Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Вопрос воспитания.

что вы сделали бы?  

38 проголосовавших

  1. 1. что вы сделали бы?

    • -Пописает на газончег
      5
    • -Пусть терпит
      0
    • -Вернется домой,но уже гулять не пойдет
      0
    • -Отойдем подальше от подъезда
      10
    • -Домой,но выйдем есчо
      23
    • -Свой вариантик
      0


Рекомендуемые сообщения

TEST

Я тоже живу в этом доме. :P Может собраться всем вместе и померять у кого, что больше?

 

Вопрос и был изначально: Считается данная модель поведения нормой или нет. По постам - считается, а по опросу как-то наоборот. Лицемерите товарисчи. :) Либо те жалкие 13 процентов пытаются переорать те 62, что составляют большинство. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в-пятых, лучше писать на газон, чем загаживать людям мозг своим....мммм.... мировоззрением при любом удобном случае

я взрываю Ваш мозг? Не читайте и не отвечайте. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Я тоже живу в этом доме. :D Может собраться всем вместе и померять у кого, что больше?

 

Вопрос и был изначально: Считается данная модель поведения нормой или нет. По постам - считается, а по опросу как-то наоборот. Лицемерите товарисчи. :P

Соберите собрание и померяйтесь. Можно бетонным забором газон обнести, чтоб наверняка. Траву ж наверняка еще и вытаптывают.

 

Наши дворы планируются не для гуляний!

- А для чего???

- Для эстетики!

- А вот я был в Лондоне... так там собака - друг человека!

- Я не знаю, как там в Лондоне - я не была... Может, там собака друг человека... А у нас УПРАВДОМ - друг человека!


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

к вам можно применить теже принципы что и к непонравившейся вам бабуле

и даже еще более серьезные

бабуля позволяла внуку "загаживать" газончег

а вы позволяете себе делать это с форумом, а тут, между прочим еще есть люди кроме вас

они тоже читают темы в которых вы вот это самое делаете

 

беда прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно бетонным забором газон обнести, чтоб наверняка. Траву ж наверняка еще и вытаптывают.

Молодой человек. На этом газоне посажены цветы, а не бурьян из леса. И сомнительно, что данная бабуля посадила хоть один цветок. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодой человек. На этом газоне посажены цветы, а не бурьян из леса. И сомнительно, что данная бабуля посадила хоть один цветок. :D

Еще раз. Медленно. Вы хотели там видеть цветы и посадили их там. Соседу цветы не нужны, ему нужна трава для выгула собаки. В этой ситуации правых нету, так же как и неправых. Договариваться надо с учетом всех потребностей, бабуля.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Идея посадки цветов была выставлена на всеобщее (для нашего дома) обсуждение в прошлом году. Все кто хотел высказаться против - могли высказаться. Таковых не было. Так что, на данный момент именно ваше заявление идет лесом, дедочек.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затем чтоб не привык ссать на газоны и в 20 лет не делал тоже самое, а то знаете как опасно? вот привыкнет и всю жизнь вот так вот и....ага...

Вот, кстати, абсолютно реальный пример из жизни.

Одной девочке в детстве почти ничего не запрещали. Она рисовала на стенах, пИсала на улице, мучала кошек и врала. Она даже могла нагрубить бабушке и родителям - и её не наказывали, надеясь, что с возрастом это само пройдёт. Но, к сожалению, не прошло. Выросло чадо редкостным дерьмом. :)

Из одного этого пИсала на улице, к счастью, не следует Выросло чадо редкостным дерьмом. :8)::P:P Там много побочных признаков.. :P

В теме веселье в самом разгаре,..из-за бедного писающего ребенка уже перешли на личности..Ладно, остыньте. Тема закрыта.

Кому интересно, можете открыть тему намбер 2.

Провисит до вечера. Пока все не переругаются. Проверено. А вечером я ее тоже закрою. Усе. :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×