Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

"интересно, что по этому поводу гласят санитарные правила...🤔"

Кстати, да)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санитарно-эпидемиологическими нормами и законодательством в сфере защиты прав потребителей не регламентируется вопрос временного пребывания посетителей в организации общественного питания с домашними животными, в том числе с собаками.

  • Конфуз 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё смешалось - пицца, дети, собаки и пиво ))) . 
но с собаками в кафе - это, однозначно, перебор..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Всё смешалось - пицца, дети, собаки и пиво ))) . 
но с собаками в кафе - это, однозначно, перебор..

Чота мне вспомнилось
Как еще в Смоленске мы жили и пришел к нам в гости друг с собакой. Собака там клевая, она меня отучила от детского страха (я собак боялась), эрделька - умная, но очень грамотно дурой умела прикидываться. Шарман, короче.

И вот сидим мы за столом, значт, чаёвничаем и болтаем.
А я на колени руки опустила и печенька в руке. Увлеклась, заболталась

Вдруг понимаю, что руке чота мокро ))) 

Упс, а это Альфа уже и печеньку съела (аккуратненько так) и ладошку мне вылизала ))) 

 

И вот прикиньте так в кафе ))))))))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm люди все разные. Кто-то со своими собаками целуется. Меня бы стошнило ))) . У кого-то они в кровать прямо на подушку лезут. Такое даже коту не дозволялось ))) . В общем, все мы разной степени брезгливости ))) 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mirror сказал:

Всё смешалось - пицца, дети, собаки и пиво ))) . 
но с собаками в кафе - это, однозначно, перебор..

чем вам водолазы за столом не угодили? )))

 

по факту, если это карманная собачка, которая сидит рядом с хозяйкой, то вообще пофиг... сидит и сидит. О ее существовании даже можно и не догадаться.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

@JuliaGEm люди все разные. Кто-то со своими собаками целуется. Меня бы стошнило ))) . У кого-то они в кровать прямо на подушку лезут. Такое даже коту не дозволялось ))) . В общем, все мы разной степени брезгливости ))) 

Да, конечно, так оно и есть.

Я спокойно отнеслась бы чисто к присутствию животного скорее всего, но не на столе ))) 

А вот если хозяева за столом кушают, а собака рядом в сторонке со своей миской (опять же меню для животных, ловите бизнес-идею ))) )  - то нормально.

Но блин, если вспомнить о том, что собаки вообще-то бывают разной степени воспитанности, а пускать будут явно либо всех, либо никого... То надо хорошо подумать, стоит ли туда итить для "спокойно посидеть".

 

P.S. У меня, кстати, кот на подушку лезет, и ему пофиг, дозволяется оно или нет - обниматься и точка! ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ники сказал:

по факту, если это карманная собачка, которая сидит рядом с хозяйкой, то вообще пофиг... сидит и сидит. О ее существовании даже можно и не догадаться.

Вот, кстати, тоже верно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно собаки, а котиков не пускают случайно?

а то я бы своего в свет вывела, а то че он кроме деревенских мышей ничего не видел )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

P.S. У меня, кстати, кот на подушку лезет, и ему пофиг, дозволяется оно или нет - обниматься и точка! ))) 

А у меня так все собаки, кроме одной )))

Вопрос в другом. А что вообще заставляет человека брать собаку в кафе? Какая такая необходимость? Ты пошёл собаку выгуливать или себя кормить? Я не имею в виду всяких милифунтических, которых везде с собой таскают...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

А у меня так все собаки, кроме одной )))

Вопрос в другом. А что вообще заставляет человека брать собаку в кафе? Какая такая необходимость? Ты пошёл собаку выгуливать или себя кормить? Я не имею в виду всяких милифунтических, которых везде с собой таскают...

А я вот теперь думаю - а почему бы и не да?! Мы когда уходим, у нашей собаченки глазки печальные-печальные. Небось представляет себе.... всякое.... )))))))))

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не имею в виду всяких милифунтических, которых везде с собой таскают..."

 

В инсте фото эта "милифунтическая" с хозяйкой в ресторане на диване, лапки на столе, в живую похожее тоже приходилось видеть. К сожалению, такое всё больше и больше.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный ну вот я могу представить только нечто вроде  (навеяно знакомыми) - типа люди поехали другой город посмотреть на машине, взяли с собой собак. Захотели кушать и... 

Угу, и купили еду на вынос чаще всего ))) 

А с собаками они в кэмпинги чаще ездят.

Не, надо опрашивать знакомых владельцев собак.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"люди поехали другой город посмотреть на машине, взяли с собой собак. Захотели кушать и... "

На югах сейчас всё больше и больше такого...и не только там...

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный ну вот я могу представить только нечто вроде  (навеяно знакомыми) - типа люди поехали другой город посмотреть на машине, взяли с собой собак. Захотели кушать и... 

Угу, и купили еду на вынос чаще всего ))) 

Не, надо опрашивать знакомых владельцев собак.

У нас проблема, оставить зоопарк когда уезжаем. Хотели в этот раз Фелю с собой везти, пусть бы тоже отдохнула, развеялась. Потом думаю - ага, если гулять идти, ее в номере чтоль оставлять... А если с собой брать - в кафешку не зайти?! В итоге Феля как наказанная, с нами не едет(

  • Печаль 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×