Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

Вроде ТУ-22 банально поломался. Типа выход из строя гидравлики...

Как сказали.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том, что в Грузии мобилизация, мужчины Грузии будут воевать (ведь им статья грозит за уклонение), или пошлют Саакашвили?

 

А правда, что самолёты России бомбили порт?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос в том, что в Грузии мобилизация, мужчины Грузии будут воевать (ведь им статья грозит за уклонение), или пошлют Саакашвили?

 

А правда, что самолёты России бомбили порт?

Вроде как правда, я по блогам пошарил, пишут что бомбили порт, разбомбили один причал, и военный аэродром близ Гори...

 

Кстати вот если кому интересно, карта места событий http://u-96.livejournal.com/1456829.html


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пишут именно грузины или сорока на хвосте принесла? Просто у нас тут есть человек, который имеет связь с очевидцами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобилизация объявлена, толпятся, но пока толком не ясно. Про порт я спрашивала, сказали что не знают, они на взводе там, запасы делают. У них говорят, что Россия собирается газ отключить.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пишут именно грузины или сорока на хвосте принесла? Просто у нас тут есть человек, который имеет связь с очевидцами.

Это сложно сказать.. по поводу Гори, источников много, по поводу порта, инфа идет: от разбомбления порта тремя!!! бомбами, до просто одного причала...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у народа к народу претензий нет

 

Сейчас это главное, а как относится население к мобилизации, неужели в серьёз согласны взять оружие в руки?

Против кого мобилизоваться, против России ? Силы просто несопоставимы.

 

Бюджет Грузии в 2008 году – порядка 5 млрд лари. Курс – $1 = 1,41 лари. То есть расходы примерно равны $3,5 млрд. Более 25% бюджета –военные расходы. Население Грузии – 4,5 млн человек. Близкий по населению российский регион – Санкт-Петербург. Доходы города – более $12 млрд в 2008 году. Южная Осетия – экономический карлик с бюджетом примерно в 1 млрд рублей.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ხორბალი , согласитесь, что это было бы логично, Грузия же отключила воду осетинам.

 

Ладно, наверное всем нужно немного потерпеть, будем надеятся, что танков и пушек в Грузии гораздо меньше, чем мозгов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против кого мобилизоваться, против России ? Силы просто несопоставимы.

 

У них там неадекват у власти, не хочется, чтобы он страну запугал, а она выставила 100 тыс ополченцев, во-первых потому что нам потом сотню лет мириться надо будет, посчитай количество обиженных семей в процентном соотношении, а во-вторых потому что тогда мы не отделаемся двумя самолётами, грузины народ горячий, с ними лучше вместе жить и воевать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опубликовали: 2008-08-09 01:54:59

 

По неподтвержденным данным, в настоящее время президент Грузии Михаил Саакашвили находится в тяжелом состоянии, у него сердечный приступ. Последний раз он появился на публике в 18.40 мск, после чего исчез из поля зрения журналистов. Среди журналистов, акредитованных в Тбилисси, активно распространяютяс слухи о том, что он госпитализировн с диагнозом «острая сердечная недостаточность».

Циркулируют слухи о том, что в ближайшее время Саакашвили может быть вывезен самолетом в Турцию для срочной операции.

По сообщению источника из Грузии, Минздрав Грузии отказался комментировать слухи о возможной болезни и госпитализации Саакашвили.

Тем не менее, он, по всей видимости, все еще находится в Грузии.

 

http://www.geopolitica.ru/News/860/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них говорят, что Россия собирается газ отключить.

А они получают газ из России??? Разве не Азербайджан? :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в новостях передавали что Саакашвили сделал заявление в котором предлагает типа помириться и прекратить военные действия. Но тут же заметили, что не смотря на это обстрел с грузинской стороны продолжается и продолжаются попытки штурма Цхинвали.

 

У них там связь с их президентом не работает что ли ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а этого Саакашвилли на вменяемость проверяли? Складывается впечатление, что у него голова не знает, что левая пятка делает. :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По радио новость прошла: Парламент Грузии принял решения о вводе военного положения на 15 суток..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×