Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

карманники в электричках

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь развитие темы, беседа с очевидцем и даже фото

 

http://khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=7971


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

не открывается страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все открылось


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь развитие темы, беседа с очевидцем и даже фото

 

http://khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=7971

Почитал, :8): мораль той басни такова - нехрен без билета ездить, бапки целее будут :D !

Ибо жадность пораждает бедность (народная мудрость) :( .

А вообще, не убедительно всё это :) , я так любого сфотать могу и написать, что он тырит кошельки, растлевает малолетних и вообще пьёт кровь христианских младенцев :( .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка темку.

Сегодня на 6-32 с Мамонтовки меня слегка щипанули. Схема классическая, один типа поддатый входит в тамбур чуть впереди, тут его начинает штормить в мою сторону, пока отпихивал, его напарник видимо и прочистил боковой карман пиджака начисто. Для достоверности "пянный" прилично ароматизирован коктелем.

Потери - карточка на метро и сезонка, пара квитанций банкомата ;) , вроде 10 или 20 рублей еще в том кармане были. Обнаружил когда за сезонкой полез в Москве.

 

Действуют трое, лет 25-30, рост примерно 180, среднего телосложения, волосы руссые. У одного говор не совсем "московский", но не выраженно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму-ка темку.

Сегодня на 6-32 с Мамонтовки меня слегка щипанули. Схема классическая, один типа поддатый входит в тамбур чуть впереди, тут его начинает штормить в мою сторону, пока отпихивал, его напарник видимо и прочистил боковой карман пиджака начисто. Для достоверности "пянный" прилично ароматизирован коктелем.

Потери - карточка на метро и сезонка, пара квитанций банкомата :16: , вроде 10 или 20 рублей еще в том кармане были. Обнаружил когда за сезонкой полез в Москве.

 

Действуют трое, лет 25-30, рост примерно 180, среднего телосложения, волосы руссые. У одного говор не совсем "московский", но не выраженно.

прими соболезнования!

и спасибо за инфу! :D

народ - будьте бдительны!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, НО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Сегодня в Ивантеевке шарились два высоких хмыря молдавской наружности по магазинам. Один на стреме, второй - где что плохо лежит. Продавец обувного успела одного запалить прям в подсобке, но поймать не удалось - смылся ! Где видят камеры наблюдения - даже не рыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а карманники-это зайцы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ManiA

Интересно,а карманники-это зайцы?)

ага, шас...

наивняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть внимательными.

 

Ключи и бумажник всегда на застежке у меня с внешней стороны куртки - так что сложновато будет вытащить.

 

Хотя ... всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история случилась больше года назад на ст. Пушкино. Было часов 8 утра. Народу было не очень много, но чтобы поталкаться при входе хватило. Так вот меня, когда заходила в вагон, кто-то очень сильно толкнул на толпу, а потом сумку дернул. Вот думаю нахалы, а это карманники оказались. Сначала ярости моей не было предела, но когда взглянула на сумку меня охватило злорадство - кошелек "мертвой хваткой" зацепился за замок сумки (Торчал из нее процентов на 80). Сама еле их потом расцепила. Вот повезло так повезло! Теперь сумку всегда спереди вешаю и крепко держу при входе в электричку! К сожалению, грабителей не удалось увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×