Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Подземный переход

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

в Мытищах я юзаю не переход, а перепрыг!

Тебе, видимо, нравится штаны штопать )))

 

Вообще - бардак форменный. Мало того, что на входе леса строительные с угрозой для жизни. Света нет, везде мусор...

На выходе из перехода (уже на Западной стороне) в 10 см. от меня тут невзначай шлепок цемента упал... Про сварщиков - вообще молчу - искры в разные стороны... Бардак!!!

 

Сегодня серьезно подумали написать жалобу. Думаю нужно писать на имя начальника МЖД Старостенко.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

да??? а кто тогда?

по поводу ремонта обратись к подрядчикам :P

 

ты еще Путину напиши, мол так вот так..плохо живем...даже света нет в переходе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу ремонта обратись к подрядчикам

А вот фиг, не я их нанимал, не я с них и спрашивать буду.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД теперь, устами Витаса, заявляет

официально или нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще - бардак форменный. Мало того, что на входе леса строительные с угрозой для жизни. Света нет, везде мусор...

На выходе из перехода (уже на Западной стороне) в 10 см. от меня тут невзначай шлепок цемента упал... Про сварщиков - вообще молчу - искры в разные стороны... Бардак!!!

 

Сегодня серьезно подумали написать жалобу. Думаю нужно писать на имя начальника МЖД Старостенко.

 

))) а ко мне какие претензии! ? я ваще неделю назад заявление написал! ухожу в частный бизнесс :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати о птичках.... ржд к переходу не имеет никакого отношения !

ааааа.... класс!!! Местная власть грит, что переход не их и посылает к ждшникам, РЖД теперь, устами Витаса, заявляет, что переход и не ихний. Дамы и господа, у нас тут образовался совершенно безхозный переходик, никто не желает приватизиривоать его?

 

ЗЫ цитатку вставил раньше, чем Витас свои слова подтер.

Я хочу приватизировать ;) Буду собирать плату за пользование ))) Типа 10р с человека. Начнется с 1 сентабря сего года :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ваще неделю назад заявление написал! ухожу в частный бизнесс :P

сантехником-электриком пойдешь подрабатывать? )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, понимаю. ржд частная лавочка и что хочу, то и ворочу, НО на каждую крутую попу можно найти не менее крутой мужской половой орган. и этот беспредел уже достал!!!!!!!!!!!!!!!!

DoberM@sha

можно я тож под ней подпишусь?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ваще неделю назад заявление написал! ухожу в частный бизнесс :P

сантехником-электриком пойдешь подрабатывать? )))

нет...электро, газосварщиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет в конце тоннеля.

Сегодня 8-30 покупаю билет в кассе. Из перехода слышаться вопли, потом появляется женчина и на всю привокзальную площадь что-то возмущенно вопит.

Спускаюсь в переход, темно, ничего не видно. Зажигалка не помогает, телефон тоже :P . Потихоньку топаю, беспокоюсь, чтобы не ткнуть кого-нибудь в темноте сигареткой. Повезло - пристроилас за дядькой с фонариком. Наша сторона вроде чистая была, а те кто шел по левой обо что-то спотыкались. Душираздирающие женские крики и последующие причитания со слезами ))) свидетельствуют, что кто-то все-таки пострадал ;) .


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас там проходила, свет есть, внутри полным ходом идут работы. видимо специально для работчих свет и включили


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, очень интересная ситуация, люди ходят просто напросто по стройке, еще и освещение не всегда работает. Народ вообще за лохов держат. Если произойдет несчастный случай, кто за это будет отвечать ? PIDосам так нетерпится запустить все, что уже и турникеты воткнули.

Интересный факт, в Орехово-Зуево, за пару дней до открытия побили все турникеты )))

А вообще, куда писать жалобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77
в Мытищах я юзаю не переход, а перепрыг!

Тебе, видимо, нравится штаны штопать :P

На прибыль от многочисленных штанов, которые каждый день, после того, как порвет в Мытищах предыдущие, покупает Витасик, можно за ночь все платформы и переход под конфетку сделать )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

кто такие пидосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама написала вчера жалобу. Сказали ответ в течении 35-40 дней... Ждем-с. :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×