Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

А для чего?

Рекомендуемые сообщения

INFINITI man

На этот вопрос любой ответ можно опровергнуть.

Каждый решает сам для себя "Для чего?"

Мы с мужем вопрос о браке для себя решили так: "для того, чтобы вместе преодолевать тяготы жизни".

Тема флудная, идеально правильного ответа не будет.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: Для чего вам нужен брак, зачем связывать себя какими то там узами ...., смысл.. и самый главный вопрос темы: в чём разница между просто тупо расписаться и обвенчаться в церкви. Т. е если не распиался или не обвинчался значит что то не так...чё главнее то... и что это меняет в отношениях...... :):o

Все зависит от человека и от его отношения к браку! :)

Для кого-то это пустое ))) , а для кого-то это узаконивание отношений и то что ты с этим человеком не для пустого время препровождения или типа до лучшего варианта. :) Осмысление должно быть в самом себе! :)

Я как считала, что люди должны расписываться, если они считают что нашли друг друга и хотят быть вместе, пусть даже если в будущем они захотят расстаться, так и буду считать! :) Наверное это такое правильное воспитание! :D

Все в жизни бывает, люди расходятся :( , знаю по своему опыту!

НО расходятся все по разному! :)

Мой бывший муж всегда будет для меня очень дорогим человеком, и как я писала никогда не оставлю его в трудную минуту! :)

Все зависит от НАС!

ВСЕМ ЛЮБВИ И КРУЖЕНИЯ СЕРДЦА! :) ЧМАК! :8):

Пошла смотреть свадебные платья....... ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я тоже считаю, что нет точного определения!Дело в том, что все зависит от человека, от его Мировозрения!Для кого-то важно одно, для других другое!Но вот лично я Считаю, что "Штамп" не меняет многое, но лучше для начаала пожить "гражданским", а вот "Венчание"-это Святое, это Клятва перед Богом и Это Должно быть НАВСЕГДА!....!Так что Влюбляйтесь, Любите, Будьте Любимы и решайте обоюдно Для кого что Важнее!Некоторые Живут и нерасписываясь и счастливы :) )Повторю еще раз :Все Разные И ТОчки зрения разные))! )))

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду рассуждать насчет венчания, а скажу о том в чем больше соображаю.

Есть некоторые моменты, которые имеют энергетически или духовно важное значение для человека и семьи - это например близость(даже если парень просто снял девушку на ночь) или появление ребенка, после этого что-то меняется - и это надо определенным образом учесть. Религия учитывает это ритуалом венчания, и дает направление отношениям.

Об этом пишут например Хеллингер "Порядки любви" и др., Лууле Виилма, и т.п. Это из наблюдений за развитием жизни, отношений, семьи с точки зрения психологии, психосоматики.

И даже не важно, венчались вы или нет, расписывались или нет, все равно уже что-то произошло. И это важно, не следует недооценивать, наверное следует получше прислушаться к себе. Если внутри есть уважение к отношениям - то внешне это легко проявляется в регистрации этого факта тем или иным способом.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто хотела свадьбу, ну чтоб в белом платье походить, чтоб гости и праздник! Мне этот ритуал очень нравится, считаю что такой должен быть в жизни! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

А я где-то написала, что ты не прав? :D Попробую подробнее расписать свое имхо :lol:

Только по психологии своей, больший процент мужчин...начинает заморачиваться, что все ни куда не денешься и чет я походу не догулял с друганами,

Исключительно мое мнение: бОльший % МУЖЧИН не заморачивается, потому что они уже догуляли, потому что уже повзрослели, потому что они уже МУЖЧИНЫ и женятся осознанно. А с таким рассуждениями ("чет я походу не догулял") обычно "выпускники детсада" (подразумеваю под словом "детсад" молодых людей, которые еще не повзрослели и ненагулялись), абсолютно неготовые к той ответственности, которую ведет за собой создание семьи.

Слово "мужчина" произошло от слова "муж". Где-то читала, что наши предки считали мужчиной только женатого человека, т.е. только после создания своей собственной семьи и принятия всей ответственности за этот шаг, он мог называться "мужчиной".

 

жена на рыбалку не отпускает, не верит что реально с мужиками...

На пустом месте недоверия не бывает (имхо) А если есть такое, что на пустом месте, то это уже плохо говорит о "жене".

 

 

Так что, ***ToB@***, пупсик, я не говорю, что ты не прав, я просто высказала свое мнение (исключительно свое!) на "некоторый ответ на вопрос Инфинити... ". Я в чем-то не права? :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто хотела свадьбу, ну чтоб в белом платье походить, чтоб гости и праздник! Мне этот ритуал очень нравится, считаю что такой должен быть в жизни! :conf:

 

Мне тоже нравится :o

Правда вот думала, что если еще раз буду выходить замуж, то на белом платье заморачиваться не буду! :lol:

Приятно когда твой МЧ говорит тебе что он хочет, чтобы ты была обязательно в белом платье, чтобы была самая красивая.... :lol:

и вот.... все меняется.... :D теперь одену, исключительно для него! ))) потому что для него она(свадьба) первая )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадьба как этап жизни в отношениях...их развитие...например

встретились -влюбились -поженились-родили-воспитали-жили долго и счастливо-умерли в один день....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разнообразие семейной жизни :) Некий всплеск эмоций и чуйств никада не повредит ;)

Временно!? Как понять!? :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто хотела свадьбу, ну чтоб в белом платье походить, чтоб гости и праздник! Мне этот ритуал очень нравится, считаю что такой должен быть в жизни! :???:

хоть одна честно призналась...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

 

а я думаю что нафиг штамп....

Дата рождения 15 Октябрь 1987 - подрастешь, поймешь! а пока гуляй! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, браки заключаются на небесах!

Для меня штамп в паспорте был просто прихотью жены, а вот венчание, это не обряд, это, скорее, таинство, при котором на вашу судьбу ложиться перст божий, не помогающий, но и не карающий. И если вы идете с высоко поднятой головой и с чистым сердцем, вам всегда будет светить звезда счастья и удачи! Поверьте, я знаю что говорю, на собственном опыте убедился, блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

это подходит только для верующих....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, браки заключаются на небесах!

Для меня штамп в паспорте был просто прихотью жены, а вот венчание, это не обряд, это, скорее, таинство, при котором на вашу судьбу ложиться перст божий, не помогающий, но и не карающий. И если вы идете с высоко поднятой головой и с чистым сердцем, вам всегда будет светить звезда счастья и удачи! Поверьте, я знаю что говорю, на собственном опыте убедился, блин! :16:

Называется эффект самовнушения!! ))) Много знакомых развелись даже после венчания,если нет взаимопонимания,то ничего не поможет!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×