Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

По неподтвержденным данным, в настоящее время президент Грузии Михаил Саакашвили находится в тяжелом состоянии, у него сердечный приступ. Последний раз он появился на публике в 18.40 мск, после чего исчез из поля зрения журналистов. Среди журналистов, акредитованных в Тбилисси, активно распространяютяс слухи о том, что он госпитализировн с диагнозом «острая сердечная недостаточность».

Циркулируют слухи о том, что в ближайшее время Саакашвили может быть вывезен самолетом в Турцию для срочной операции.

По сообщению источника из Грузии, Минздрав Грузии отказался комментировать слухи о возможной болезни и госпитализации Саакашвили.

Тем не менее, он, по всей видимости, все еще находится в Грузии.

 

Ага, быстрей жопу уносит, в Турции посидит, а потом скажет, что русские его довели до приступа, подмешивая психотропные препараты в гамбургеры, которые он жрёт:???:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них там связь с их президентом не работает что ли ?

Не, не работает связь между левой и правой половинами гововного мозга, видишь за бугор собрался, наверное будет матрица-перезагрузка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палимся. :???:

 

Кстати, реально на первый вопрос сказали, что в Абхазию, а не ЮО, потом уже переиграли.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентагон, в свою очередь, заявил, что внимательно следит за развитием событий в Грузии и поддерживает контакт с грузинским руководством, однако пока никаких просьб о военной поддержке Тбилиси со стороны США не получал.

 

У Саакашвилли такой плохой инглиш, что амеры его не поняли? По ихним же каналам транслировали.

:???::(:ph34r:

 

Н-да...

После ввода российских войск в район Цхинвали руководство Грузии обвинило Россию в "неприкрытой агрессии" и обратилось к США с призывом оказать помощь Тбилиси.

 

И "ой"...

Абхазия открывает второй фронт

Президент Абхазии Сергей Багапш заявил сегодня, 9 августа, что Абхазия начинает военную операцию в Кодорском ущелье. По словам лидера республики, воздушная операция в верхней части Кодорского ущелья призвана оказать помощь Республике Южная Осетия, передают "Вести

Отсюда.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Еще раз. Для тех, кто в танке Ту-22 и Ту-22М - совершенно разные машины. Как по аэродинамической схеме, так и по ТТХ.

Попробуйте опровергнуть, только не по схеме "а я вот был когда-то там-то", а с цифрами в руках. Я ведь тоже не по телеку с самолетами знаком.

 

Тяжелый случай! :???:

Кто-то знает технику по жизни, а кто-то по компьютерным играм. :(

Но я не об этом. Чтобы закончить эту не по теме перепалку, я же просил, научитесь читать.

В официальной информации было сказано просто Ту-22 и не более того. Про серию его ничего.

А Вам лишь бы в бутылку... :ph34r:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Еще раз. Для тех, кто в танке Ту-22 и Ту-22М - совершенно разные машины. Как по аэродинамической схеме, так и по ТТХ.

Попробуйте опровергнуть, только не по схеме "а я вот был когда-то там-то", а с цифрами в руках. Я ведь тоже не по телеку с самолетами знаком.

 

Тяжелый случай! :???:

Кто-то знает технику по жизни, а кто-то по компьютерным играм. :(

Но я не об этом. Чтобы закончить эту не по теме перепалку, я же сказал научитесь читать.

В официальной информации было сказано просто Ту-22 и не более того. Про серию его ничего.

А Вам лишь бы в бутылку... :ph34r:

Извините за резкость, но похоже вы совершенно некомпетентны в авиации. Спутать Ту-22 с Ту-22М - все равно что У-2 с Ан-2. Знаете такую "кукурузную байку"?

 

Между прочим, я в компьютерные игры не играю с тех пор как свой первый "Спектрум" спаял почти двадцать лет назад да и самолеты "трогал". С генералами тоже водку пить доводилось

 

А вот вы, уважаемый, отвечаете в стиле советской интеллигенции - если не можете аргументировать - начинаете оскорблять.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, да опмнитесь!!! Какие нах авиаудары по Грузии!!! Вы в своём уме??? России исторически противопоказанно воевать на Кавказе!!! Не умеет!!! Все разговоры на тему "Давайте бомбить Тбилиси" считаю истерией! Кто-то очень сильно пытается разжечь в нас, простых гражданах России и Грузии ненависть к друг другу. Плюс ещё наши прокремлёвские телеканалы подливают масла в огонь, типа грузинские солдаты добивают раненых мирных граждан и миротворцев!!! Да это бред всё!!! Идёт массированная инфформационная война через зомбоящики!!! Да, и почему всё ,что там происходит показывают сугубо с одной стороны? Почему не берут интервью у грузинской диаспоры в России??? Почему молчит интилегенция? Считаю всё произошедшее трагедией двух братский народов, которых пытаются втянуть в войну амбиции Путина (Медведев тут не при делах т.к он только формально, на бумаге президент) и Саакашвили + нас ещё и стравливают!!! А вспомните мои дорогие, что ратуют за войну, последние две Чеченские компании... Сколько солдат, простых молодых ребят положили.!!! Вы лично готовы идти на войну? Готовы ли ВЫ убивать и в итоге тоже быть убитым непонятно за что??? Думаю, что не готовы.... Война это всегда горе в семьях чьи родные воюют. А на войне просто кто-то наживается, зарабатывает политический вес и т.д и т.п Снимите пелену с глаз! Не уподобляйтесь первобытной жестокости и ненависти!!!

