, один из них переговорил с администратором кафе, а потом они стали подходить к столикам и просить людей покинуть кафе. Кому-то даже предлагали оплатить счёт в уплату за беспокойство. Нас тоже попросили удалиться. Мой друг человек небезызвестный и ему сказали, что всё это происходит по той причине, что придёт президент. Мы безропотно собрались уходить. Но на выходе мой друг встретил своего знакомого, который стоял в дверях. Он оказался начальником охраны Саакашвили. Он любезно предложил нам остаться. Мы пошли допивать кофе. Вскоре явился сам Михаил Саакашвили. Вместе с бывшим министром обороны (не помню, как его зовут, он вроде теперь Лондоне или в Париже) и ещё каким-то министром. С ними были ещё две дамы, явно государственного уровня. Они уселись за столик, довольно громко о чём-то говорили, смеялись. А потом нас через начальника охраны попросили подойти к их столу. Мы подошли... Я шёл, страраясь быть весьма доброжелательным, вежливым и мне было любопытно. В любом случае я старался внутри себя поддерживать уважение к должности президента той страны, в которой живёт много моих друзей и которую я люблю.

 

Нас не пригласили сесть. При этом, когда мы уже подошли, с нами не сразу поздоровались, потому что сидящие продолжали вести разговор между собой. Для нас с моим другом повисла нелепая и унизительная пауза. Саакашвили сидел, развалившись в кресле.Неожиданно он оторвался от разговора и поздоровался с моим другом. Сделал он это, не поменяв вальяжную позу. Говорил он по-грузински, а мой друг ответил ему по-русски. Мой друг представил меня, проезидент Михаил перевёл на меня взгляд, также, не поменяв позы, сказал: "Здравствуйте, вам нравится Грузия?" - сказал он это почти без характерного грузинского акцента. Я сказал, что мне очень нравится Грузия. "Да,- сказал он, - хорошая страна. А я её президент". Было ясно, что он позу не поменяет и присесть не предложит. Тогда я сказал вежливо и почти смиренно:"А я писатель,который в России больше чем писатель". Сказал, что рад знакомству, извинился и сказал, что пойду допивать кофе... У меня было очень неприятное ощущение. Я тогда в первый раз в Тбилиси встретился с грузином, в котором не было доброжелательности. В котором не было того элегантного лоска, который так свойственен тбилисским мужчинам. Было видно, что он дурно воспитан, очень самолюбив. Он оказался даже совсем несимпатичным человеком, с неприятным голосом, лишённый, на мой взгляд, какого-либо обаяния. Я очень долго недоумевал и до сих пор недоумеваю, как он смог стать президентом страны, в которой такая выдающаяся культура и так много блистательных, образованных, талантливых людей.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот нашёл в тему.

Идёт передача "Передай привет" на радиостанции "Маяк"

Ведущий объявляет:

"В.В.Путин передает привет своему другу Мише С. и просить поставить для него песню "Да пошёл ты нах@й, Миша, со своими американскими друзьями". к сожалению, в нашей фонотеке данной композиции не обнаружилось но мы с удовольствием выразительно прочитаем название ещё раз


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.life.ru/video/4978

 

вот что бомбим в тбилиси...все живы...

России вообще несоставляет труда наносить точечные бомбардировки грузинских вооружённых сил, впринципе у нас есть все карты стратегических объектов в Грузии так как мы сами их строили ничё нового грузины за всё время непостроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На очереди борьба за Украину, надеюсь военным путем америкосы ситуацию не развернут.

С Крыма и начнем, благо там все население 100% нас поддерживает и не знает как избавиться от Юща (его там так называют).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куба поддержала Россию в конфликте с Грузией

 

 

 

Президент Кубы Рауль Кастро поддержал Россию в конфликте с Грузией, сообщает агентство France Presse.

В официальном сообщении, опубликованном в воскресенье, Кастро заявил, что Куба считает "справедливым" российское требование о выводе грузинских войск из зоны конфликта как обязательное условие заключения соглашения о прекращении огня. "Наше правительство поддерживает это требование", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, Кастро также заявил, что присутствие российских миротворцев в Грузии легитимно, то есть "неверно было бы полагать, что Грузия защищает свой суверенитет", так как ему ничего не угрожает.

 

Напомним, ранее США резко осудили российскую "агрессию" в Грузии, заявив, что она "не останется безнаказанной". Отрицательную позицию по отношению к России также заняли Канада и Великобритани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак где видео разгромленных улиц Тбилиси, по телеку ваще показывают что там всё ровно даже пробки на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нее, ночью смотрел евронъюс... там спокойно всё... туда министры ин.дел франции и финляндии прилетели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Израиль не хочеть быть замешан в геноциде

 

В свете событий в Южной Осетии министр иностранных дел Израиля предложил прекратить поставку вооружений в Грузию - об этом сообщает израильское издание Haaretz. Вопрос будет окончательно решён Министерством обороны страны в ближайшие дни.

Ранее оружейные поставки из израиля в Грузию уже были сокращены в виду обострения обстановки в зоне конфликта. Теперь же, после того, как Саакашвили дал все основания для обвинений в геноциде, одна из наиболее пострадавших от геноцида наций спешит отказаться от всяких связей с преступным режимом Грузии.

Иран готовит элитное подразделение для штурма Тбилиси

 

 

По последним данным источников из российского руководства, Москва всерьез рассматривает иранский вектор развития боевых действий. Решение еще не принято, однако в Тегеране по неофициальным данным готовится к боевым действиям элитное подразделение «Расул Габар». Предположительно число его боевиков составляет 200 человек. Ожидается, что они примут участие непосредственно в штурме Тбилиси. Точная дата выступления тщательно скрывается.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×