Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе заглянул в клуб, вроде показалось что дае внутренняя отделка ещё не доделана. Успеете до сентября то?

Рабочие работают сутки напролет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ_Danger! Так вход на открытие будет платным то скока?или бесплатным???

Вопрос уже не ко мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы его со временем в очередной "Махоуни" не превратили! :rolleyes:)))


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага! А в Зверосовхозе давайте сделаем Vogue Cafe!
С его гламурными обитателями впору делать что то более серьезное ))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название что-то замудреннное. :appl:


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное название. Фотки интерьера господа выложите потом) ну и впечатление, ибо на этих выходных не смогу пойти туда. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто посетит .... Свои впечатления выкладывайте ... И сравните с каким нибудь нашим подмосковным клубом... Типа ТАНЗЗЗПол в мытищах .. или ХЗ еще что нить;)

Сеня точно туда не пойду ... ибо бесплатно , ибо будет Халявщиков Дофига. Сейчас проезжал мимо ... народ уже разгоняется коктелями и пивом у магазина продуктового. :negr:


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудержался ;)

Заехал на 10 минуток...

Народу конечно было море... не вздохнуть , не пёр...

 

Поставил бы данному заведени (в МАштабах М.О.) - Твердую ЧЕТВЁРОЧКУ.

Норм... хорошее помещение.

Танцпол - Мелковат... но Большего там и не получилось бы.

Сидячих мест (столики вокруг них диванчики с высокими спинками) порядка 15 шт.. то есть человек 40 там сядет как я думаю.

Эхххх... Музыка порадовала... ВОТ ЭТО ПЛЮСССС...

ЕСТЬ БОЛЬШОЙ КОСЯК... т.е. я б сказал даже несколько.

Барная стойка ОООЧЧЕНННЬЬ МАЛЕНЬКАЯ... очень.

Когда вошёл в клуб, приходится пробираться (конечно , может это было сегодня много отдыхающих) между теми кто у бара и танцполом( танцпол поднят над общим полом см. на 20)

вот это не понравилось... вошёл сразу УПЁРСЯ в БАР и в ТАНЦУЮЩИХ. хотя может и прально , а может и не очень :negr: Короче места , просто потупить постоять сегодня не было ни Сантиметра квадратного:lol:

А вообще НОРМ ... Оргам. СПАСИБО.

 

маленькое Пы.Сы.

Вход я бы сделал 4-5сотен (девушкам либо бесплатно, либо халява до 11)... сразу отсекаются.. те кто бухает у магазина потом идёт Тупить в клуб.

И большее Разнообразие Коктелей))) Сегодня Ассортимент не впечатлил :D


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался и заехал посмотреть. Не хватило меня больше чем на 10 мин... Зато на фри энтер открытия больше не поеду никогда, даже ради интереса)) Жутко маленькое помещение для такого типа открытий не подходит, такой пиар того не стоит. Кандёры не справляются. Перебор со светом. Джедай рядом со столами это зря, отигрывать програмы будет жуть как сложно при наличии особого состоятельного слоя контингента, который отсечь удастся врятли какими-либо способами. Бар у входа это вообще жесть. Про меню сказать не могу ничего, так как упасть за стол не было ни малейшего шанса, а пробится к барной стойке через 4 ряда посетителей желающих накидаться и поток пытающихся войти\выйти людей было просто самоубийством. Долго мучала мысль о том что это должно быть не всё из того что я должен увидеть, но блин, наихудшие ожидание оправдались после того как я всё-же пробился в задние помещения и оказалось что там ничего нет кроме в конец заёпаного секьюрити))

Из плюсов то, что фэйс контроль всётаки работал, были те кого даже не пустили к нашему великому удивлению, при таком количестве желающих "хы-хы пасмареть хы-хы-хы" нью клаб.

Вердикт выносить не стану, так как фри энтер оупены это жесть... Всёравно заскочу как-нибудь позже, тогда и будет видно.

Оргам могу посоветовать только ставить ровную таксу на вход (300-400) ужесточать контроль (фэйс\дресс) и решать вопрос с планировкой.

А так-же вопрос, куда вы собрались "запихать" обещаных go-go girls?;)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу на открытие пришло и впрямь очень много! ;) Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли туда с подружкой вначале первого ночи,народ стоял тока на вход уже изрядно выпивший внутрь никого не пускали,сказали ждать внутри очень много народу,кто выходил,а таких было большинство говорили,что очень душно и развернуться негде,музыка понравилась,в итоге попав вовнутрь потусили там минут 10, мне показалось места очень мало,сравниваю с Апельсином на 3,бар маленький народу очень и очень много,танцпол тоже мелкий,вообщем надо как-нибудь туда заехать када вход будет платным,ибо полностью оценить не удалось из-за огромного количества народу!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож заехвл туда в районе 12.00-1.00! Уже ни кого не пускали в нутрь, а кто выходил говорили ужас, душно, не протолкнутся!

