Перейти к содержанию
Авторизация  
gva

Подскажите по ИнфоЛайн

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Озадачился подключением интернета на Горького 12.

Азимут-народ ругает :???: ;

Байрель-пока никак наш дом не подключит (ждать честно говоря надоело) :8):

А тут повесили рекламу Инфолайна, вроде и скорости хорошие и тарифы вменяемые, интересует мнение пользователей- КАК ОНО ;)

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gva

интересует мнение пользователей- КАК ОНО

 

Бывало по всякому. На НГ две недели не работалО.

Но в этом году хорошо.

 

А как они будут подключать, LAN или ADSL?

До сих пор только в 2 домах в Пушкино был Инфолайн. (ADSL2)

 

И ещё вопрос - в каком офисе подключают? А то ведь они свой пушкинский офис прошлым летом закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и как подключают пока не знаю- не выяснял, видел только рекламу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё есть Мытищинский городской форум. Там в разделе сети много ругани на Инфолайн.

 

Я бы посоветовал не связываться с ним тем, кто сам не сможет переустановить драйвера, или ещё какой сервис сам себе сделать. С сервисом у них проблематично.

 

Но что до стабильности сети - мой опыт таков - когда Инфолайн в Пушкино работал, сеть у меня была. Т.е. я к себе только 1 раз спеца вызывал, для подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайном никогда не пользовался, но могу сказать что денег они нормально вложили в Пушкино...Стоит залезть на крышу и посмотреть на качество монтажа...Если сравнивать с другими провайдерами в Пушкино, то инфолайн выглядит на голову выше...Имхо достойный конкурент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил в Инфолайн, побеседовал.

 

Узнал следующее: с их слов в Пушкино подключено дофига домов, особенно меня удивило что УЖЕ подключены все дома даже в такой глухомани как в мк-не Серебрянка, стоимость подключения 2000 рублей.

 

Тариф мне понравился - 4400 кбит анлима за 620 рублей. Такого сейчас в Пушкино пока нет у нынешних провайдеров, плюс рассказали про телевидение которое входит туда же IPTV 30 каналов, не знаю может и на самом деле работает. Подключить обещали уже через 4 дня, даже поинтересовались в какой половине дня - неслыханная скорость и вежливость. Сразу попросили придумать логин, оплату просили произвести через аппарат ОСМП, по кнопке "Инфолайн" на этот логин, монтажникам просили наличных в руки не давать.

 

Кабеля обещали всего три метра (витая пара, не ADSL), настройка интернета тоже платная, если сами не сможете, однако если вы переходите от другого провайдера то получаете скидку 50%, т.е. подключение будет стоить 1000р.

 

Там ещё какая то странная заморочка насчёт локальной сети, есть тарифы где она есть, а есть такие где её нет. Локалку обещали большую - 12 городов подмосковья плюс САО и СВАО Москвы, но со скоростью 1 мбит, что-то прогнали про то что отдают приоритет скорости интернета, а не локалки.

 

Всё это мне сказали по телефону, впечатления смешанные - вроде бы всё здорово и тариф суперский и подключение быстро и недорого, но вот только вперёд в автомат ОСМП платить не хочется, деньги засунешь, а потом будешь 2 года подключения ждать или выпрашивать их назад.

 

Честные ли это люди, кто нибудь уже подключился ? Реклама только недавно появилась.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

плюс рассказали про телевидение которое входит туда же IPTV 30 каналов

:rolleyes: Похоже, у "старых" юзеров Инфолайна в Пушкино АДСЛ, а у "новых" будет LAN.

Сразу попросили придумать логин, оплату просили произвести через аппарат ОСМП, по кнопке "Инфолайн" на этот логин, монтажникам просили наличных в руки не давать.

Я плачу через Яндекс.

Ещё советую сразу озаботится емейлом - если надо. Выдача ящиков совсем не автоматическая.

 

Там ещё какая то странная заморочка насчёт локальной сети, есть тарифы где она есть, а есть такие где её нет. Локалку обещали большую - 12 городов подмосковья плюс САО и СВАО Москвы, но со скоростью 1 мбит, что-то прогнали про то что отдают приоритет скорости интернета, а не локалки.

Странно, у меня на АДСЛ2 скорость локалки до 16 Мбит на скачку (лим ТП).

 

Тариф мне понравился - 4400 кбит анлима за 620 рублей.

Я себе недавно выбрал тариф - 400 р за 4 гига в месяц + внутрисеть. (Квартальный тариф.) Гигов немного, но удалось снести ещё 100, накопленных от предыдущих тарифов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper
плюс рассказали про телевидение которое входит туда же IPTV 30 каналов

:rolleyes: Похоже, у "старых" юзеров Инфолайна в Пушкино АДСЛ, а у "новых" будет LAN.

Иначе как бы они заявили "Тарифы «CRAZY Смайл» со скоростью передачи данных до 100 мбит/с", если не LAN.

 

http://www.smile-net.ru/internet/home/tariffs/pushkino/


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад был в офисе Инет от Инфолайна. Впечатления отрицательные.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонил в Инфолайн, побеседовал.

 

Узнал следующее: с их слов в Пушкино подключено дофига домов, особенно меня удивило что УЖЕ подключены все дома даже в такой глухомани как в мк-не Серебрянка, стоимость подключения 2000 рублей.

 

Тариф мне понравился - 4400 кбит анлима за 620 рублей. Такого сейчас в Пушкино пока нет у нынешних провайдеров, плюс рассказали про телевидение которое входит туда же IPTV 30 каналов, не знаю может и на самом деле работает. Подключить обещали уже через 4 дня, даже поинтересовались в какой половине дня - неслыханная скорость и вежливость. Сразу попросили придумать логин, оплату просили произвести через аппарат ОСМП, по кнопке "Инфолайн" на этот логин, монтажникам просили наличных в руки не давать.

 

Кабеля обещали всего три метра (витая пара, не ADSL), настройка интернета тоже платная, если сами не сможете, однако если вы переходите от другого провайдера то получаете скидку 50%, т.е. подключение будет стоить 1000р.

 

Там ещё какая то странная заморочка насчёт локальной сети, есть тарифы где она есть, а есть такие где её нет. Локалку обещали большую - 12 городов подмосковья плюс САО и СВАО Москвы, но со скоростью 1 мбит, что-то прогнали про то что отдают приоритет скорости интернета, а не локалки.

 

Всё это мне сказали по телефону, впечатления смешанные - вроде бы всё здорово и тариф суперский и подключение быстро и недорого, но вот только вперёд в автомат ОСМП платить не хочется, деньги засунешь, а потом будешь 2 года подключения ждать или выпрашивать их назад.

 

Честные ли это люди, кто нибудь уже подключился ? Реклама только недавно появилась.

Меня подключили в точно назначенную дату и время. Но это было давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня подключили в точно назначенную дату и время. Но это было давно

А меня нет, даже не звонил никто, хотя обещались.

 

Вот и засовывай после этого деньги "в автомат мгновенных платежей по кнопке Инфолайн" .... Да ни в жизнь ! Утром стулья, вечером деньги.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня нет, даже не звонил никто, хотя обещались.

Все в норме. У меня точно также было. За 1,5 года назад отключенный телефон до сих пор шлют счета. Несколько раз звонил - уверяли, что больше не будут, но ... Очень странная контора.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день у меня нет ADSL.

 

Как у остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не было - Арманд не подключают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×