Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

А для чего?

Рекомендуемые сообщения

Если хотите, чтоб какая-то женщина передумала выходить за вас замуж, процитируйте ей эти слова - как ветром сдует :D

Ну ето Вы перегнули. Я имел ввиду, што многие особенно молодые девушки хотят выйти замуж, штобы ничего не делать. Когда я учился по экономике меня обучала очень умная женщина, она работала гл.бухг. в большой организации. Она говории, што если женщина не будет работать вообще, то она тупеет от етого. И в моих рассуждениях речь шла о том, што партнер должен поддерживать в жизни другого. А если он(она) сядет дома и будет ждать пока другой што-то сделает то нафиг ето надо. Поэтому когда Вы здесь рассуждаете о браке то должны понимать и ответственность за семью.

у Вас на клавиатуре буквы "я", "э" и "ч" есть?

А как Вы себе представляете работу женщины на 8 месяце беременности или с грудным ребенком на руках, да еще и с таким мужчиной, как Вы, который думает "а не переработал ли он больше своей спутиницы жизни? Не "ермо" ли она на его шее? Ребенок так тот точно "ермо", он же не работает, а только потребляет" :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это женщина думает што поставив штамп она будет чувствовать себя защищенней штоли.

Нет, она будет чувствовать, что мужчина согласен признавать их отношения официально - этот пустячок много значит. Это тот шаг, который должен делать именно мужчина, и важно для того, чтобы они ощущали себя именно мужчиной и женщиной. А не так, в игрушки поиграем :)

Цитата (Andy @ 16.08.2008 - 19:04) Да и еще одна тема, а готов ли партнер смириться с тем, што другой повиснет на шее. Мне еще мать говорила што ермо на шею всегда успеешь повесить.

Если хотите, чтоб какая-то женщина передумала выходить за вас замуж, процитируйте ей эти слова - как ветром сдует

+1

особенно подчеркните, что мама говорила :D

Когда я учился по экономике меня обучала очень умная женщина, она работала гл.бухг. в большой организации. Она говории, што если женщина не будет работать вообще, то она тупеет от етого.

а Вы знаете, что среди женщин, работающих в экономических сферах частота гинекологических заболеваний выше :D , везет тем из них, кто не забывает ценить себя как женщину, а не только как умную женщину


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно вы написали это трусость как со тараны женщины так и состарены мужчины.
Это на каком языке написано? :D

И правильно вы написали это трусость как со

стороны женщины, так и со стороны мужчины.

---------------------------------------------------------------------------------

 

Так понятней. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

да, так поятней :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

Вас никто не гонит в ЗАГС на второй день знакомства.

Просто по Вашим постам создается ощущение, что Вы поголовно считаете всех женщин шлюхами и воровками. :D И именно Вам такая и достанется!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

Всё проще.

Есть [девушки], с которыми прикольно потусоваться. потрахаться, съездить куда-либо.

Как только начинаются более-менее постоянные встречи рано или поздно со стороны девушки начинается "прощупывание" на факт создания семьи. Ей детей нужно, ей нужна стабильность. Это природа. Ессно и возникают все эти разговоры.

Т.к. в случае посыла при сожительстве, девушка останется одна, как дура без подарка. :D В случае развода, по крайней мере ей, теоретически конечно, обеспечен некий "золотой парашют".

Плюс раздел совместно нажитого имущества и т.д. Это заставляет включать мозг, по крайней мере у меня, в случае каких-либо конфликтов.

В общем сложно всё.

С одной стороны - брак, это достаточно серьёзная и ответственная вещь, с другой - формализация уже сложившихся отношений (ну вот так я думаю :D).


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщину не обманешь Она сердцем видит.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все деньги могу так спрятать што фиг кто найдет

я в шоке! вы еще не женаты, а уже та-а-акие планы на семейную жизнь! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все деньги могу так спрятать што фиг кто найдет

я в шоке! вы еще не женаты, а уже та-а-акие планы на семейную жизнь! :D

Я был когда-то женат, но не на той. Она говорили правду хорошо если через раз. Вобщем не сложилось патаму-што не та.

ну так с ТАКИМИ мыслями вы просто будете себе искать копию той, что обманывала вас когда то. вы сами себе уже создали именно такую установку на всю дальнейшую жизнь!

а ведь не все девушки такие!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ну так с ТАКИМИ мыслями вы просто будете себе искать копию той, что обманывала вас когда то. вы сами себе уже создали именно такую установку на всю дальнейшую жизнь!

а ведь не все девушки такие!

Ага, только выгнал ту, так еще и искать такую же дуру. Ну спасибо. Лучше сплюньте ато накаркаете

ну так позитивнее высказывайтесь! позитивнее! не все так плохо!!! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не страшно, што партнер может заразить Вас винерическими заболеваниями.ласил парень девушку на свидание. Ну погуляли они потом он пригласил её домой. В результате он выпил 2бут пива Она 10 бут. Вот и спрашивается "А для чего?"

Паранойя... От подружки на месяц- два больше шансов что нибудь поймать. Вам надо взять пример с Васермана( правильно фамилию написала?)


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздел имущества ето канешно харашо, но со мной такие вещи не пройдут. Во-первых совместно нажить мне не удатся по причине што я уже обеспечен, а делится только совместно нажитое. А во-вторых я все деньги могу так спрятать што фиг кто найдет

И кому ж така красота достанется...


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В результате он выпил 2бут пива Она 10 бут. Вот и спрашивается "А для чего?"

 

:D:):huh: зачет!

ну если ты на такую нарваться боишься... :D тогда да, незачем рисковать :appl: :appl: :appl:

дурак ты - если тебе девушка приснилась, потом ты ее встретил, и она на тебя определенно внимание обратила - просто грех не проявить себя как мужчина - ну познакомиться там, пригласить куда... глядишь до женитьбы дойдет :appl: не все ж по пять литров на первом свидании - попытка не пытка :D

нет, без шуток - я бы на твоем месте ушами не хлопала - забудь чего там мама тебе говорила, тебе-то девушка понравилась?

кстати чего папа-то говорил? :appl:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражала эта мерзостная привычка мужчин плакаться, какие бабы-твари им достаются. Прям ужасть-ужасть, а они бедные невинные ангелочки, так чувственно и страстно предавались любви...

 

Мужчины! Если вам постоянно попадаются суки-мегеры-дуры, задумайтесь, почему женщины именно такой ценовой категории так часто к вам притягиваются? Начните с себя, и к вам потянутся хорошие люди :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

Пригласил парень девушку на свидание. Ну погуляли они потом он пригласил её домой. В результате он выпил 2бут пива Она 10 бут. Вот и спрашивается "А для чего?"

Вечер не пропал даром. :D Душевно поговорили за жизнь. Наверно, много узнал парень про девушек. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×