Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Вопрос воспитания.

что вы сделали бы?  

38 проголосовавших

  1. 1. что вы сделали бы?

    • -Пописает на газончег
      5
    • -Пусть терпит
      0
    • -Вернется домой,но уже гулять не пойдет
      0
    • -Отойдем подальше от подъезда
      10
    • -Домой,но выйдем есчо
      23
    • -Свой вариантик
      0


Рекомендуемые сообщения

пока прощаюсь, поехала домой.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо надо закладывать с детства традиции и устои , какие родители такие же дети...главное не надо давать наглеть людям и молчать увидел что ссыт на газон скажи эй ты что ...так нельзя! :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я считаю, что не нужно мучать ребенка ведя его домой, потом обратно на улицу или заставлять терпеть.

когда ребенку 2 года, то да

а 4-5 лет - это уже взрослый ребенок, он не развалится, если домой зайдет

к тому же в этом возрасте должно уже чувство стыда появляться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по улицам я хожу, и мне кажется, что в данной ситуации психология собачника неубирающего за собакой и родителя утверждающего "ну от одного ребеночка газончику ничего не будет" равнозначна

 

Я не знаю по каким улицам вы ходите, но, когда мы гуляем с ребенком ( в разных местах), мне не доводилось видеть, чтобы дети то и дело писали на газон или в песочницу, где играют. :lol:

 

п3 например можно озвучить - ходи в туалет перед тем как выйти из квартиры, иначе не будем гулять

 

А вы сами исключительно по расписанию в туалет в 3 года ходили? Повторяю - п.3, как и п.2- ахинея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 4-5 лет - это уже взрослый ребенок, он не развалится, если домой зайдет

к тому же в этом возрасте должно уже чувство стыда появляться

 

На день города Пушкино многие горожане молодеют до уровня 2 лет. Можно сделать вывод- пиво притупляет чувство стыда даже у 40-летних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На день города Пушкино многие горожане молодеют до уровня 2 лет. Можно сделать вывод- пиво притупляет чувство стыда даже у 40-летних.

и Вы считаете нормальным сие поведение? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Вы считаете нормальным сие поведение?

 

Вы издеваетесь? :lol: Просто показал на примере, что тему, простите, порчи газонов и пр. методом мочеиспускания, можно рассматривать долго и нудно. :) И не надо делать трагедии из того, что чей-то там ребенок сходил неуместно...На мой взгляд проблема высосана из пальца. Просто почесать языком...Дети у нас, в подавляющем большинстве, не описают где попало. Хорошие дети! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо делать трагедии из того, что чей-то там ребенок сходил неуместно...На мой взгляд проблема высосана из пальца...

изначально речь шла о том, что на газоне возле дома действо происходило

не думаю, что жителям первого этажа очень приятно, когда под их окнами нужду справляют

если бабушка приучает внучка гадить возле дома, а на замечания огрызается, можно представить, что вырастет из этого внучка :lol: а потом он будет со своими друзьями в подъезде ссать :D

в общем-то автор темы хотел узнать отношение именно к данной ситуации - оказалось, некоторые и сами непрочь присесть рядом :trud:

мне же не все равно, когда кто-то гадит возле моего дома :)

а в лесу пусть хоть уссуться все, мне фиолетово B)

Дети у нас, в подавляющем большинстве, не описают где попало. Хорошие дети! :)

согласна :) значит их так воспитали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

незнаю... если гуляю с крестником и он хочет писать - берет и молча идет за деревцо делать свои дела

 

не считаю это преступлением, поэтому не ругаю, а реагирую как на нормальное поведение

подрастет будет терпеть и ходить куда положено, а пока мал ешшо ничо страшного

 

можете плеваться :lol:

 

з.ы. ежелиб у дома захотел - тоды каэшь домой, там деревцов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N,

 

Ещё раз...

как бы вы поступили со своим ребенком, если бы выйдя на улицу прямо у подъезда он попросился пописать

 

Вот вопрос автора. Тут кто-то ответил, что наш ребенок бы написал прям у подъезда? Никто ( Сергея не в счет :lol: ). А что там видела автор или хотела увидеть, не знаю. Просто опрос вызывает улыбку. Я писающих у подъезда детей не видел. У кого-то иначе...ну что ж...берегите свой двор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N,

 

Ещё раз...

как бы вы поступили со своим ребенком, если бы выйдя на улицу прямо у подъезда он попросился пописать

 

Вот вопрос автора. Тут кто-то ответил, что наш ребенок бы написал прям у подъезда? Никто ( Сергея не в счет :) )

:lol: Вобще-то, большенство так и ответили.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще-то, большенство так и ответили.

 

:lol: Может я другими глазами смотрю, но ответов- пописаем прям у подъезда перед домофоном :trud: , в большинстве не обнаружил. Ладно, хватит...пора уж в Пушкино выезжать, а то пока тут пишем, во дворах дети все газоны и подъезды опписали уже. :) Жуть!!! Вселенская проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу спросить у мамочек нашего форума, как бы вы поступили со своим ребенком, если бы выйдя на улицу прямо у подъезда он попросился пописать.

По обстоятельствам..

Согласна в этом с serg71 :D

А 6-летний сам домой вернуться не может?

Не может. Кто ж его (ее) пустит? Серьезно- маленькие они еще.. :lol:

 

jippo1972Дата [?] 15.05.2008 - 16:59 пусть ссыт,где хочет.Потом сам всё поймёт.Не мы для газонов,а газоны для нас

Порадовал, хороший лозунг.. :)

 

Я не знаю по каким улицам вы ходите, но, когда мы гуляем с ребенком ( в разных местах), мне не доводилось видеть, чтобы дети то и дело писали на газон или в песочницу, где играют

Тоже не видела, там где мы гуляем- мы не писаем. Мы уже большие, нам 6 лет..мы терпим до дома, или...если уж никак, то в кустики.

Но у подъезда ни разу не замечены...

Проблема не в ребенке, писающем на газончик у подъезда, а у бабушки..Я так думаю... Если уж ребенок захотел писать так, что и шагу ступить не может, то скорее всего- терпел долго...Сами делайте выводы..Бабулька не повела в кустики, а присели там, где стояли..Если ребенок маленький- можно и простить. :trud::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то чтобы ребенок пописал. Мы всегда писаем перед выходом на улицу, но все же в жизни бывает. Лучше уж не терпеть, тем более с сортирами у нас напряг.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не в ребенке, писающем на газончик у подъезда, а у бабушки..Я так думаю... Если уж ребенок захотел писать так, что и шагу ступить не может, то скорее всего- терпел долго...
Тогда ваще не понятно, перед выходом из дома не судьба ребенка на горшок посадить? :lol:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×