Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

карманники в электричках

Рекомендуемые сообщения

У меня на Пушкинском рынке одна тетка пыталась растегнуть сумку. А делала она это так : рукой приподняла свою тряпочную сумку, и накинула на мою..типа нечаенно, и трется рядом. Но я учуела недоброе и посмотрела грозно в глаза ей...она испарилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай в Роднике: около меня терлась тетка в НОРКОВОЙ!!! шубе. Помог прямой вопрос в глаза- что нужно? и бдительные продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нех ипалом щелкать.... это больше касается девушек....

Пупсик :) ,ты Такой умный. :beer: У твоей девушки"ипало"?И она им не щелкает,я так поняла.

 

У меня телефон сперли в электричке или при выходе в Мытищах,с утра,на работу ехала.Так аккуратно,что даже не почувствовала...

У всех! Каждый по разному направлению им щелкает... А вытащить из кармана ключи или другие ценные вещи, особого мастерства не нужно, я не вор но у своего отца ключи от машины вытаскивал он даже не чухнул... Так что тут ни чего обидного нету... Это тоже самое что и с людьми которые на дороге разводят, пока будут растерянные люди будут и воры и бомбилы и подставщики!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около меня терлась тетка в НОРКОВОЙ!!! шубе

в золотом вавилоне с подружкой рассматривали бижутерию, около нас тоже тетка в шубе терлась, мы и думали что она тоже их рассматривает пока она не уронила на ногу кошелек подружки!!!!!!!! пока мы пришли в себя, ее и след простыл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад летом в утренний час пик бегали по 3-ей платформе смуглые детишки 8-12 лет, при входе в электричку стащили кошелек :beer: Было ужасно обидно.

А у подруги на 2-ой платформе, днем (даже когда народа мало), девушка попыталась сотовый вытащить, подруга в последний момент обернулась и успела выхватить из рук воровки свою трубку :) ну и в фейс все высказать :angel:


Любовь - окрыляет, красота - очаровывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насамом деле если ворон неловить ничё у тя невытащат

На самом деле вытащить могут у любого. :appl: Но по моему глубочайшему убеждению, все люди делятся на тех, у кого вытаскивают постоянно, много и регулярно и на тех, у кого это сделать очень сложно и трудоемко. Да и последствия могут быть непредсказуемы. :) Вору проще облапошить "лапуха" или дамочку :angel: ,чем нарываться на серьезного дядьку. :beer: Ведь на пока живут на свете лопухи, нам обижаться вроде не с руки.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая девушка в метро ехала, и говорит чувствую что у меня в сумке ктото роется, она на весь вагон ему "молодой человек вытащите руку из моей сумке, я студентка брать там у меня нечего" он засмущался ужас до следущей остановки ещё долго было, весь вагон ему читал натации што мол это плохо устройся на работу итд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карманник-это высшая стадия развития зайца, он не только не платит за проезд, но еще зарабатывает на этом! Хотя нет, тогда высшая стадия развития зайца это Якунин ))). Он и ездет на персональной электричке и бабла стрежет немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карманник-это высшая стадия развития зайца, он не только не платит за проезд, но еще зарабатывает на этом! Хотя нет, тогда высшая стадия развития зайца это Якунин :D. Он и ездет на персональной электричке и бабла стрежет немеряно.

А это кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, вытащить могут у любого, но всё же нужно отметить, что кошелёк, если кому-то и полезен, так именно карманникам, но основная масса людей, ещё и тратит на их покупку деньги.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошелёк, если кому-то и полезен, так именно карманникам

+1


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя нет, тогда высшая стадия развития зайца это Якунин :D. Он и ездет на персональной электричке и бабла стрежет немеряно.

Это Начальник железной дороги,если я не ошибаюсь!! )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя нет, тогда высшая стадия развития зайца это Якунин :D. Он и ездет на персональной электричке и бабла стрежет немеряно.

Это Начальник железной дороги,если я не ошибаюсь!! )))

Ошибаешься ))) Он круче - президент ОАО "РЖД". Можно сказать - начальник ВСЕЯ Российских железных дорог ;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно полчаса назад поймал за руку карманника в 22 автобусе. Приметил его в районе остановки у магазина "Престиж" (я писал в этой теме раньше, что его уже заподозревал не раз). Следил за его действиями от той самой остановки. В Арманде, когда приличное количество пассажиров вышло - его рука пустилась женщине в сумку, поймал за руку, когда его рука уже шарилась в самой сумке. Удалось смыться, т.к автобус остановился на другой остановке.

На вид карманнику 45-50 лет, в очках, куртка болотного цвета, волосы черные с лёгкой сединой. Заходит, как правило, в вечерний час пик на остановке у магазина "Престиж" или у типографии. Будьте внимательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу ничего не стаскивали, но однажды лет энадцать назад в электричке то ли случайно, то ли почувствовал что, полез рукой в карман (свой :angry: ) за телефоном и... схватился за чью-то руку... телефон он взять не успел, но убежать к сожалению успел, ситуация наверно была типичная - давка в электричке, я был в тамбуре, а он со стороны двери...

ещё однажды в последней электричке пока стояла на ярославке отогнал пацана от спящего пьяного (но прилично одетого) мужчины, однако пацан проявил незаурядную сноровку и когда уже поезд тронулся через открытое окно (лето было) быстро дотянулся до сумки ;)

в последнее время уже лет 6ть на электричках не езжу и по понятным причинам сталкиваюсь только с карманниками с полосатой палочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×