Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Парии и патриции №2

Рекомендуемые сообщения

Вы не поняли. Пункты обвинений приводились под разъяснениями, как итог. То есть клевета - это и есть то, что вы поняли под определением клеветы.

 

Ну ладно. Говорить можно до бесконечности. Можно устраивать перекрестный огонь, подводя под нарушение закона каждую фразу, каждое предложение друг друга. Закон, что дышло. Вот это и я и хотела показать наглядно, приводя пункты обвинений.

Любое действие человека можно подвести под статью, а любое, явно преступное действие можно оправдать. Что и происходит в случаях с выставлением кому-то квадратов, в данном случае Гаде. Получается, что модератор, имеющий полномочия, имеет право опираться только на свое личное мнение, и мнения других его не должны интересовать? А то, что большинство не согласно с решением модератора, это в расчет не должно приниматься? Есть явные нарушения правил, а есть спорные ситуации, где модератору стоит прислушаться к мнениям собеседников, а не выставлять сроки и требования. Модератор, а тем более тот, который супер, должен в первую очередь уметь с уважением общаться с людьми, считаться с их пожеланиями, потому что супермодератор - человек, от которого зависит благополучие и здоровье форума. Не относитесь к пользователям, как к своим подчиненным, прислушивайтесь к тому, что нравится им, к тому, как они хотят общаться и с кем. К пользователям нужно относиться, как к клиентам в бизнесе (я уже как-то приводила это сравнение, ну нравится оно мне), иначе они не станут с вами работать и ваше предприятие лопнет. И уж, конечно, ваше отношение к кому-то никак не должно влиять на ваши решения. Тогда таких тем не будет. Форум станет интересным. Просто поймите одну простую вещь: в бане чаще всего оказываются те люди, которые делают форум живым. Интересные люди уходят с форума, устав спорить с местными законодателями. Так что, если вы действительно хотите сделать форум лучше, задумайтесь. Моё мнение, честное и откровенное: с вашим приходом к супермодераторству форум стал хуже. Это не в пику вам, как личности, это только информация к размышлению.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая кнопочка, "по последним действиям". Если бы вы её нажимали чаще, то знали бы, что большинство вообще тему не читало.

А не согласны вы, волк, Гадя, и ещё один человек. Ну, ещё Лилиан отписывалась в той теме в его поддержку, можно её засчитать. Ну, и Собак, единственный человек, который пытается говорить по фактам, но пока неудачно, в общем, льёт воду на мельницу "врага".

 

И не нужно тут уползать на "закон что дышло". ВасСМ нормально правила прописал, тут мало разночтений, если они и есть только в контексте флуда.

Просто вы не можете доказать свою правоту и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто поймите одну простую вещь: в бане чаще всего оказываются те люди, которые делают форум живым. Интересные люди уходят с форума, устав спорить с местными законодателями. Так что, если вы действительно хотите сделать форум лучше, задумайтесь. Моё мнение, честное и откровенное: с вашим приходом к супермодераторству форум стал хуже. Это не в пику вам, как личности, это только информация к размышлению.

 

Я при чём? Я их в баню не отправляю. Причины почему люди уходят я описал в первой теме. Моё мнение честное и откровенное: вы предвзятый человек, и не было ни одного раза, когда вы сказали бы что-то другое, вы любое моё действие пытаетесь дискредитировать. Я могу по-другому сказать. Форум стал хуже именно для вас, потому что супером стал человек, которого вы не любите вот и всё. Как мог стать форум хуже с моим приходом? Что ж я такого сделал? Стёр форум Литература? Можно примеры в студию?

А про уходы и приходы пишут и не пишут. Так тут можно столько приплести. Вот вы проводили конкурс про рассказ на заданную тему, и чё, люди не писали потому что я супермодер? Или может потому что вы создали тему? Это первый конкурс вообще без конкурсантов. Это плохо, но нашей вины в этом нет, вот это честно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я так не считаю. Есть просто те люди, которые пытаются что-то сделать, не боятся спорить, потому, что если ничего не изменится, делать тут будет все равно нечего, а есть те, которых либо пока не коснулось, либо просто прохожие, либо те кто боится бани, либо те, кто дорожит кнопками. так вот я бы на вашем месте радовалась тому, что есть те, кто говорит правду. Не бойся правды, бойся тех, кто молчит, ибо среди молчащих могут быть именно те, с камнем за пазухой, в наличии которого вы когда-то меня заподозрили.

Я не говорю, что правила плохие - нормальные правила. Просто закон, он всегда "что дышло", особенно если им "умело" пользоваться. Я сейчас не про вас, я в целом о несовершенстве любого законодательства. В первую очередь вершители закона должны учитывать человеческий фактор, тем более в виртуале, куда многие люди выходят для того, чтобы высказаться.

 

Просто вы не можете доказать свою правоту и всё.

