Перейти к содержанию
Авторизация  
gva

Подскажите по ИнфоЛайн

Рекомендуемые сообщения

Есть понятия - "законность присутствия и ведения бизнеса". Это обоснования для "Сапера".

Ответ "mot"у:- "Рязанов ничего не должен говорить - это не его прерогатива и он вообще не решает кому с кем и как работать . Да и вообще, кто это такой, судья что-ли ?

А вот если он будет говорить кому с кем и как работать - то и на него можно обратиться в прокуратуру .

А по уму- вас просто нужно для начала научить уму-разуму кто есть кто .." Простите яйца курицу не учат. Вы далеки от юриспруденции, и я не работник Дельфина. С Вашей стороны это глупость и ошибка, это его обязанность (Рязанова) Он не судья, он представитель власти, и должен советовать населению с кем работать. С законниками или мыльными пузырями. Еще законно присутствует на территории Пушкино - Комкор - регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холодный, Вас что обещали сократить из вышеперечисленных вами ОТЛИЧНЫХ компаний, если вы не проявите себя, или может быть вы новый пиар-менеджер :lol:

Понятно, что мировой кризис на дворе, но нельзя же так низко опускаться.

Обоснуйте чем же одним можно доверять, а другие - мыльные пузыри из разных растворов да еще и грязных :appl:

 

Времена втирания очков закончилось ... Вы немного опоздали со своей ересью. Думаю ни для кого не секрет, между какими провайдерами делиться основной кусок пушкинских абонентов, но что мне известно точно - в этом списке нет ни одного из тех чудо-компаний, о которых Вы писали выше ... вам не кажется это немного странноватым, если они действительно такие хорошие и прогрессивные :appl:

Я низко не падаю и мне по большому счету по барабану. Вляпывайтесь сколько Вам угодно. У меня иной бизнес и направленность, и меня уволить может только Господь Бог. Я владелец компании. И я разве написал, что перечисленные компании отличные, я давал понять, что они законны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над вами только Господь Бог?! ДА, крепко сидите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть понятия - "законность присутствия и ведения бизнеса". Это обоснования для "Сапера".

А в чём "незаконность присутствия" можете уточнить ?

 

Насколько я понимаю у всех перечисленных провайдеров-изгоев по вашей версии есть лицензии связи, сданы узлы связи в Пушкино, то есть введены в коммерческую эксплуатацию, у них заключены договора с муниципальным ЖКХ, местными управляющими компаниями - на крыши их пускают, они за это платят, в местной налоговой зарегистрированы, наверное даже платят по своей упрощёнке всё что положено.

 

Власть в курсе присутствия этих провайдеров на рынке, по спорным вопросам их всех к себе на заседания приглашали.

 

В чём "незаконность" я не понимаю честно говоря. Незаконно может быть можно сеть на два дома с соседями построить, но не в масштабах города.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодный , вы малоумный параноик.

 

А вот на счет яиц, вы правы, - не вам меня учить.

Тем более вы сами признаете себя существом с куриными мозгами , коли себя курицей называете.

P.S.

Господин Рязанов является бывшим работником компании Инфолайн .. Это так, для информации , ну с напоминанием о ваших вчерашних отчаянных реляциях по поводу Инфолайна

Инфолайн - отдельная песня. Гнилье - тех поддержки ни какой. И вся их сеть - на наших прежде кидальных деньгах существует их компания. Всему району обещали телефоны, собрали бабки и растворились. Теперь процветающая компания в М.О. но с предложением Инета, Все активы за бугром. О нас не думала и не думают.
Господин Рязанов является( являлся) руководителем отдела развития транспорта и связи в Пушкино, и имеет отношение к власти не более чем посредственное . А вот скажем я имею отношение к власти более прямое - я их КОРМЛЮ .

А теперь внимание!, вопрос: мр.Холодный, гордо именующий себя курицей,

че за ТРАНСПОРТ в Пушкино развивается, может он (Рязанов) мне еще и рекомендует какую себе машину покупать ?

