Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Парии и патриции №2

Рекомендуемые сообщения

Мужайся, Вайт.

 

Это она в тебе Христа воспитывает.

 

ЗЫ Вы на него что, всем литературным отделением теперь наезжать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты поиск по пользователю задай, а потом подумай, если бы он тебе такое писал, то чем закончилась бы встреча. Поздно встречаться.

Да ладно уж, Вайт, ничего тебе такого не сказали, кроме правдивых мнений, чему ты, по идее, только рад должен быть, а ты вот огорчаешься, обзываешься подписью Инфинити на меня :???:

Не расстраивайсо, всё будет карашо, наш дом Россия, наши победили оле-оле-оле-олеее!!! :???:):())


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот жыж едрёныть. Вайт, животрепещущий :crazy: пример ф теме про пить или не пить. И дело не ф том, что Нерв редиска или не редиска. Я к этому персонажу отношусь действительно со всем уважнием, кстати. Дело в том, что он может поставить два квадрата просто за констатацию факта, который сам же позже и признал, обозвав эту констатацию обсуждением действий модератора. А я не могу. B):crazy: Пожалуй я не могу даже просто вскользь упомянуть никого из модераторов, поскольку любое такое упоминание можно расценить как обсуждение действий. :D

Вайт, признайте наконец, что модераторы тоже люди, тоже имеют свои пристрастия, что система контроля за модераторами несовершенна, что существующие правила имеют множество лазеек для скажем так нечистоплотных модераторов. Признайте, это будет ей-богу логично. :) Да о чём я собственно. Половину из перечисленного Вы уже признали, когда отписали про "редиску". А вот про вторую половину мы пожалуй и не узнаем, поскольку модераторов наказывают так, что пользователям ничего об этом неизвестно... Ну да и ладно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понимаешь Ивольф. Ты сейчас имеешь два квадрата и они законны. И их никто оспаривать не собирается, потому как Нерв формально прав.

 

А про квадраты Ахтунга и Гади решили те, кому положено, там где положено, при чём решили независимо от того, что ты думаешь и критикуешь меня или нет, потому как темы про них созданы раньше, чем ты эти самые квадраты успеваешь заметить.

Так что система работает в режиме защиты от сбоев не зависимо от того заметно это со стороны или нет.

 

Подумай об этих двух абзацах, захочешь обсудить действия модеров, велком в ПМ. А то Нерв ещё два повесит и будет прав.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×