Перейти к содержанию
Авторизация  
piatka

ТД Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

и так же как и везде не оч приветливые продавцы

это проблема всех магазинов пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была два раза в новом "Вестере".

Что хочу отметить, много тортов , некоторые оч. даже ничего. Корма для животных стандартный набор, ничего особенного, цена чуть дороже.

Большое награмождение товаров и ценников, не сразу поймешь, что к чему относится, внимательно нужно следить за сроком годности. Лежал у них салат из капусты, написана дата приготовления 1 мая, дата упаковки 5 мая, чему верить не понятно, но проверять на себе не хочется.

 

По поводу кассиров, вполне приветливые и очередей не наблюдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была два раза в новом "Вестере".

Что хочу отметить, много тортов , некоторые оч. даже ничего. Корма для животных стандартный набор, ничего особенного, цена чуть дороже.

Большое награмождение товаров и ценников, не сразу поймешь, что к чему относится, внимательно нужно следить за сроком годности. Лежал у них салат из капусты, написана дата приготовления 1 мая, дата упаковки 5 мая, чему верить не понятно, но проверять на себе не хочется.

 

По поводу кассиров, вполне приветливые и очередей не наблюдала

да не скупит никто все ихние торты!день,два и на списание если ярлыки не переклеят на свежие :( думают качеством возьмут! только не у нас в Пушкино! нам бы погнилей да по дешевле!! )))))) чо то в Дикси и в пятёрке народ постоянно,а здесь хоть АУ кричи! :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблемы целиком и полностью тех, кто любит подешевле и погнилей.

Ещё можно "Дину" с очередями за южноамериканским мясом вспомнить, ога. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин, орентированный на один дом способен выжить?  это что то новенькое.

Я, к примеру, не в этом доме живу, но в этот магазин хожу пока с удовольствием, потому что у меня просто нет времени бегать из магазина в магазин и стоять очереди по пол часа у каждого прилавка, к тому же мои финансовые возможности позвояют мне не покупать продукты в пятерке и в дикси. Просто мне кажется что у некоторых позиция жизненная заключается в том, чтобы вечно быть всем и вся недовольным постоянно гундеть о том, что в соседнем то магазине сосиски на 3 рубля дешевле! Стоит ли писать в данной теме, когда проще простого поднять попу из кресла и прогуляться до магазина, котором и цены и качество продукта устраивает, тем более что здесь люди в основном молодые, не на пенсию живут, и вполне можно пойти и заработать денежку на то, чтобы не травить организм всякой дрянью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч рада, что магазин наконец-то открылся.

Ассортимент радует.

Рыбки, правда, не хватает, а в остальном - все, что надо - под рукой. :(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин, орентированный на один дом способен выжить?  это что то новенькое.

Я, к примеру, не в этом доме живу, но в этот магазин хожу пока с удовольствием, потому что у меня просто нет времени бегать из магазина в магазин и стоять очереди по пол часа у каждого прилавка, к тому же мои финансовые возможности позвояют мне не покупать продукты в пятерке и в дикси. Просто мне кажется что у некоторых позиция жизненная заключается в том, чтобы вечно быть всем и вся недовольным постоянно гундеть о том, что в соседнем то магазине сосиски на 3 рубля дешевле! Стоит ли писать в данной теме, когда проще простого поднять попу из кресла и прогуляться до магазина, котором и цены и качество продукта устраивает, тем более что здесь люди в основном молодые, не на пенсию живут, и вполне можно пойти и заработать денежку на то, чтобы не травить организм всякой дрянью.

тоже нравится этот магаз, вообще люблю супермаркеты. взял что надо и ушел,никаких проблем.

только по-моему изменилось только название, а все то же самое осталось<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Чтобы угодить каждому, кто не может 10-20 минут постоять в очереди, нужно набирать огромный штат, которому нужно платить, который должен чем-то заниматься в случае, когда поток покупателей невелик..Короче, не проблема это магазина. Ваша проблема.

Это исключительно проблема магазина. Во время работы (а особенно в начальный период) работники и управляющие менеджеры должны чуть ли не в жопу каждого потенциального покупателя целовать, что бы только привлечь в свой магазин. Это если целью открытия магазина является прибыль, а не банальное отмывание денег. <_<

А если всё валить на несчастных покупателей, то можно вообще оставить одного кассира на весь "супермаркет" и работать по часу в день. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего поразило, что пакеты действительно продают...

Мне как-то "Статус" больше нравится.

 

 

 

А где не продают такие пакеты? В Статусе,АШАНЕ? Нет, продают! Вы посмотрите размеры пакета.Бесплатные(выдаются на кассе в Статусе и рвуться через 2сек)пакеты в ТД ПУШ.вы можете найти в отделах в торговом зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не скупит никто все ихние торты!день,два и на списание если ярлыки не переклеят на свежие  думают качеством возьмут! только не у нас в Пушкино! нам бы погнилей да по дешевле!!  чо то в Дикси и в пятёрке народ постоянно,а здесь хоть АУ кричи! 

 

 

Обратите внимание! Человек, работающий в торговле, и скорее всего в какой-нибудь палатке.А переклеивание даты на продуктах попахивает ДЕЛОМ! Не думаю, что такие солидные люди, открывшие этот Супермаркет будут портить свою репутацию! И ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ЧТО С ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ДЕЛАЮТ ПОТОМ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это исключительно проблема магазина. Во время работы (а особенно в начальный период) работники и управляющие менеджеры должны чуть ли не в жопу каждого потенциального покупателя целовать, что бы только привлечь в свой магазин. Это если целью открытия магазина является прибыль, а не банальное отмывание денег. 

А если всё валить на несчастных покупателей, то можно вообще оставить одного кассира на весь "супермаркет" и работать по часу в день. 

 

Да, насчет бедных покупателей, это круто........Просто надо переодически вспоминать, что у покупателей есть не только права, но и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где не продают такие пакеты? В Статусе,АШАНЕ? Нет, продают! Вы посмотрите размеры пакета.Бесплатные(выдаются на кассе в Статусе и рвуться через 2сек)пакеты в ТД ПУШ.вы можете найти в отделах в торговом зале.

Пакет нужен для перекладываения из тележки в багажник. Если есть цель что либо в нем нести, то береться несколько, вкладываеться один в другой и все пучком. Ну не знаю я, сколько их полнадобиться в момент оплаты. Незнаю.

Вы их вольны делать хоть железными, и гордиться этим, но пакеты штука одноразовая. Это упаковка покупки.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто надо переодически вспоминать, что у покупателей есть не только права, но и обязанности.

Бред какойто. <_<

Видимо и впрям персонал кхе, кхе, специфический.

Покупатель должен только одно - оплатить товар. Все прочее-Ваши фантазии.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже Статус больше Пушкинского нравится. Родней, что ли. Когда еще Вестер был, так вообще пипец был. Они же там все мухи сонные в этом Вестре-Пушкинском! Помнится, 2 января (! - не первого!) муж пошел за продуктами и пропал... Приходит злой такой. Говорит - пошел в Вестер (ближе к дому), а там ничего и никого нет - все спят, касса работает через пень-колоду. пришлось в Статус переться. А там все бодренькие, прилавки полные, народу никого, кассы целых две работают... :D

Единственный минус этих магазов - по карточке не расплатишься. В Вестре не было (в Пушкинском не пробовала), а в Статусе долго возятся. <_< Хорошо, хоть банкомат недалеко...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отоварился в магазинчике.

Ассортимент нормальный, народу мало.

Касс работало 2 штуки, пакеты продавали <_< по 2р.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×