Перейти к содержанию
Гость Андер

Аномальные зоны в Пушкино и районе.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение пойти через бам. Там машин почти нет, да и покороче. Кто идет?

Да, всё верно, - через Бам идём до Пирожки, а там дальше спускаемся с горы и идём вдоль Вори. К пожарке не направляемся, поскольку если именно оттуда идти к реке, то возникнут трудности - грунтовую дорогу и прилегающий к ней лесной массив зимой оттяпала академия ФСБ, поставив глухие железные заборы - типо военно-испытательная площадка, а лес был грибной B)

 

И ещё, чтобы было веселее - для участников трекинга на песчанной горке будет небольшой практический курс по работе с сенсором, рамками и маятниками. За полчаса обещаю, что все, кому это интересно, научатся профессионально работать с подобного рода приборами.

 

Общий сбор на конечной автобусной остановке г. Красноармейск в 11 часам дня.

Ну и, если что, мой телефон: 8 962 9279025 :8):

 

0_776e6_8ec25cc9_XL.jpg

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сбор не в Пушкино?

 

Takabo и все, кто едет из Пушкино собирайтесь там! :family: Если выехать в 10 ч. с минутами от автостанции (авт. или маршрутка №21), то как раз вовремя и будете.

trapagan из Красноармейска, и ещё скорее всего приедут люди из Москвы. Все встречаемся на конечной остановке Красноармейска, а оттуда уже идём пешком. :dm: :dm: :dm:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahant а вы случаем не из красноармейска, так все хорошо знаете? Если до 6 мая, не будет сильных дождей, то пойдем коротким путем, только остается одна проблема. Там нужно переечь ручей, а он метров 5 шириной. Придется снимать обувь и заодно тащить на себе девушек, чтобы не простыли. Никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не против?

Я не против. :rolleyes: Только не уроните).

 

Мой телефон 8-985-995-58-36. Лариса. Еду из Пушкино. Но думаю, что еще решим во сколько выедем. Надо смотреть расписание. И что еще брать с собой? Что нужно в дороге?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, берите воду, чай, бутерброды с колбасой, для переносчика, чтобы Вас не дай бог не уронил :food: , ну и конечно же, хорошее настроение :53:

Изменено пользователем trapagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нужно переечь ручей, а он метров 5 шириной. Придется снимать обувь и заодно тащить на себе девушек, чтобы не простыли.

 

Тот ручей можно перепрыгнуть если не по самой дороге, где машины его раздолбали идти )

Кстати, перепрыгивать его придётся несколько раз - он разделяет "Ведьмин луг" и "Урочище". Будет ещё один гид, который все эти места по многу раз исходил и может о них интересно рассказать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aV0voHYSXyE

 

Я не случаем из Красноармейска, я вообще случаем везде регулярно бываю B)

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел бы с удовольствием... но, увы, на 6-е уже планы...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может еще раньше? 5-го..Вот такие долгие сборы обычно тем и заканчиваются..что расстройством.. :mellow:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-го тоже можно, но кто приедет?

По моему 6 мая вполне нормальный день - из Москвы люди может тоже подтянутся, ну и кто в Красноармейские присоединятся.

 

Группа нужна, чтобы интереснее было!

Изменено пользователем Mahant
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mahant, да все в порядке).

 

И интереснее с группой..

 

Думаю, что не стоит никому расстраиваться, если не попадут на мероприятие... Хотелось-бы, чтобы это было не один раз.

 

:flower:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в том году на запретке летом бродили в поисках грибов и вышли на странную поляну, вокруг лес зеленый стеной стоит а посередине деревья повалены против часовой стрелки вроде как бурелом какой то но совершенно правильной формы круга и вокруг ни следов машин ни людей. пыталась до середины добраться но сложно деревья вывернуты с корнем и не пройти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tusik, я знаю о таких полянках на запретке. Мне подруга местная показывала и водила туда. Они обычно круглые, правильной формы. То что Вы описываете..есть у меня на фото..Только ветки на моей полянке загнуты внутрь поляны. К центру. Позже выставлю фото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на картах со спутника все просмотрела ничего не видно даже намека на полянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×