Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

карманники в электричках

Рекомендуемые сообщения

Нех ипалом щелкать.... это больше касается девушек....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нех ипалом щелкать.... это больше касается девушек....

От этого никто не застрахован, в том числе и ты.

Украсть можно у кого угодно, зависит это от мастерства вора.

Так что не зарекайтесь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в мытищах видел,ехал после работы первого апреля, встал в тамбуре битком набитой эллектрички,смотрю в строителе типчик резко ломанулся к выходу, а до этого стоял даже не совсем рядом со мной,именно в этот момент сую руку в карман своей куртки по иннерции и понимаю что телефона там нет, даже не поверил сразу что такое может произойти со мной,но потом быстро всё осознал, одумался и решил выйти из эллектрички и преследовать предполагаемого злыдня, но как то он резко растворился в толпе и я упустил его из виду. Я решил забить и заскочил обратно в эллектричку. цена потери небольшая nokia 6300. мужик своё зароботал. так незаметно вытащить телефон. я в шоке был. Правда своё дело сыграла моя усталость и утомленность после работы. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня, прошлой весной сперли телефон ))= телефон был в куртке в кармане застегнутым на молнию, но и это не помогло )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята-нарики там работают.Канают под студентов.С папочками и чуть ли не с портфелями.Команды по 3-5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня 3 раза карманники обчищали и все 3 раза тогда, когда я была с ребенком. :angry: И как назло последние деньги. Как будто знали, что в кошельке деньжата имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вытащили кошелек в утренней электрички,тока денег там было всего 10 рублей,но зато много карточек вот их действительно было жалко,а кстати сумку порезали. :beer:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году сам видел следующую схему:

женщина сидела рядом с открытым окном, поезд стоял на перроне в Моску.

чувачелло через окно выхватил телефон и убежал. никто ничего даже не заметил, пока женщина не начала верещать.

ессно, никто не успел его поймать.

 

еще как-то поздно возвращался с работы, сидел, читал журнал. напротив спал крендель (не знаю, пил или просто устал). к нему подсел какой-то молодой гоп. ёрзал слишком много, смотрел на соседа. я убрал журнал и стал внимательно смотреть, что происходит. гоп поёрзал немного и на следующей остановке вышел и встал на платформе. в метро видел, как подобным образом вытащили тел у пьяного (этим там занимаются пришельцы с гор).

 

резюме: сидящим рядом с открытыми окнами лучше по телефону не болтать, сумки и ценности убирать, если собираетесь вздремнуть.

я ценные вещи ношу во внутреннем кармане пиджака или в среднем отсеке кейса. карманы всегда застегнуты. очень сложно вытащить или порезать. ну, и уверенный взгляд во многих ситуациях помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вывод один..если нет времени с ментами связываться - тогда бить морду!

женщины могут воспользоваться другим приемом :beer:

трепло. посмотрел бы я на тебя, когда к бочине опасную бритву приставят.

 

Смотрящий разумную мысль насчет работы под прикрытием написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино иногда видел одну примечательную парочку. Мужчина и женщина лет 42-45. Оба одеты не броско (как надо). Мужик с тряпичной сумкой ходит, как при СССР шились. Ловко по карманам щиплет. В тамбурах и при входе-выходе.

 

"профессиональные" воры - хорошие психологи.

среднестатистическая внешность - это один из приемов, об этом часто говорят менты.

 

 

есть хороший контрприем: если чувствуете, что что-то не так рядом свами (толкаются, вертятся и т.д.), обернитесь, внимательно и спокойно посмотрите в глаза рядом стоящим, оглядитесь вокруг. это сильно демотивирует, когда необходима скрытность и внезапность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ценные вещи ношу во внутреннем кармане пиджака или в среднем отсеке кейса. карманы всегда застегнуты.

Ты прямо наводку ворам даешь. Это как "ключи от дома, где деньги лежат"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ценные вещи ношу во внутреннем кармане пиджака или в среднем отсеке кейса. карманы всегда застегнуты.

Ты прямо наводку ворам даешь. Это как "ключи от дома, где деньги лежат"

да ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насамом деле если ворон неловить ничё у тя невытащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не факт. Зачастую 1-2 жестко отвлекают а третий тащит, среагоровать весьма сложно


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насамом деле если ворон неловить ничё у тя невытащат

Наивный! :beer:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×