Перейти к содержанию
Гость Андер

Аномальные зоны в Пушкино и районе.

Рекомендуемые сообщения

Осторожно ходите. Сейчас менты на бобиках дежурят, любителей аномальщины принимают уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осторожно ходите. Сейчас менты на бобиках дежурят, любителей аномальщины принимают уверенно.

 

Ради такого раритета,как "бобик" тем более надо сходить. :200::D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по первости года на три заедете в аномально красивые леса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka ;):200:

_____________________________

 

 

Лара70

 

Так эть для начала нужно с самим местом определяться... куда идём-то? :)

 

Пока вроде в пушкинском р-не наблюдается изначальное равновесие сверхдержав - вспышек аномалий не замечено, если только не считать того, что волна осенних опят появилась не в сентябре, как бывает обычно, а в первых числах октября, да и то, по весьма избранным местам :)

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня такие. Не на столько аномальные. Но места интересные. Земли древние... А поэтому все имеет значение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там несколько лет работал в санатории "Правда", а в Братовщине живут друзья, так что места знакомые.

Но что и где там может быть аномального?? ;)

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что считать аномальным местом. Не обязательно иметь Бермудский треугольник рядом. Мы привыкли, что все это слишком далеко от нас, наверняка не видим то, что лежит на поверхности и находиться рядом. Если прочитать внимательно статью об аномальности Пушкинского района, и пройтись после него по лесу... Я уверенна, что найдется не мало необычных мест и по внешним признакам и по внутренним ощущениям. Опять же повторюсь...Места древние. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Места древние. :)

Ауу!!! :D

Кто едет в Правдинский на поиски древностей?! :)

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово шагонавты! Меня зовут Николай, я из Красноармейска, который вы недавно посетили. Очень хотелось бы быть вашим гидом, но только сейчас прочел ваши посты. Вы выбрали правильный маршрут,но начали далеко от путилово. Мне интересен ваш маршрут по карте. вы шли в основном по лесам, поэтому ничего не понятно.У нас много анамальных мест, которые стоит посетить. Ну например небольшой лесок между двумя деревнями. Месные ночью обходят это место стороной. Десятки людей видели чертей и призраков возле него. Даже группа, по изучению анамальных мест, ночевали в этом месте. На фотках ничего не заметили, но приборы зашкаливали. Мой знакомый тоже заметил нечто плывущее к лесу. Сначала подумал что его друзья разыгрывают, рявкнул на это и получил в ответ звериный рык.Он, 30-летний мужик поседел как 70-летний дед. Вот это место

http://maps.yandex.ru/?ll=38.107161%2C56.1...1093&z=18&l=sat

post-81-1321185767.jpg

Изменено пользователем trapagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trapagan

Вы выбрали правильный маршрут,но начали далеко от путилово

Это ты вовремя спохватился написать! :appl: Как раз по первому снегу и двинемся до Посада :)

Если народа не будет хватать, то укомплектуем группу зайцами, они вроде пока не спят :party:

 

 

небольшой лесок между двумя деревнями. Месные ночью обходят это место стороной. Десятки людей видели чертей и призраков возле него. Даже группа, по изучению анамальных мест, ночевали в этом месте.

Между какими именно деревнями? Михайловское и Барково (?) :D

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара70

Mahant

- Как упретесь в правдинский переезд, значит это первое Наше ономальное место!!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahant между ними. Я сейчас не предлагаю, может на следующий год, если надумаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×