Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

А для чего?

Рекомендуемые сообщения

Много знакомых развелись даже после венчания,если нет взаимопонимания,то ничего не поможет!

Если нет взаимопонимания, то нефиг было жениться и венчаться...

 

По сабжу:

Для меня венчаие очень важно, но это чисто для души и от сердца. К тому же обоюдно. Не собираюсь заставлять мужа делать это. Только если он этого захочет сам.

 

Chuper

+1


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Регистрация брака, освещение его в церкви, это не просто ритуал «для души»; это утверждение – создана новая семья и это очень серьёзно для обоих супругов, а для будущего в особенности.[/i][/b]

Изменено пользователем DoberM@sha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно что сейчас такие вопросы стали очень частыми. Нас же всех( ну или почти всех) воспитали родители в браке. Что плохого было? Почему эта дилема мучает нынешних молодых? По- моему раздувают из мухи слона. Может и разводы такие частые, что не осознают серьезность брака. Типа хочу женюсь- хочу не женюсь. А не понравилось- послезавтра разведемся.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему люди такие вопросы задают? Сложно сказать. Думаю что идет планомерное уничтожение института семьи как такового, только вот не знаю кем.

Люди формирующие общественное мнение сейчас задают неверные приоритеты, а именно ставят на первое место поиск недостатков в совместной жизни мужчины и женщины, вместо того чтобы ставить на первое место поиск положительных качеств совместной жизни.

Всё вышесказанное моё ИМХО, спорить ни с кем не буду. Ибо безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, браки заключаются на небесах!

Для меня штамп в паспорте был просто прихотью жены, а вот венчание, это не обряд, это, скорее, таинство, при котором на вашу судьбу ложиться перст божий, не помогающий, но и не карающий. И если вы идете с высоко поднятой головой и с чистым сердцем, вам всегда будет светить звезда счастья и удачи! Поверьте, я знаю что говорю, на собственном опыте убедился, блин! :rolleyes:

к тому же без штампа не обвенчают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это безответственность и трусость мужчин толкает женщин говорить что штамп не важен. Потому что не хотят женщины уговаривать мужиков жениться, как то унизительно, а мужики эти ведут политику страуса, потому что в глубине души понимают что штамп или точнее не сам штамп, а создание семьи официально это не просто так. Интересно, много ли гражданских браков, отметивших 10, 15, ... лет?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такие уж они и безответственные. Просто недозрели. :16:

Так женщина может состарится, пока мужчина дозреет! :(


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невертити Дата 16.08.2008 - 09:13  А по-моему это безответственность и трусость мужчин толкает женщин говорить что штамп не важен.
Другого закона не придумали как регистрировать брак в ЗАГС(е),когда женщина и мужчина живут не зарегистрировано это называется сожительством или по другому блудом. И правильно вы написали это трусость как со тараны женщины так и состарены мужчины. И когда говорят,что так легче жить, то никто не кому не обязан отчитываться (ревновать),потому что не он не она не являются мужем и женой. Такой "брак" свобода.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Давайте я к вам приду, а завтра уйду. И так будет продолжатся три месяца и вы сами мне поставите условия или оставайся или уходи, и тут я вам предложу выйти за меня замуж, и вам нужно ответить на один вопрос. Да или нет?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задайтесь вопросом:Что главнее любовь, секс, деньги, жена, муж, дети? И когда люди разводятся то у них не было любви до брака во время брака.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и еще одна тема, а готов ли партнер смириться с тем, што другой повиснет на шее. Мне еще мать говорила што ермо на шею всегда успеешь повесить.

:(:16::16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если после штампа мне плохо будет жить с етим человеком то попрошу его(её) собрать вещи и уехать. Это женщина думает што поставив штамп она будет чувствовать себя защищенней штоли.

После вашей просьбы уехать, жена уедет, конечно, но с половиной совместно нажитого имущества :(

 

По-моему, отличный повод чувствовать себя защищенной! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и еще одна тема, а готов ли партнер смириться с тем, што другой повиснет на шее. Мне еще мать говорила што ермо на шею всегда успеешь повесить.

Если хотите, чтоб какая-то женщина передумала выходить за вас замуж, процитируйте ей эти слова - как ветром сдует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, што многие особенно молодые девушки хотят выйти замуж, штобы ничего не делать.

Мдя... вот счас этот бред дочитаю и пойду дальше... ничего не делать. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно вы написали это трусость как со тараны женщины так и состарены мужчины.
Это на каком языке написано? :D

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×