Перейти к содержанию
Гость Андер

Аномальные зоны в Пушкино и районе.

Рекомендуемые сообщения

GLove77, конечно.

Ё моё! )))


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна началась, так что в мае самое время организовать экскурсию для всех желающих по изучению такого древнего магического растения России, как "Петров крест". Скоро уже он должен зацвести! :)

 

Заявки на группу мастер класса можно уже присылать :beer:

1. Очень далеко по километражу ходить не придётся.

2. Участие в треккинге добровольно бесплатное.

 

http://rastaman.tales.ru/forum/viewtopic.p...&p=88684#p88684 - Рассказ про весеннюю диету на форуме сказок Дмитрия Гайдука. Можно считать, что сезон весенних экскурсий по лесу и аномальным местам района 2011 - уже открылся :beer:

 

На фото - сбор берёзового сока в Пушкинском районе 24 апреля. Т. е. вчера:

post-81-1303727809.jpg

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветенском лесу,есть аномальные зоны, такое впечатление,что на тебя смотрят,оглядываешься никого,ощущаешь всеми фибрами души этот взгляд бррр :???:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gribnik

такое впечатление,что на тебя смотрят,оглядываешься никого

Если на тебя смотрит никто и ты это чувствуешь, так это же замечательный опыт!

 

Когда нет никого, то никто и не сможет сделать ничего, значит остаётся чистое свидетельствование, провал во внетелесность. В лесу это иногда случается с людьми, но только ничего в том такого аномального. Это скорее вопрос наблюдательности и человеческой интуиции. :???:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скорее вопрос наблюдательности и человеческой интуиции. cool.gif

 

Может,так оно и есть,но в этих местах,как то,всё необычно:внезапно появляется ветер,ты начинаешь ходить по кругу,хотя довольно прекрасно-знаешь лес,а тебя там держат и не выпускают,появляются ловушки...


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Овраг" - аномальная зона.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лесу это иногда случается с людьми, но только ничего в том такого аномального. Это скорее вопрос наблюдательности и человеческой интуиции.

Недалеко от дачи как-то гуляли семьей..солнышко светило,теплый ветерок,так прошлись через поле и зашли в лес..мы с мужем ЭТО почувствовали оба, минут через пять . В лесу было тихо, и как-то очень неуютно...словно, отворачиваешься от чего-то, а ОНО смотрит тебе в спину...короче, мы решили уйти из этого благословенного места, было чувство, что мы помешали, не вовремя зашли, еще была версия, что рядом зверь..как-то нам стало совсем не по себе. Но страха не было, просто поняли, что мы не должны в это время быть там, либо там слишком опасно...как-то так.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Типичный гоголевский сюжет "Заколдованное место". :???:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Пушкино это одна большая аномальная зона... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петров Крест вылез из земли и зацвёл. Будет точно ещё цвести в течении недели, так что если есть желающие его посмотреть воочию, то пишите, - организую небольшой треккинг к местам его обитания. Каждому можно будет взять по веточке. Растения силы в этом году даже больше, чем бывает обычно :unsure:

 

 

Фото 5 мая 2011г.

post-81-1304627594.jpg

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макро снятое сегодня

Цвет Петрова Креста

post-81-1304627726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух тыыы... крастотень-то какая... :16:

А если выкопать и посадить в саду - будет расти?

Или его нельзя копать?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Нельзя копать - он во первых не приживётся на дачном участке, во вторых: основной корень там может уходить на несколько метров в глубину, это такой большой шишкообразный нарост, который вростает в определённые корни деревьев и питается их силой создавая жизненный симбиоз.

 

Потом Петров крест выбирает влажные (болотистые) районы и очень избирательно где распространяется. Зарослей его не бывает.

 

Я знаю только два куста, которые и наблюдаю вот уж больше 10-и лет. Бывало такое, что в какие-то годы цветы вообще из земли не появлялись. В этом году наоборот много побегов. Кстати, они уже отцветают. :D

post-81-1305198030.jpg

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад встретила у нас в лесу поваленное большое дерево... ствол, словно мокрое белье выкручен спиралью... Тогда удивилась и пошла дальше. А вот сфотографировать только сейчас решила. Пошла на то место и... не нашла там дерево :P Поиски буду возобновлять B)

 

В инете встретила подобную фотку (тут правда оно маленькое и растущее, но смысл не меняется) Вот:

post-81-1311426436.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Как у вас насчет экскурсий по аномальным местам? Сезон на исходе... Но есть ли любители, кто ходит не очень далеко?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×