 

В случае разговора с вам, это нереально, я уж поняла :lol:

 

Ладно, я тут растворюсь пока, пЕшЫте, если свежие мысли появяццо B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, понаезжали, получили ответ, а извинятся будет Тос.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу по-другому сказать. Форум стал хуже именно для вас, потому что супером стал человек, которого вы не любите вот и всё. Как мог стать форум хуже с моим приходом? Что ж я такого сделал? Стёр форум Литература? Можно примеры в студию?

А про уходы и приходы пишут и не пишут. Так тут можно столько приплести. Вот вы проводили конкурс про рассказ на заданную тему, и чё, люди не писали потому что я супермодер? Или может потому что вы создали тему? Это первый конкурс вообще без конкурсантов. Это плохо, но нашей вины в этом нет, вот это честно.

Как вы думаете, за что я могла вас не любить, до того, как вы стали супером? Я вас даже не знала. А сейчас вот узнала, и многое из того, что вы делаете, мне не нравится, но это не значит, что я вас не люблю...или люблю B) нет, просто я с вами не согласна.

Приведите примеры моей предвзятости, раз вы так в ней убеждены. Пример с витасом не в счет, потому как я считаю, что этот хамский флудер вообще в бане должен жить. А так, я не против, давайте еще и меня обсудим, как модератора, только факты не забывайте приводить.

Если б вы стерли форум "Литература", думаю, все бы задумались о вашем психическом здоровье :lol:

А при чем тут конкурс? Ну не пошел, не та тема была. Люди писали и пишут в литературе, там все прекрасно. Вот только не надо лишний раз туда лезть и закрывать темы и все ваще будет гуд.

 

ЗЫ. Вайтег, ну мне правда по делам нада ;) ночию приду :) вот только извиняться мне перед вами не в чем :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Понятно, понаезжали, получили ответ, а извинятся будет Тос. (с)

 

ответа лично я на вопрос так и не увидел. а Вы бы попробовали сами извиниться перед пользователем (первая тема была вообще не про Вас лично, насколько мне показалось), а то Вас заносить уже стало вместе с играми в «модераторство», что даже края не видите, когда устраиваете обвинительный процесс и возводите клевету на человека в распространении "заведомой" лжи. можно же и примеры привести, как решаются подобные проблемы с происходящим в интернете. при большом желании Вы их и сами найдете. нет желания? не ищите. просто знайте. и все.


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если iwolfa удовлетворяет ответ, то тему я закрою, если нет, то что не удовлетворяет.

 

Последним двум ораторам я могу посоветовать прочесть подпись у Инфинитимена.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю ещё Собак заходит, то же интересно его мнение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Скажу честно - много букф, ниасилил. У меня к тебе только один вопрос - а как модеров наказывают? А то ты говоришь, что наказывают, а народ-то и не знает. А то по саперу и тутси как-то непохоже, что есть какая-то система исполнения наказаний.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Последним двум ораторам я могу посоветовать прочесть подпись у Инфинитимена

Так ненавязчиво распиарил чувака :lol:

 

Собак

а как модеров наказывают?

Лёх, наказывают - будь спок. Даже про меня есть отдельная тема на модерском с моими "наградами" за проступки... ;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вас всех помирить? :lol:

 

Хочу сказать Вайту, что когда Лабра поддерживает Гадю, она, Лабра, возможно, делает это безотносительно данной ситуации - ей могло совсем в другом месте что-то не понравится... Так уж они, женщины, устроены ;)

 

А не понравится ей могло вот что. Ты, Вайт, хор. человек. Но пост супермодера требует от тебя быть Христом ;)

Советую, Вайт, терпимей относись к правополушарным. Терпимей и веселей. Они такая же неотъемлимая часть Вселенной, как и мы - левополушарные. Это как необходимость для природы мужского и женского начал.

(А форум наш не технический.)

А то я наблюдал недавно, как ты разил Даниилу убийственной иронией. И разил её, и разил... Зачем? Ведь тема (про Бога), хотя и содержала в себе слово "док-во", но, очевидно, не могла не перейти в литературное измерение. (Ну нет их, док-в ;) )

 

Всем успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща проверим, как работает система наказания модераторов:

 

Вайт,

Лабра,

Гадя и т.д.:

 

как же вы заипали своими говнотерками...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor , так не мирят, конечно, безотносительно, но она ж не признается, я об этом и говорю.

С Даниилой всё нормально, просто мы в разных измерениях живём, ей просто не нужно меня упоминать. Я отвечаю, потому как будет как всегда, пока молчишь, говорят "вот видите, ему нечего сказать". Так, к примеру, эта тема началась.

 

 

LVZh, ну а чё они?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Интересно, а вообще есть желание мириться?

Или только желание поточнее определить, кто в каком "лагере"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×