Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Вопрос воспитания.

что вы сделали бы?  

38 проголосовавших

  1. 1. что вы сделали бы?

    • -Пописает на газончег
      5
    • -Пусть терпит
      0
    • -Вернется домой,но уже гулять не пойдет
      0
    • -Отойдем подальше от подъезда
      10
    • -Домой,но выйдем есчо
      23
    • -Свой вариантик
      0


Рекомендуемые сообщения

(кстати в этой части уж совсем непонятно что именно вы имели ввиду)

А что тут непонятного? Дети очень жестокий народец, ибо еще не понимают насколько больно могут сделать. Ни разу не сталкивались с тем как орава детишек начинает одного-единственного всей толпой "давить"? Особенно в школе.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

сталкивалась :D

пытались гнобить мою одноклассницу за излишне шустрое развитие - на почве этой давки мы и сдружились

 

что могу сказать - она стала сильней, её сын как раз мой крестник и писает под дерево если ему надо вдруг :P , а зачинщики преследований не очень хорошую жизнь сейчас ведут, к сожалению

 

ваш ребенок должен быть готов к такому приему морально и уметь за себя постоять, а не пытаться соответствовать желаниям "элиты"

 

неча уродовать ребенка своими заморочками

 

чуть подрастет и сам поймет что стыдно, выб еще трехлетнему дитю предложили маму в ванной стесняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть подрастет и сам поймет что стыдно,

По количеству писающих в кустиках "взрослых" делаю вывод, что большинство этого как раз и не понимает. А виноваты как всегда власти. :D

 

пытались гнобить мою одноклассницу за излишне шустрое развитие - на почве этой давки мы и сдружились

Честно скажу - ей повезло. Не будь вас еще не известно чем это все закончилось.

 

выб еще трехлетнему дитю предложили маму в ванной стесняться

Не утрируйте.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да эт, по-моему, вы утрируете

 

неужели вы всерьез думаете, что все кто ссыт по кустам делает это от того, что в 3-5 лет им не обьяснили, что писать за деревцом плохо? :D):P))

 

з.ы. да нормально бы кончилось - она сильная девушка, кроме меня у нее были и есть родители, которые достаточно внимательны к состоянию ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik, и правильно тебе бабуля ответила, своих рожай и воспитуй. Когда сама ссышь после пива(думая что тебя никто не видит) не считается? :P

:P:):8): Вы такое видели? :D Хватит врать! Не надо судить по себе! Если Вы так делаете, это не значит, что так делают все!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня порадовало, так это что мои соседи не придерживаются общеПушкинского мнения, а это дает надежду, что наш двор и подъезд будет чистым! :D:P:)

Специально для Севы: у меня высшее психолого-педагогическое образование!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-23-1210919026.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

А давайте я тему закрою? Уже все обсудили, надеюсь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

закрывай!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы? Если это было нормально в детстве, так что для ребенка изменилось-то? Конкретно для ребенка? Он УЖЕ привык! Для него это норма.

Вопрос я так понимаю не в том, что ребенка ПРИПЕРЛО, а в том, что взрослые к этому относятся НОРМАЛЬНО, как буд-то так и должно быть. Ну приперло, ну посадили в кустики, потом сказали, что он поступил нехорошо и в следущий раз он должен позаботится заранее, чтоб этого нехорошо не было. Но не просто посадить в кустики и потом пойти дальше. Откуда ребенку должно привиться, что это неправильно, если ему это не говорят? Или пока более взрослым другие девочки-мальчики не увидят его с голой попой и не опустят по полной программе?

Если ребенку говорить, после того, как его "приперло", что в туалет ходить нехорошо, так он в следующий раз будет бояться и писать в штаны. Такого я не хочу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше всего раздражают взрослые, курящие на детской площадке! Вот где вопрос воспитания. Стоят папашки-мамашки около горок или песочниц, и дымят как паровозы. А если больше двух собирается - хоть топор вешай! Приходится собирать свои шмотки и уходить в другое место. :D Не хочу, чтоб ребенок дышал этой дрянью.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

нужно говорить, что на улице ходить в туалет не хорошо, по этому потерпи до дома. Тем более, что дом в двух шагах.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ребенку говорить, после того, как его "приперло", что в туалет ходить нехорошо, так он в следующий раз будет бояться и писать в штаны. Такого я не хочу.

Фигасе. :D Эт ж до какой степени надо было запугать ребенка, чтоб он одного маминого слова боялся?

А когда дома ребенка к горшку приучали, он тоже вздрагивал от каждого слова и по углам ныкался? :P


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня больше всего раздражают взрослые, курящие на детской площадке! Вот где вопрос воспитания. Стоят папашки-мамашки около горок или песочниц, и дымят как паровозы. А если больше двух собирается - хоть топор вешай! Приходится собирать свои шмотки и уходить в другое место. :D Не хочу, чтоб ребенок дышал этой дрянью.

Это вопрос уважения к окружающим, тоже считаю, что, если хочется покурить-отойди. Дети не должны стадать от твоей привычки и дышать гадостью.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

и пьют и курят при детях и еще на ребенка матом ругаются. А потом удивляются откуда у их ребенка такие дурные наклонности. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×