Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Единение России

Рекомендуемые сообщения

Трям!

Пушкинцы .. как вы думаете спортивные победы объединяют нацию ?

Я думаю что ДА, т.к. испытываю гордость (словами не возможно описать) за наши спортивные победы. Когда ты с балкона кричишь ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! А в ответ тебе - СЛАВА РОССИИ !!! ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! Это ж такой КАЙФ.

 

Я по жизни постоянно смотрю и играю в футбол и помню чемпионат в 88 году, когда наши проиграли Голланцам в финале. Конечно тогда была сильная сборная, но сейчас наши ребята молоды и я как раньше уже не БОЛЛЕЮ и ВЕРЮ, просто тихо спокойно ВЕРЮ в наших ребят! Потому что они в отличие от всех остальных составах сборных с 90 - 2006 года, очень стараются .

 

Побед ВАМ Пушкинцы и верте в свою команду


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом заслуга Голландца ГХ, который сумел в буржуйских ребятах воспитать нотки патриотизма и сделать из них реальных пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у Гууса контракт закончится, тогда увидим, что команда вернется к 90 - 2006 годам :lol: Ну а пока приятно смотреть, ничего не скажешь.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом заслуга Голландца ГХ, который сумел в буржуйских ребятах воспитать нотки патриотизма и сделать из них реальных пацанов.

Еще бы гимн их научил петь. А то позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы всё Хиддинк, Хиддинк.......Да, это здорово, что при нем наша сборная стала превращаться в КОЛЛЕКТИВ, но не будем забывать какую колоссальную работу проводят и Бородюк, и Корнеев и ВЕСЬ штаб. И ребята наши- молодцы!!! И они гораздо менее "буржуйские" :lol: , чем те хлопцы, кто разлетелся в 90-х по Европе и потом нос воротил от сборной. Дошли до того, что быть тренером сборной стало сродни самоубийству. ;) Но,конечно, тренер уровня Хиддинка нам очень кстати...

 

Что-то вспомнился мне матч в 1998 году- Спартак- Реал...Реал- действующий клубный чемпион Европы во главе с тренером Хиддинком ;) был бит нашим клубом!!! Так что надо продолжать работать и всё получится, тем более что в футбол в России играть умеют.

 

P.S. Победы нам очень нужны и за вчерашний матч всей команде большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тут не патриоты собрались, читайте название темы!

А на счет гимна - это совсм не обязательно, главное лица при исполнении ГИМНА.

Кстати у Данияра были слезы, когда исполняли гимн России


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scotty

Я не понял слегка, а как нам единяться?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Что-то ты невнимательный какой - человек же написал как

ты с балкона кричишь ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! А в ответ тебе - СЛАВА РОССИИ !!! ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!

:lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Если я в час ночи с балкона закричу ГООООООООЛ!!!!, то мне в ответ не Слава России прокричат, а что-то типа - Заткнись идиот!

P.S. Я тут на даче в время матча с греками так Гоол закричал, что собака из дома свалила резко и ночевать не пришла, спала у соседей во дворе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

...так Гоол закричал, что собака из дома свалила...

;):???:;)

Доктор, у меня собака писается, а иногда даже к а к а е т с я

 

А по теме... сидев сегодня ночью на кухе и слышав крики на Московском, плавно перемещающиеся в сторону станции, а далее на Вокзальную,я даже подумал, что вот такие моменты в рабочие будни как-то сплачают народ даже больше, чем массовые гуляния на новый год... :lol: Хотя, надо заметить, что футбол я с детства не взлюбил. Так и по сей день... Но за наших поболел! ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще вчера с тёщей на кухне смотрел футбол по маленькому ч\б телевизору.и было таки единение у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scotty

Пушкинцы .. как вы думаете спортивные победы объединяют нацию ? Я думаю что ДА.

Вполне. Очень даже могут сплотить. Это не Билану кости мыть. :???::???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×