Перейти к содержанию
Авторизация  
gva

Подскажите по ИнфоЛайн

Рекомендуемые сообщения

Был один день - когда перестал работать ADSL. И то, на несколько часов всего. В Службе поддержки обещали быстро починить - и надо же. быстро сделали :-) больше сбоев в работе не было. Скорость сейчас очень хорошая


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн пошёл в народ ?

 

Сегодня проезжал мимо и видел как ребята в майках инфолайна стояли у столика под пляжным зонтиком у вечного огня. Раздавали какие то буклеты, беседовали с прохожими. 4-5 человек там толпилось вокруг них - кто видел / знает чем зазывали, что обещали ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из последних сведений,компания Инфолайн усиленно продается .

На сей момент, переговоры ведутся с двумя компаниями .

Со слов одного из потенциальных покупателей - первое, что удивляет

его и ставит под сомнение - это работа по упрощенной системе налогообложения ( при таких оборотах - это нонсенс ),возможно довольно большой черный нал, отсутствие большого количества всевозможных разрешений , а так-же огромнейшее количество жалоб на выше указанную компанию ,что разумеется ведет к потенциальному уменьшению ее стоимости .

Не удивительно , что эта компания будет усиленно и всевозможными способами наращивать абонентскую базу, дабы выгодней себя продать, причем качество услуг у подключенных абонентов в данном случае, - имеют десятистепенную важность ... - главное - действующий на момент продажи договор :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper,подходил я к ребятам в жёлтых майках вчера.могу сказать что случилось то,чего я ждал 3 года :blink: инфолайн дотянули даже до моего дома в центре пушкино.вчера была даж акция ,подключение бесплатно (так 2200р. вроде). Прям всё было чтоб подключиться,но зажопило меня платить по 600р. в месяц за 25 гигов с дисишкой на 3000 юзеров онлайн :blink: так и останусь теперь со своим домолинком с безлимиткой на 256кб за 205 р. в месяц :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Третий день не работает Инфолайн. ADSL - есть, но в WAN минипорт PPPOE не вхожу.

 

У остальных работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработал сейчас Инфолайн.

 

Спасибо всем, кто откликнулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас обстоят дела с этим Инфолайном ? :D

Лучше, хуже или его уже нету ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

Интернет - хорошо. (Тьфу-тьфу :16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl

Интернет - хорошо. (Тьфу-тьфу :rolleyes:)

До тех пор пока тарифы не повысят :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы ну какие Вы все темные. Бэйрель - грязная компания - мыльный пузырь. Кантри телеком- не лучше, просто менеджмент на уровне М.О., а своего - ни чего нет. Пузырь, только из другого мыльного раствора. Плюс наглость с помощью власти М.О. Хороший ветер подует то они и лопнут, кстати вместе с Азимутом и прочими дворовыми командами. Вы хоть лицензии у них видели, а правомерно ли они Вам предлагают свои услуги? Дельфин, Премьер группа компаний, Пушкино - телеком,Таском - вот те, которым можно доверять. Звоните Рязанову, в администрацию, он должен подсказать с кем работать. Это его обязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн - отдельная песня. Гнилье - тех поддержки ни какой. И вся их сеть - на наших прежде кидальных деньгах существует их компания. Всему району обещали телефоны, собрали бабки и растворились. Теперь процветающая компания в М.О. но с предложением Инета, Все активы за бугром. О нас не думала и не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам предлагают Московский телефон, то обратитесь в прокуратуру, Московские номера в Пушкино - не законны. В любой момент пропадет то вложение, которое Вы сделали. Вся Россия перейдет скоро на 12 значные номера. И в этих номерах будет весь код Вашего место нахождения. А Инфолайн - преступники. Вор должен сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братцы ну какие Вы все темные. Бэйрель - грязная компания - мыльный пузырь. Кантри телеком- не лучше, просто менеджмент на уровне М.О., а своего - ни чего нет. Пузырь, только из другого мыльного раствора. Плюс наглость с помощью власти М.О. Хороший ветер подует то они и лопнут, кстати вместе с Азимутом и прочими дворовыми командами. Вы хоть лицензии у них видели, а правомерно ли они Вам предлагают свои услуги? Дельфин, Премьер группа компаний, Пушкино - телеком,Таском - вот те, которым можно доверять. Звоните Рязанову, в администрацию, он должен подсказать с кем работать. Это его обязанность.

Вот за это уже можно обратиться на вас в прокуратуру , это 100 %

 

Рязанов ничего не должен говорить - это не его прерогатива и он вообще не решает кому с кем и как работать . Да и вообще, кто это такой, судья что-ли ?

А вот если он будет говорить кому с кем и как работать - то и на него можно обратиться в прокуратуру .

А по уму- вас просто нужно для начала научить уму-разуму кто есть кто ..

 

Тот же Премьер или Дельфин ничем не отличается от как вы сказали "дворовой команды" и уж как минимум не "чище" Бэйрэля или того-же Азимута . Что касается Кантри телеком - это как аукнется - так и откликнется - целиком и полностью компания, которая работает по методам Дельфинкома. В общем, это ваше зеркало , только с бОльшим административным ресурсом , нежели Дельфинком.. Как грится на каждую хитрую жопу нашелся член с винтом :blink:

 

Что касается Таскома - это обычный радио-канал , со всеми вытекающими полседствиями .. мало того , я вот лично не видел ни одного документа , подтверждающего правомерность использования частот в райное г.Пушкино компанией Таском .. Скажем компания Флекс неоднократно просила убраться компанию Таском с частот ,принадлежащих Флексу ..

Все прекрасно помнят , как представитель Дельфинкома угрожал Бэйрэлю всевозможными расправами за введение безлимитных тарифов в г Пушкино .

Мр Холодный , вам, как представителю Дельфинокома, думаю просто обидно,что ваш бизнес в Пушкино быть может перестает существовать ввиду вашей ничтожности и никчемности.., я правильно понял ваши порывы отчаяния в виде неподтвержденного поливания дерьмом всех , кто не с Делфинкомом ?

После всего этого, я просто уверен, что им, а тем более вам ,- можно доверять ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйрель - грязная компания - мыльный пузырь. Кантри телеком- не лучше, просто менеджмент на уровне М.О., а своего - ни чего нет. Пузырь, только из другого мыльного раствора. Плюс наглость с помощью власти М.О. Хороший ветер подует то они и лопнут, кстати вместе с Азимутом и прочими дворовыми командами. Вы хоть лицензии у них видели, а правомерно ли они Вам предлагают свои услуги? Дельфин, Премьер группа компаний, Пушкино - телеком,Таском - вот те, которым можно доверять.

Обоснуйте.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодный, Вас что обещали сократить из вышеперечисленных вами ОТЛИЧНЫХ компаний, если вы не проявите себя, или может быть вы новый пиар-менеджер :blink:

Понятно, что мировой кризис на дворе, но нельзя же так низко опускаться.

Обоснуйте чем же одним можно доверять, а другие - мыльные пузыри из разных растворов да еще и грязных :angry:

 

Времена втирания очков закончилось ... Вы немного опоздали со своей ересью. Думаю ни для кого не секрет, между какими провайдерами делиться основной кусок пушкинских абонентов, но что мне известно точно - в этом списке нет ни одного из тех чудо-компаний, о которых Вы писали выше ... вам не кажется это немного странноватым, если они действительно такие хорошие и прогрессивные :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×