Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Мария83 сказал:

Мне заняться больше нечем, пункты вам расписывать?

Не, ну если Вы сами не знаете, что хотите, то как кафе будет бороться с кричащими детьми? )))))))))

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... например, моя собачка очень прилично ведет себя, поприличней многих орущих и бегающих детишек. ИМХО, лучше тихая послушная собачка под столом, чем бегающие и кричащие чужие чады. Кстати, я свою собачку в кафешки и прочие места не вожу, а невоспитанные дети меня раздражают, как и их родители, не умеющие управляться со своими деточками. Не умеешь воспитать детинушку, чтоб в общественном месте себя вел прилично - сиди с ним дома!)

  • Нравится 2
  • Круто 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, cobra сказал:

Извините, но чисто практически, что по Вашему мнению должно заведение сделать, если дети смеются и кричат в кафе?

как минимум попросить родителей усмирить визги, т.к. они мешают другим посетителям. это обычная практика.

  • Нравится 1
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рано или поздно деточка или собачка проявит излишний интерес друг к другу. Или мамочка заявит протест против нахождения алерголпасного объекта рядом с ребенком. Владельцы ресторанчика представляют эдакую идиллию. Вряд ли это продлится долго 

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

как минимум попросить родителей усмирить визги, т.к. они мешают другим посетителям. это обычная практика.

Ой, вряд ли...

Побоятся связываться с родителями.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gimini сказал:

Владельцы ресторанчика представляют эдакую идиллию. Вряд ли это продлится долго 

Зато может быть интересно ☝️

Да и у нас уже две темы под обсуждение пробудились - чем не профит? ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, JuliaGEm сказал:

По идее, любое кафе - частная территория, и если собственник решил, что там с собаками можно, значит таки можно.

интересно, что по этому поводу гласят санитарные правила...🤔

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, cobra сказал:

Ой, вряд ли...

Побоятся связываться с родителями.

 

это их работа. такая же как у стюардов утихомиривать пьянь на борту самолетов.

в конце концов, разрешая всякие допущения, они должны соблюсти интересы всех гостей, а не только бестолковых родителей. взялся, как гриццо, за гуж..

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

интересно, что по этому поводу гласят санитарные правила...🤔

Хороший вопрос, кстати ))) 

Я себе это в принципе слабо представляю, кстати, но коль уж собственники кафе это придумали, можно посмотреть будет во что оно выльется.

Мне кажется, если они сами себе не враги, то при первых же проблемах возникших скорее всего назад сдадут.

Так-то в мире есть же тренд - посетители с животными, но там наверняка не первое попавшееся место по это дело определяют )))  


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кафешку с питомцем это не что-то необычное или особенное. Много таких мест есть. Наверное, сэс не против) 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

это их работа. такая же как у стюардов утихомиривать пьянь на борту самолетов.

Юльк, мне кажется, щас попадаются порой такие сумасшедшие мамашки, что себе дороже кого-то "утихомиривать". 
Я вообще не завидую вот этим сотрудникам, которым надо всем угодить, и чтоб никто недоволен не остался - ни мамашки, ни дети, ни те, кому эти дети на голову садятся, потому что это по-любому потеря клиента, не одного, так другого.

В идеале, видимо, надо зоны хорошо отделять. Чтоб были и для детей зоны и места отдельные "тихие".
Ну как-то так.

А это в рамках крохотного кафе вряд ли реально, поэтому они скорее всего и пытаются перезаточиться под чисто "семейное", а для тихо посидеть лучше другие места поискать.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

в кафешку с питомцем это не что-то необычное или особенное. Много таких мест есть. Наверное, сэс не против) 

Или там тоже какие-то правила на это счет придуманы 🤷‍♀️
А так да, места точно есть.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Юльк, мне кажется, щас попадаются порой такие сумасшедшие мамашки, что себе дороже кого-то "утихомиривать". 

взялся за гуж.... 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы, кста, из-за визгов сменили для своих четверговых настольных игрищ  взрослую пиццерию на .... вы не поверите: детское кафе! и знаете почему? в детском кафе тихо, патамушта нет детей. а в пиццерии по вечерам от подростков уши закладывает.

вот такой парадокс ))) 

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не, ну если Вы сами не знаете, что хотите, то как кафе будет бороться с кричащими детьми? )))))))))"

Это ваше мнение и не более того.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×