Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Детские сады. Часть1

Рекомендуемые сообщения

galya мы на очередь встали,когда ребенку было полтора года,сейчас ему 3,мы по очереди 1100 где-то,так что очередь вполне движется.И к 4 годам,по крайней мере Вам,вполне реально попасть в сад.Вот я и удивилась,что ребенок стоявший с рождения на очереди,к 4-м годам не получил путевку.Я вот когда огтносила открытку в дошкольный отдел,спросила про наши шансы попадания в сад.Девушка ответила,что шансов мало,но спросила поедим ли мы в заветы,если будет туда место.Я сказала,что мне все равно куда возить ребенка.На что она ответила,ну тогда может и попадете в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

Я уже писала, что очередь, это ерунда, кто раньше придёт, тот и возьмёт. Если вы стоите 1000, а перед вами прошёл 500, то его не выгоняют за дверь, а дают путёвку. В последний раз я так и получила, стояла 500 какая-то все орали, что только первой сотне дают и ничего, дали, слова не сказали.

я че то на пойму? как это кто раньше придет? блин, мы стоим с рождения, нам уже 3 года было! так они же говорят, что путевки распределяет комиссия, кот. собирается в ИЮНЕ, и что раньше туда ходить НЕ НАДО! типа ждите открытку, если вам дадут путевку по этой комиссии! очередь что, как в магазине чтоль ;) движется?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будьте наивными. В июне уже все распределено. Суетиться надо еще в январе, когда из садов приходит количество свободных мест. В это время и пропихиваются "по знакомству" , "за $" и те кто постоянно бегает и надоедает. все остальное начинают распределять в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году из-за проверок суетиться бесполезно,путевки будут распределяться по очередности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

написа ли же уже, что поздняк метаться! все уже распределено ;):24::)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля ну почему же все распределено?может конечно кто-то и по знакомству прорвется,но большая часть пойдет по очереди.так что если Вы стоите в первых рядах ,то в сад попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

если бы в первых :(:( 700..какая то? и это за три года!!!! :D:plach:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya мы на очередь встали,когда ребенку было полтора года,сейчас ему 3,мы по очереди 1100 где-то,так что очередь вполне движется.И к 4 годам,по крайней мере Вам,вполне реально попасть в сад.Вот я и удивилась,что ребенок стоявший с рождения на очереди,к 4-м годам не получил путевку.Я вот когда огтносила открытку в дошкольный отдел,спросила про наши шансы попадания в сад.Девушка ответила,что шансов мало,но спросила поедим ли мы в заветы,если будет туда место.Я сказала,что мне все равно куда возить ребенка.На что она ответила,ну тогда может и попадете в этом году.

В том то и дело что не попадем у подруги ребенку 4,5 года прошлым летом они были 400е стоят с рождения в сад попали 2ве недели назад и то потомучто заплатили а так сказали что нет путевок :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде слышала, что к сентябрю откроют новый садик в Арманде, мож хоть очередь пойдет быстрей? :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вроде слышала, что к сентябрю откроют новый садик в Арманде, мож хоть очередь пойдет быстрей? :D

Когда вставал на очередь, тетка выяснял возможноть варианта пойти работать в садик, что бы внука взяли (там с пропской что-то быо не так).

Ей сказали типа к осене на выбор три садика, с огромным удовольствием возьмут.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

В Арманде,это там где Макдональдс?Одна девушка на детской площадке говорила,что им дали уже путевки в новый сад,который гд-то около Макдональдса.Там было торжественное вручение путевок еще в апреле что ли или в марте.но в сам сад они еще не ходят,только путевку получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

не знаю, я звонила в конце апреля в дошкольный отдел спрашивала про этот сад, но мне сказали что он еще не открыт :D или они пургу гонят, или специально что то не договаривают :plach:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сад в арманде откроют 01/09/2007


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может путевки туда дали,а сад заработает только с сентября?яно что им путевку вручили,это точно.они трехсотые по очереди были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×