Так что шел бы ты нах, владелец компании, иди блин, петухам в своем курятнике мозг топчи про свои аморфные пузыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громко, но бездоказательно. Герр Холодный, а расскажите, будьте любезны, герру Рязанову об его обязанностях. Заодно, коли так печетесь о нас грешных, попросите его опубликовать ВСЮ информацию о законности/незаконности присутствия в нашей местности ВСЕХ провайдеров (ну или хотя бы упомянутых Вами), на данном форуме или любом удобном ему ГОРОДСКОМ ресурсе. Или займитесь этим сами, много людей будет Вам благодарны, сделайте уж доброе дело.

 

В противном случае, опубликуйте тут название название Вашей компании, что б, не дай бог, не вступить в какие-либо деловые отношения с людьми не отвечающими за свои слова.

 

Спасибо за внимание.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
холодный , вы малоумный параноик.

 

А вот на счет яиц, вы правы, - не вам меня учить.

Тем более вы сами признаете себя существом с куриными мозгами , коли себя курицей называете.

P.S.

Господин Рязанов является бывшим работником компании Инфолайн .. Это так, для информации , ну с напоминанием о ваших вчерашних отчаянных реляциях по поводу Инфолайна

Инфолайн - отдельная песня. Гнилье - тех поддержки ни какой. И вся их сеть - на наших прежде кидальных деньгах существует их компания. Всему району обещали телефоны, собрали бабки и растворились. Теперь процветающая компания в М.О. но с предложением Инета, Все активы за бугром. О нас не думала и не думают.
Господин Рязанов является( являлся) руководителем отдела развития транспорта и связи в Пушкино, и имеет отношение к власти не более чем посредственное . А вот скажем я имею отношение к власти более прямое - я их КОРМЛЮ .

А теперь внимание!, вопрос: мр.Холодный, гордо именующий себя курицей,

че за ТРАНСПОРТ в Пушкино развивается, может он (Рязанов) мне еще и рекомендует какую себе машину покупать ?

Так что шел бы ты нах, владелец компании, иди блин, петухам в своем курятнике мозг топчи про свои аморфные пузыри.

Ты тупорылый, грубый болван из пузырьковой компании. Полемизировать с тобой тошно. Шел бы ты нах сам. Я не говорю о качествах Рязанова, они посредственны, пусть лоббирует кого угодно. Противны вы, не порядочные и глупые животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят какой Вайт плохой, какой плохой, а вот интересно, если не ставить квадраты, то до чего можно договориться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тупорылый, грубый болван из пузырьковой компании. Полемизировать с тобой тошно. Шел бы ты нах сам.

Ну это понятно, другого я и не ожидал :appl:

 

 

Противны вы, не порядочные и глупые животные.

 

А это понятное дело, ко всем остальным отношение ? :appl:

То есть все остальные противны, потому как они глупые животные , я так понимаю ?

Я не говорю о качествах Рязанова, они посредственны, пусть лоббирует кого угодно.

Гм, странно , а это для чего тогда писалось ?

 

Вы далеки от юриспруденции, и я не работник Дельфина. С Вашей стороны это глупость и ошибка, это его обязанность (Рязанова) Он не судья, он представитель власти, и должен советовать населению с кем работать
.

Сударь, вы случаем не беременны? Такая скорострельность смены мнений у человека говорит о том, что либо его тело беременно, либо это просто субстанция, страдающая шизофренией .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил, ты - PR менеджер пузыря, ты легко вычисляешься. Тебя же я уже послал? Ты туп и мне противен. Если ты не нашел другого члена, то иди на свой, если он у тебя есть. Беременность, тебе, я так понял знакома, коли у тебя такие ассоциации. Хорош тот хозяин, который не "имеет" своих подчиненных, а твой, я так понимаю - имеет тебя, он - извращенец, Так ему и передай, коли ты с больной фантазией. У меня не только техническое образование, но и МГУ факультет психологии. Мнение мое, не претендую на установку диагноза, но ты даешь повод для выводов: ты собака на привязи и должен отслеживать то, что по мнению твоего хозяина может повредить вашему бизнесу. Логики в твоих тяфканьях - прости, просто нет. Я могу понять конструктивный спор, а ты несешь бред. Ты против - аргументов, значит ты страдаешь шизофренией. Народная пословица - каждый, присуждает другому то, чем сам богат. А теперь прочти то , что ты мне написал, еще раз( для тупых) - не аргументировано. Если ты и данное послание не поймешь, извени. Идиоты не моя специализация. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть понятия - "законность присутствия и ведения бизнеса". Это обоснования для "Сапера".

