Перейти к содержанию

Аталина

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аталина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. А ребенку ходить в школу к черту на кулички лучше конечно. и в поликлинику не попасть? а на работу многие на электричках едут.
  2. Не в обиду будет сказано. Я все понимаю, новые дома, цены ниже. Но вот продавали мы квартиру в Правде. Все под носом: школа, сад. поликлиника своя. Люди смотрят, а покупают в Новом Пушкино, а потом вопросы куда ребенка водить?.
  3. Аталина

    "Птичник" - быть или не быть?

    Администрация Пушкинского муниципального района в целях соблюдения прав и законных интересов населения г. Пушкино Пушкинского муниципального района, для обеспечения доступа к информации по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 1506 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070202:10410, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкр. Моспроекта, принадлежащего Южеву В.В. на праве собственности, с «земли общего пользования» на «ведение дачного хозяйства», информирует о проведении публичных слушаний. 1. Дата, время и место проведения публичных слушаний: 28 сентября 2016 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д.12/2, каб.31. 2. Повестка слушаний: Обсуждение вопроса изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 1506 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070202:10410, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкр. Моспроекта, принадлежащего Южеву В.В. на праве собственности, с «земли общего пользования» на «ведение дачного хозяйства» мне правда не понятно кому же земли то принадлежат? Моспроекту или Южеву?
  4. Аталина

    Детские сады

    Не совсем в тему, но все таки. У меня вопрос к мамам детей которые в садике уже начинают обучение. Как у вас в группе, (саду) организована учеба? Сегодня побывала на собрании в своем саду и схватилась за голову: до нового года дети усиленно штудируют букварь Жуковой, после Нового года, забрасывают буквы и начинают заниматься математикой. Неужели во всех детсадах такая программа? Или нам так повезло?
  5. хочу научиться танцевать танго!а в Пушкино есть какая нибудь студия или что то наподобие этого?кто знает подскажите , пожалуйста!
  6. Девочки, подскажите, а при ЖК работает психолог Анжела Борисовна или уже нет?
  7. Аталина

    Охрана в саду

    А кто в каком саду?
  8. Аталина

    Охрана в саду

    Белка! А, что у вас за сад? У нас вообще сложилось впечатление, что хотят дать местным охранным фирмам заработать. По какой причине охранник должен дежурить так как кто-то там решил? За охрану платят полностью родители и никакие приказы сверху спускаться не должны. А если местная власть что-то решила то пусть они сами за охрану и платят.
  9. Аталина

    Охрана в саду

    Охранник у нас днем стоит. Мне интересно, если приказ вышел для всех садов Подмосковья то почему никто ничего не знает? Или всем родителям просто сообщат про повышение и все?
  10. Аталина

    Охрана в саду

    В детском саду "Огонек" было собрание по поводу охраны в детском саду. Вышел приказ по Московской области о том, что охрана должна дежурить не вахтовым методом (2 недели через две), а сутки двое. Поэтому охранное агенство придется менять. (За охрану мы сейчас платим 200 руб) Работающие таким графиком фирмы запросили весьма приличную сумму- на родителя около 800 рублей. Родители, которые водят детей в другие сады, а как у вас?
  11. Я когда сдавала в конце ноября, сказали- ребенку делают месяц, мне полтора.
  12. Аталина

    Самбо

    Прекратите говорить глупости, принадлежность к какой-либо нации никакого отношения к клубу не имеет. А если Орловский все деньги клуба берет себе, то почему у него ни машины ни квартиры новой нет? И ремонт в клубе он делает своими силами.
  13. Аталина

    Самбо

    Сама когда-то занималась у Николая Ивановича. Кстати Коля Корноухов тоже занимался у него, а теперь вот преподает.
  14. Аталина

    Детские сады. Часть1

    Ну вот Журавлик. за женской консультацией. С неплохой территорией Туда ходят дети 4 моих знакомых. 1 я девочка Оля, ходит в 1 группу ( которая сразу после ясель и которая до 7) - очень довольна. В группе воспитатель Юлия Богдановна(отчество могу переврать), ей оч. довольны. 2- я девочка Маша(3,5), ходит в группу до 5, после коммерческого домашнего садика ребенку там не нравится. Мама нареканий никаких к воспитателям не имеет. Но если только мало интересных занятий. 3-й мальчик ходил в ту же группу, что и Маша. Не понравилось совсем. После двух месячных мучений перестали туда ходить совсем. Ну 4 мальчик в старшей группе, вроде тоже садом довольны. И все равно все будет зависеть от ребеночка и воспитателя.
×