Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

Nord

еще как соблюдают, в роддоме еще на первое кормление не принеслии, а уже прививку влепили. И это был 2004 год.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех, кто ищет информацию, сомневается, раздумывает на эту тему:

 

http://community.livejournal.com/bez_privivok/profile

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

 

много полезных ссылок и обсуждений: о вреде, дет.садах, отказах, роддомах и т.д.

 

"мы привились - и ничего", "болезнь будет протекать легче", "прививки победили полиомиелит" - типичные заблуждения. вопрос ОЧЕНЬ серьезный, пожалуйста изучайте его, думайте СВОЕЙ головой.

тем более, что альтернативы прививкам есть (гомеопатия, закалка и т.п.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крик души одной девушки:

 

" И вот я сегодня вернулась из больницы, мне сегодня поставили диагноз - ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ АДНЕКСИТ. Звучит как приговор. Первая мысль - я прокаженная, заразная,.... Что теперь будет, Боже, а как же муж, я его то же заразила? Сквозь слезы слышу - за мужа не волнуйся - он здоров - это не передается половым путем. А как же, спрашиваю я. КАК ЗАРАЗИЛАСЬ Я? Как и все больные туберкулезом через воздух - ответила мне врач. Ужас, получается что какой то легочный больной, где угодно: в автобусе, в лифте, на улице, в магазине мог чихнуть, кашлянуть и на тебе ТУБЕРКУЛЕЗ, только у кого-то он оседает в легких, а у кого-то идет в другие органы. Получается, что я теперь никого ни могу заразить, а меня заразили, вот так. Сначала были слезы, истерика, а потом вопрос - А КАК ЖЕ ДЕТИ, Я СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?. Ответ врача - моя задача что бы ты родила, но если это случится, то не очень-то и быстро. Курс лечения 8 месяцев, представляете! А потом не известно, как поведет себя организм. Но я верю и надеюсь, что у меня все получится, пройдет 2 года и у меня будет мой малыш. Мы с мужем этого очень и очень хотим. А врач сказала, что таких как я очень и очень много. В понедельник я возвращаюсь в больницу - уже на лечение. Когда сегодня я пришла оформляться в отделение, я была поражена сколько там молодых девчонок, нормальных девчонок: ни наркоманок, ни бывших заключенных а просто женщины и девушки, и у всех у них такой же диагноз как у меня. И у многих его обнаружили случайно!"

 

Не понимаю, нам ведь всем делали БЦЖ или как там называется эта прививка??


;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе почему у нас все уверены, раз тебе сделали прививку, то ты не заболеешь.

ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ.

 

Если в воздухе есть вирус, его заглотят все, и привитые и нет.

Вопрос в том, что не все заразятся, потому как у кого иммунитет посильнее, вирус поборят в корне, остальные заболеют. Вопрос в том, в какой форме. Говорят, что привитые болеют легче, но сейчас многие врачи уверяют, что это миф.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ.

 

Если в воздухе есть вирус, его заглотят все, и привитые и нет.

Вопрос в том, что не все заразятся, потому как у кого иммунитет посильнее, вирус поборят в корне,

И те, у кого есть прививка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, туберкулез сейчас переходит уже на бытовой уровень. Заразиться можно где угодно - метро, автобус, общественные заведения... и т.д.

А то, что tbc болеют только наркоманы и ЗК - на сегодняшний день уже не правда.

 

Все зависит от иммунной системы.

 

З.Ы.: как мне сказал знакомый фтизиатр - "Туберкулез "не любит" полных!!!" :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, туберкулез сейчас переходит уже на бытовой уровень. Заразиться можно где угодно - метро, автобус, общественные заведения... и т.д.

А то, что tbc болеют только наркоманы и ЗК - на сегодняшний день уже не правда.

Это всегда было неправдой - туберкулез "болезнь городов" преимущественно - высокая скученность населения и легкость заражения. В начале 20 в. в крупных городах туберкулезом болело пятая часть жителей, а т и до трети.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, Петербург Достоевского - настоящий тубдиспансер. С белыми ночами, но от этого не легче.


