Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Подземный переход

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Ты наверное путаешь с переходом в Мытищах, ты же оттуда с работы катаешься )))

в Мытищах я юзаю не переход, а перепрыг! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это во сколько ж ты на работу едишь? в 5 утра чтоли.. в 7-00 там как днем светло!

 

а так, купи себе прибор ночного видения )))

Это было в 8.20. В это время света не было.

осмелюсь предположить, что ты не совсем проснулся или в солнечных очках ходишь по переходу... я в 7-00 хожу без проблем! все видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Так ты чо ЗАЙКО?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Так ты чо ЗАЙКО?? )))

нет! Веришь? просто так намного быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю - было темно и ничего не видно... пару раз на кого-то натыкался (или на меня кто-то), но в целом дошел без приключений (пришлось правда включить "габаритные" в виде телефона).


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером вынуждена была пройти через переход. Света нет, как у негра в ж..., все идут ругаются! Гадство! :P Хана моим набойкам на туфлях! В переди меня шла девушка, споткнулась, шлёпка слетела с ноги и отлетела в строну, бедолага еле нашла свою шлёпку в кромешной тьме. ))) Когда я шла обратно, джамшуты свет уже включили, ага, спасибо им!


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы там ходите!? или где это я хожу? может быть в тот момент, когда я там хожу - включают освещение..прохожу-выключают! ))) поэтому и не обращаю внимания на наличие лампочек...завтра присмотрюсь к тому переходу, по которому каждое утро хожу на 3-ю платформу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где вы там ходите!? или где это я хожу? может быть в тот момент, когда я там хожу - включают освещение..прохожу-выключают! :P поэтому и не обращаю внимания на наличие лампочек...завтра присмотрюсь к тому переходу, по которому каждое утро хожу на 3-ю платформу!

))) 3 платформу уже открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

если третья - та что между второй и временной, то давно открыли! и Пушкинские электрички от нее отходят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где вы там ходите!? или где это я хожу? может быть в тот момент, когда я там хожу - включают освещение..прохожу-выключают!  поэтому и не обращаю внимания на наличие лампочек

А ведь хороший подход к проблеме: если в мое присутствие проблемы нет, то ее нет вообще. А работает-то у нас сударь как раз в РЖД, если мне память не отказывает. Ну вот и делайте выводы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! ВИТАС ИДЕТ )))

ВЫКЛЮЧИТЬ! ОН НА 3-й ПЛАТФОРМЕ :P

 

DuskMaster а чо? может ты и прав! следят за моими передвижениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где вы там ходите!? или где это я хожу? может быть в тот момент, когда я там хожу - включают освещение..прохожу-выключают!  поэтому и не обращаю внимания на наличие лампочек

А ведь хороший подход к проблеме: если в мое присутствие проблемы нет, то ее нет вообще. А работает-то у нас сударь как раз в РЖД, если мне память не отказывает. Ну вот и делайте выводы.

))):P;) да ржд вообще кАзлы!!! о чем официально заявляю!!! :D:appl::beer:


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

и в ржд тож писала и неоднократно! ток чет ни ответа, ни привета! наглые, зажравшиеся сволочи! ИМХО


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

да??? а кто тогда?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати о птичках.... ржд к переходу не имеет никакого отношения !

ааааа.... класс!!! Местная власть грит, что переход не их и посылает к ждшникам, РЖД теперь, устами Витаса, заявляет, что переход и не ихний. Дамы и господа, у нас тут образовался совершенно безхозный переходик, никто не желает приватизиривоать его?

 

ЗЫ цитатку вставил раньше, чем Витас свои слова подтер.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×