Но т.к. у нас был оплачен диван, то нас пропустили и уж отказыватся резона не было! Как итог: обстановка порадовала(тока если у вас диван), музыка на 5+, выбор меню слабоват, да и к 1.00 все закончилось+холодильник сломался, т.е. все напитки были теплые и льда нет((((((

Вообщем надеюсь сделают адекватную стоимость и файсконтроль!

Тогда уже и можно бдудет оценить!)

Но за счет обалденной музыки, ушли с закрытием клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу в клуб не попали, так как просто лень было отстаивать в очереди, и, даже не заглянув внутрь, ушли тратить деньги в другом месте.

 

Вернулись в субботу. Благодаря платному входу народу было немного, причем народ, в большинстве своем, был вполне приличный. ))) С небольшими исключениями, разумеется.

 

Понравилось оформление помещения и ассортимент коктейлей в баре. Не понравилось то, что выбранные коктейли лишь отдаленно напоминали знакомые напитки. :lol: Например, в коктейле "Банановый секс" тупо не было бананов! Хотя в списке ингридиентов они были заявлены, и - более того - сей коктейль должен был быть больше 300 мл в объеме, но он едва дотягивал до 200. Мартини и водка, по словам товарищей, были разбавлены. Короче, дурят на каждом шагу.

 

Звука и света для такого маленького помещения СЛИШКОМ много.

 

Музыка... ну не знаю, как было в пятницу, но в субботу играла какая-то жесть. Опять же, обращаюсь к организаторам и ди-джеям: музыкальный фон должен соответствовать помещению. Также, как не проводят рейвы и оупен-эйры с дип-хаусом и латиной, не очень уместна жесткая музыка на маленьких площадках. К тому же, вы назвали себя "dj-bar" - так включайте то, что способствует увеличению выручки бара, а не распитию воды под наркотиками! )))

 

Кандёры не справляются.

+1. Очень душно и накурено.

Перебор со светом.

ДА! Плюстыщща! Нельзя, ну вот просто совершенно недопустимо оставлять стробоскопы включенными постоянно! Это пи**ец зрению! Если Вы не заботитесь о своих гостях, то подумайте хотя бы о персонале, которому там еще работать и работать... Слишком много света для такого крошечного помещения. ;) Я сотню раз пожалела, что оставила дома солнечные очки. :D

Оргам могу посоветовать только ставить ровную таксу на вход (300-400) ужесточать контроль (фэйс\дресс) и решать вопрос с планировкой.

Такса - 200 р. Но от гопоты, как показала субботняя ночь, это не спасло. Фейс/дресс контролируйте сильнее!

А так-же вопрос, куда вы собрались "запихать" обещаных go-go girls?)))
Они на балкончике между столиками и танцполом кривляются. :D Очень позабавила девочка-брюнетка. В один из ее выходов на ней не оказалось... юбки. Мы предположили, что это злобная завистница украла сей предмет гардероба))) Все было нормально, но на ней были такие невзрачные белые трусы с каким-то рисунком, что создавалось впечатление, что это предмет из набора "неделька", и, если приглядеться, там написано "Saturday". :D Танцуют, кстати, девочки неплохо. :D

 

 

 

Подводя итог всему вышесказанному, могу пожелать организаторам удачи! Работайте над ошибками и будет Вам щщастье и огромные прибыли! ))) Думаю, еще как-нибудь туда вернусь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в пятницу. Пятница удалась. Субботы не было. После пятницы шло сразу воскресенье. Клуб вполне нормальный получился. Понравился... вроде, на сколько я помню.

 

Вот! что не понравилось, бар. Бар и некоторые бармены отжигали, заказал в баре для разогрева самбуки и подруге дынный коктель, дал 500 руб, и пошёл с коктелями на улицу. Возвращаюсь за сдачей, бармен в отказ, типа ниче не знаю, сдачу отдал. Короче, оставил ему на чай :)

 

Секьюрити супер, адекватные. Три раза выходили а улицу, потом каждый раз приходилось доказывать, что мы от туда только что вышли и у нас заказан столик. Что ещё помню... поомню 2 раза терял телефон, один раз при выходе из клуба, причём потом толпа что толкалась у входа мне его и собирала, сам КПК, стилус и крушку, а второй раз принесла его подруга. Вообще его 2 раза терял и 2 раза его возвращали. Вечер удался :fuck:

 

Ещё хотел спросить, у клуба где то был сайт, помнится сделанный на wordpresse'е. Там есть фотки с мероприятия? Где их можно посмотреть?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×