 

PS

 

"А те кто отправляет тебя в последний бой-не будут умирать рядом с тобой"

 

гр. Люмен


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???:

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС!!!

А кто такие так называемые "ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ"

- Каспаров

- Новодворская

- Касьянов

- Ходорковский

 

Ась ?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не ясен! Причём тут эти люди? Если они выступали с какими-то политическими заявлениями на эту тему, то плиз в трёх словах , что они говорили!!!

Да, Ходорковский как-то не вяжется с этими политиками!

 

А простые граждане это мы с вами. ты, я, и все кто читает этот форум!!! Кто живёт с нами на одной улице, городе....


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, да опмнитесь!!! Какие нах авиаудары по Грузии!!! Вы в своём уме??? России исторически противопоказанно воевать на Кавказе!!! Не умеет!!! Все разговоры на тему "Давайте бомбить Тбилиси" считаю истерией! Кто-то очень сильно пытается разжечь в нас, простых гражданах России и Грузии ненависть к друг другу. Плюс ещё наши прокремлёвские телеканалы подливают масла в огонь, типа грузинские солдаты добивают раненых мирных граждан и миротворцев!!! Да это бред всё!!! Идёт массированная инфформационная война через зомбоящики!!! Да, и почему всё ,что там происходит показывают сугубо с одной стороны? Почему не берут интервью у грузинской диаспоры в России??? Почему молчит интилегенция? Считаю всё произошедшее трагедией двух братский народов, которых пытаются втянуть в войну амбиции Путина (Медведев тут не при делах т.к он только формально, на бумаге президент) и Саакашвили + нас ещё и стравливают!!! А вспомните мои дорогие, что ратуют за войну, последние две Чеченские компании... Сколько солдат, простых молодых ребят положили.!!! Вы лично готовы идти на войну? Готовы ли ВЫ убивать и в итоге тоже быть убитым непонятно за что??? Думаю, что не готовы.... Война это всегда горе в семьях чьи родные воюют. А на войне просто кто-то наживается, зарабатывает политический вес и т.д и т.п Снимите пелену с глаз! Не уподобляйтесь первобытной жестокости и ненависти!!!

 

PS

 

"А те кто отправляет тебя в последний бой-не будут умирать рядом с тобой"

 

гр. Люмен

Вот это сильно сказано!! Полностью поддерживаю! :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra спасибо!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос не ясен! Причём тут эти люди? Если они выступали с какими-то политическими заявлениями на эту тему, то плиз в трёх словах , что они говорили!!!

Да, Ходорковский как-то не вяжется с этими политиками!

 

А простые граждане это мы с вами. ТЫ, я, и все кто читает этот форум!!! Кто живёт с нами на одной улице, городе....

В трех словах не получится, но примерно так: "Все русские говно, ничего не можем. Все что Россия не делает - все плохо." Да, кстати сюда можно еще мадам Боннер добавить - жену какого-то демократа, точно не помню, кажется Сахарова, Ковалева - правозащитника, Познера и т.д

Вот Солженицын из них один единственный патриот и тот умер.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

В последнем бою может оказаться каждым. Задача политики государства не доводить дело до того чтобы все оказались в последнем бою.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грузии прожил 8 лет, с 1975 по 1983 годы (отец военный). Ничего плохого о грузинском народе сказать не могу, остались только самые наилучшие воспоминания и друзья. Но это относится только к старшему поколению, мудрость народная приходит с возрастом.

Молодёжь в большинстве своём политически неадекватна, накачана антироссийскими настроениями. Впрочем как и наша молодёжь, с лживым, ничем не подтверждённым ура-патриотизмом, который довольно успешно вдалбливается в последние годы.

А война нужна тем, кто пьёт нашу кровь (по Бутусову). Генералы наши засиделись в окопах, а всё списывает только война.

И всё же надеюсь что благоразумие наших и ихних правителей пересилит желание получить политическую и финансовую наживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×