А в чём "незаконность присутствия" можете уточнить ?

 

Насколько я понимаю у всех перечисленных провайдеров-изгоев по вашей версии есть лицензии связи, сданы узлы связи в Пушкино, то есть введены в коммерческую эксплуатацию, у них заключены договора с муниципальным ЖКХ, местными управляющими компаниями - на крыши их пускают, они за это платят, в местной налоговой зарегистрированы, наверное даже платят по своей упрощёнке всё что положено.

 

Власть в курсе присутствия этих провайдеров на рынке, по спорным вопросам их всех к себе на заседания приглашали.

 

В чём "незаконность" я не понимаю честно говоря. Незаконно может быть можно сеть на два дома с соседями построить, но не в масштабах города.

Правильно понимаете. Незаконность в этом и заключается, что все компании тянут свою сеть- как получится, не выполняя простого Российского законодательства. Ведь все это должно быть продекларировано и сдано в коммерческую эксплуатацию(налоги надо платить). А теперь представьте картину: в новом доме 200 квартир и каждый житель выбирает себе своего провайдера. В канализацию линий связи он не может или просто не желает(дорого), а более реальное - ЦентрТелеком его не может пустить, потому что у него там медь, да еще и забито-перекрученная труба(в старых домах). Картина понятна? Дом опутан 200 линий ВОЛС. Вид дома, сами понимаете - зонтик из ребер))). Башкирцев хоть и генерал, но Кузнецова (был такой в администрации) сориентировал своего пажа на наведение порядка и внешнего вида и законности сего безобразия. Он что-то пытался исправить, но выдохся:beer:. Кстати поступал верно(профи) и был достаточно корректен. Мафию пузырей он не свалил, и слава Богу, а так бы процентов 60 населения лишились бы Инета. Но чем отличается мудрый от умного? Мудрый, не попадет в ту ситуацию, из которой умный выходит с честью. Т.е. , обладает даром предвидения. Поэтому я и написал, что хорошо подключаться к провайдерам законникам, а не к пузырям. Да,Рязанов слаб, но это же не вечно, а халявные деньги - провайдеры-пузыри не бросят. Так и делайте вывод какой провайдер Вам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не только техническое образование, но и МГУ факультет психологии

 

Угу, у нас в палате все капитаны , у каждого под кроватью свое судно )))

Это сразу видно, особенно после двух твоих сумбурных,трудно понимаемых объяснений, состоящих из поливания грязью, с переходом на гастарбайтера Кузнецова, зачем-то приплетенным осужденном генерале Башкирцеве, о чахлом паже Рязанове (или имелось ввиду, что паж у Кузнецова Башкирцев?), невесть откуда взявшемся Центртелекоме, о его какой-то меди и каких-то забито-перекрученных трубах, о жителях новых домов, не хотящих или не могущих в канализацию, о мафии пузырей, о зонтиках из ребер, о даре предвидения, о моей беременности, о моем хозяине-извращенце, о том, что я легко вычисляюсь, о твоем образовании, о поиске члена, об МГУ, о психологии, об аморфных провайдерах-законниках, использующих незаконные линии связи, но без какой-либо конкретики.

В общем, очередной бред.

