Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Парии и патриции №2

Рекомендуемые сообщения

Это кому?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

White9

И Гаде и Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно же что нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Lilian

Интересно, а вообще есть желание мириться?

Как показывает практика, примирить может только реал и пиво:lol:.. Велкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анрил, Питер люблю меньше, чем Москву.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
Интересно, а вообще есть желание мириться?

Как показывает практика, примирить может только реал и пиво:lol:.. Велкам)

Этт точно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришла. Возвратилась, так сказать ;) это к слову о подписи инфинити ;)):???:))

Даа, Вайтег, вы бываете очень трогательным :lol:

но она ж не признается, я об этом и говорю.

В чем я должна признаться, гражданин начальник? Давайте, задавайте свои вапроцы, а то чота мутите, заводите следствие в тупик :???:

Слушайте, а че вы все - "говнотерки, ссоры". Не, ето канешна прикольно сидеть тихонько, почитывать гамняную тему (недаром там уже...О! к тыщще просмотров подвалило), а потом выйти и сказать умную фразу о том, что вас тут заипали видити-ли ;) нет бы сказали чонить па теме, а то флуд один...флудеры ваще ;)

Да не ссоримсо мы с Вайтегом, мы ищем консенсус гыыыы, мошт мы его када найдем, будем друк друшку любить безмерно и вместе играть в чмокер, а чо, игра-то занимательная и полезная ЛОЛОЛОЛ B))B)):lol:):lol:)) мне смишно от етага всиво, все такие умные, а я дженсчина правополушарная ;)))) да и хрен бы с вами :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

всем спокуха, все уже давно сказано… и даже бОООльше, чем достаточно… просто зарываться и бросаться некоторыми словами тоже иногда не стоит ;) нууу, раз уж так у них получилось…то…. за свои слова всегда стоит отвечать….учите еврейский –а он такой разный ;)

ЗЫ: а спорить с теми, кто сам себе нарисовал кружок над головой, себя не уважать… правее правых быть нельзя - обычай такой форумский ;)

ЗЫЗЫ: Нерф, с тобой завсегда увыпьем, и не я один :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадю может быть и наказывают, но он не наказывается :???:

 

Lilian

Как показывает практика, выяснение отношений - одна из самых почитаемых функций мозга. :P Примириться, значит замолчать. Энто не правда, что за пивом выяснения заканчиваются миром, повод всегда найдётся, чтобы партеечку-другую ещё сыграть.

 

У меня когда однажды мозг остановился в деятельности (что оказывается возможно :D ), приутих так сказать, открылись двери в совершенно иной мир. Вот в другой теме доказательства бога ищут :( Ну, какие доказательства можно предъявить воочую мозгу, который слушать не хочет, т.е. молчать? Ведь когда говоришь, умом естстна, что мы и делаем без перерыва даже ночью, то не слушаем. Мы даже когда читаем и слушаем другого, повторяя слова в "приемнике", опять-таки не молчим :???: Какой мир?! Мы и рай несовместимы. В раю - созерцание и покой единства, а в мире - только мы во множественном числе. Мы живём в мире и так. И что здесь делать, как не выяснять отношения: кто я? :P Визуально мы спрашиваем одно и то же в выяснениях отношений: Кто бог? Ты? Нет, ты претендент (или там ещё кто-то :D дъявол, к примеру). Вот я - бог истинный! Когда это осознаёшь и видишь, просто становишься смеющимся буддой, смеющимся сознанием. :( Ну, нет ничего другого, кроме тебя или "я", но выяснять истину всегда так азартно! :D Потому мы спускаемся с небес в азарте зова крови.

post-13-1213914607.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По небу ангелы гуляют,

Внизу причину примеряют.

Спуститься вроде не хотят,

Рождённых ползать всё корят:

"Прими прощальный мой букет,

На небе стынет же обед".

post-13-1213914861.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без укоризны всё прими,

В себя поглубже загляни.

Коль ангел ты, то кто же бес?

 

Во плоти весь ответ исчез.

Ты призван здесь для бытия,

Но даже в сказке - только "я".

post-13-1213914937.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ДАНИИЛА

Ничего не понял:???:), но свою точку зрения все же попробую отстоять (по поводу примирения в реале)...

За редким исключением, с теми, с кем знаком в реале - не конфликтую...

А уж поспорить я люблю:???:) я же самый главный троль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поиск по пользователю задай, а потом подумай, если бы он тебе такое писал, то чем закончилась бы встреча. Поздно встречаться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ничего не понял :???:

 

А ты сказки когда в последний раз СЛУШАЛ? :D Вот в Библии про Люцифера рассказывают и про Бога. Люцифер есть свет и Бог есть свет. :PЧё-нить понимаешь? :???: В царстве Кащея много сокровищ, но человек ваще глупый, потому он эти сокровища божественными не считает, а бессмертие Кащея стремится уничтожить. И всё ищет, ищет своим умом, что никада не терял. Ведь усё в одном флаконе! Но ум чела всё разделяет, царствует, спорит, свою точку зрения ищет и отстаивает (опору значит, на которой самоутверждается :D). Ну, куды здесь уму что-нить понять, когда ему искать надо постоянно эту точку опоры. И если находит, насмерть её в споре защищать будет! А то непонятно: и де я, да кто я? Моё - вот, что защищается в любом споре. :D

 

Троль ты или Кащей бессмертный, прячущий смерть в мировом яйце замкнутого пространства времени, пария или патриций, раб или свободный - это ум ещё тоже оспорить может, он единства в своей сути не приемлет надолго. Ум умрёт, если работать не будет - разделять и соединять. Ему точка нужна, а потом ещё две - святая троица. :D То точка, то продолжение, то точка, то предложение. :(

 

Не боись, если ум зависнет и экран потухнет - это ещё не конец. Потому как в мировом и вселенском масштабе та же свистопляска. Точка, конец света, и продолжение. Из одной - три! Какая тут логика?! Нету никакой логики: как их одной сразу три получается?! А ведь работает именно так, потому как два - это в уме. :P

 

Ну, ладно, я пошла. Ты же религию не любишь :D , а мне так оченно интересно, потому как неразделяется жизнь и религия, енто одно! :D Вот оспорь это! :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла, хочу эго White9 добить! :???:

 

White9

Я тебя призываю и веду к ответу :???: Ты усё время спрашиваешь у мене точку опору, а я те твержу, что она только в уме! А то, что потом случается и ты вновь точку теряешь из виду и просишь меня её показать, на то я тябе говорю - ты себя не потеряешь никада, потому как ты - везде, а вот ум это теряет из виду. :D Ну, не могёт он без точек! :( Но ты - не точка, ты тот, кто эти точки проецирует. Уму эта задачка не по плечу, потому ответ в точке всё время убегает от Даниилы. :P Там, где его нет, вроде как нет и тебя. Но это только ум ищет зацепку, а не твоя истинная сущность. Потому как истина находит себя везде и ниде! :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×