;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ.

 

Если в воздухе есть вирус, его заглотят все, и привитые и нет.

Вопрос в том, что не все заразятся, потому как у кого иммунитет посильнее, вирус поборят в корне,

И те, у кого есть прививка.

На практике это не подтверждается. Я уже писала, что в саду осенью была эпидемия коклюша, из 18 человек там непривиты двое. Заболели все, кроме двоих, один из них был без прививок.

 

Зато есть другая теория о том, что прививки сильно подрывают еще несформировавшийся иммунитет, ребенок ослаблен и имеенно он то и может заразиться в первую очередь.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак и вакцинация

 

http://www.polusz.ru/index.php?id=256&idd=226


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехмесячная девочка в Черняховске умерла от плановой прививки

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=115432

 

Цитата:

21 января 2009 года в 12.00 в детской поликлинике №44 моей восьмимесячной дочери сделали три профилактические прививки (вторую вакцинацию АКДС, вторую вакцинацию полиомиелита, третью вакцинацию от гепатита :trud:. На прививки нас пригласила патронажная медсестра нашей детской поликлиники. В день проведения вакцинации мою дочь осматривала врач-неонатолог из отделения Здорового ребенка. Был проведен осмотр кожных покровов, горла и проведено выслушивание тонов сердца. Более тщательного исследования не проводилось (таких как: снятие кардиограммы, УЗИ сердца, почек, общих анализов мочи, крови и т.д.) Ребенку поставили диагноз : Здорова, и отправили в процедурный кабинет. Мне не было предложено отказаться от прививок. И о последствиях вакцинации, я не была предупреждена!!!

После 15.00 у ребенка началась подниматься температура. Я поставила дочери свечку жаропонижающего средства, но температура не снижалась, а к 21.00 температура поднялась до 38,5. Температура продолжала нарастать, появилась слабость, вялость, ребенок постоянно спал. К 00.00 температура поднялась до 39,5. Мною была вызвана неотложная детская помощь. Врач неотложки была предупреждена мною о прошедшей вакцинации. Но после осмотра горла и прослушивания легких и сердца, врач неотложки поставила диагноз: ОРВИ. Назначила "Афлубин", жаропонижающие свечи и влажное обертывание.

В течение трех часов температура продолжала держаться 38,5. Неотложная помощь была вызвана повторно!!! Врач неотложки осмотрела кожные покровы и обнаружила появление нескольких пятнышек геморрагической сыпи. Был поставлен диагноз: Менингококковая инфекция. Менингококцемия. Были введены преднизолон, левомицетин, анальгин.

После введения лекарственных средств, у ребенка посинели губки. Врач решила госпитализировать ребенка. Выйдя на улицу, фельдшер неотложки сообщил, что у шофера "прихватило живот", и он уехал на базу. Ждали мы водителя с ребенком на руках, у которого была температура 38,1, на морозе. Машина неотложной помощи ехала до нас около 10 минут. Только у приемного покоя больницы, из разговора бригады врачей, я узнала, что нас госпитализируют в реанимационное отделение НИИ ДИ. Еще 15 минут мы "кружили" на машине по территории больницы. В талоне оказания неотложной помощи, потом мне удалось прочитать, что врач-реаниматолог принял ребенка только спустя 30 мин., после поступления. До 10.00ч 22 января 2009 мне не было известно о состоянии ребенка, т.к. его забрали на реанимацию. В 10.00 нам с мужем сообщили, что наша малышка находится в тяжелом, но стабильном состоянии. А в 11.40 она умерла.

Патологоанатом в причине смерти указывает : Менингококковую инфекцию.

Мы с мужем склоняемся к тому, что это последствие вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должной альтернативы прививкам пока нет
Альтернатива есть единственная (другой больше не существует!)-это собственный иммунитет,который дан не для того,чтобы его разрушать вакцинами :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно обалденные статьи о прививках от доктора Комаровского:

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-r...tstvennost.html - прививки риск и ответственность;

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-t...zopasnosti.html - првивки техника безопастности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×