 

Дебил, ты - PR менеджер пузыря, ты легко вычисляешься. Тебя же я уже послал? Ты туп и мне противен. Если ты не нашел другого члена, то иди на свой, если он у тебя есть. Беременность, тебе, я так понял знакома, коли у тебя такие ассоциации. Хорош тот хозяин, который не "имеет" своих подчиненных, а твой, я так понимаю - имеет тебя, .оОн - извращенец,. Так ему и передай, коли ты с больной фантазией. У меня не только техническое образование, но и МГУ факультет психологии. Мнение мое, не претендую на установку диагноза Я не претендую на установку диагноза ??, но ты даешь повод для выводов:,- ты собака на привязи и должен отслеживать то, что по мнению твоего хозяина может повредить вашему бизнесу. Логики в твоих тяфвканьях - прости, просто нет. Я могу понять конструктивный спор, а ты несешь бред. Ты против - аргументов, значит ты страдаешь шизофренией. Народная пословица - каждый, присуждает другому то, чем сам богат. А теперь прочти то , что ты мне написал, еще раз( для тупых дислексивные, не относящиеся к повествованию вставки-словосочетания ) - не аргументировано. Если ты и данное послание не поймешь, извеини. Идиоты не моя специализация.

 

Ничего, что немного подправил ошибки и дислексию предыдущего оратора-выпускника МГУ факультета психологии, а ?

Холодный, это кто-ж к тебе психологическую помощь пойдет получать, коли ты написать и изъяснить свои мысли не можешь? :beer:

 

В общем садись, уважаемый, не позорься .. Таском рулит в лице тебя :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодный

Объясни, пожалуйста, на основании чего ты считаешь некоторых провайдеров "пузырями" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не только техническое образование, но и МГУ факультет психологии

 

Угу, у нас в палате все капитаны , у каждого под кроватью свое судно :D

Это сразу видно, особенно после двух твоих сумбурных,трудно понимаемых объяснений, состоящих из поливания грязью, с переходом на гастарбайтера Кузнецова, зачем-то приплетенным осужденном генерале Башкирцеве, о чахлом паже Рязанове (или имелось ввиду, что паж у Кузнецова Башкирцев?), невесть откуда взявшемся Центртелекоме, о его какой-то меди и каких-то забито-перекрученных трубах, о жителях новых домов, не хотящих или не могущих в канализацию, о мафии пузырей, о зонтиках из ребер, о даре предвидения, о моей беременности, о моем хозяине-извращенце, о том, что я легко вычисляюсь, о твоем образовании, о поиске члена, об МГУ, о психологии, об аморфных провайдерах-законниках, использующих незаконные линии связи, но без какой-либо конкретики.

В общем, очередной бред.

 

Дебил, ты - PR менеджер пузыря, ты легко вычисляешься. Тебя же я уже послал? Ты туп и мне противен. Если ты не нашел другого члена, то иди на свой, если он у тебя есть. Беременность, тебе, я так понял знакома, коли у тебя такие ассоциации. Хорош тот хозяин, который не "имеет" своих подчиненных, а твой, я так понимаю - имеет тебя, .оОн - извращенец,. Так ему и передай, коли ты с больной фантазией. У меня не только техническое образование, но и МГУ факультет психологии. Мнение мое, не претендую на установку диагноза Я не претендую на установку диагноза ??, но ты даешь повод для выводов:,- ты собака на привязи и должен отслеживать то, что по мнению твоего хозяина может повредить вашему бизнесу. Логики в твоих тяфвканьях - прости, просто нет. Я могу понять конструктивный спор, а ты несешь бред. Ты против - аргументов, значит ты страдаешь шизофренией. Народная пословица - каждый, присуждает другому то, чем сам богат. А теперь прочти то , что ты мне написал, еще раз( для тупых дислексивные, не относящиеся к повествованию вставки-словосочетания ) - не аргументировано. Если ты и данное послание не поймешь, извеини. Идиоты не моя специализация.

 

Ничего, что немного подправил ошибки и дислексию предыдущего оратора-выпускника МГУ факультета психологии, а ?

Холодный, это кто-ж к тебе психологическую помощь пойдет получать, коли ты написать и изъяснить свои мысли не можешь? :)

 

В общем садись, уважаемый, не позорься .. Таском рулит в лице тебя )))

Угу, у нас в палате все капитаны. Ты написал. Ну а ты гавно, причем вони от тебя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а ты гаовно, причем вони от тебя.....

Слив засчитан :D Ничего, что и тут твою ошибку исправил, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×