Перейти к содержанию
Авторизация  
piatka

ТД Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Алешка @ 08.05.2008 - 07:20)

Просто надо переодически вспоминать, что у покупателей есть не только права, но и обязанности.

 

 

В чём их обязанность состоит?

 

Права и обязанности покупателя определены в ряде нормативно - правовых актов. В соответствии с Письмом Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9 "О Примерных правилах работы предприятия розничной торговли и Основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети" покупатель обязан:

соблюдать санитарные, противопожарные и другие требования. Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами, не курить в торговом зале;

 

производить отбор продовольственных товаров без упаковки только с помощью соответствующего инвентаря;

 

при входе в торговый зал самообслуживания с вещами ставить в известность работников торгового зала об аналогичных товарах, приобретенных в другом магазине;

 

набирать товары только в инвентарную тару и сохранять кассовый чек до выхода из торгового зала самообслуживания;

 

возмещать предприятию ущерб за поврежденные по его вине товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть у кого особые пожелания, то пишите, так как коллектив и начальство ТД Пуш. мне хорошо знакомы. Думаю, что наше(покупателей) мнение для них очень важно.Пишите.

Мне обновленный "Вестер" (думаю, это название еще долго будет тянуться за ТД Пушкинский) нравится больше, чем прежний. Товаров, на первый взгляд, стало больше, сыры сместились в более низкую ценовую категорию. Прежняя удобная планировка, широкие проходы. Жалко, что блинчики с мясом стали другими (хуже). Хлеба нет хорошего (тот, который за 80 руб). Тортики по 600 руб тоже жалко ... пропадет красота.

А удобство покупок vs повышенная цена и 10-мин очередь в кассу - я выбираю удобство.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Права и обязанности покупателя определены в ряде нормативно - правовых актов. В соответствии с Письмом Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9 "О Примерных правилах работы предприятия розничной торговли и Основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети" покупатель обязан:

соблюдать санитарные, противопожарные и другие требования. Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами, не курить в торговом зале;

 

производить отбор продовольственных товаров без упаковки только с помощью соответствующего инвентаря;

 

при входе в торговый зал самообслуживания с вещами ставить в известность работников торгового зала об аналогичных товарах, приобретенных в другом магазине;

 

набирать товары только в инвентарную тару и сохранять кассовый чек до выхода из торгового зала самообслуживания;

 

возмещать предприятию ущерб за поврежденные по его вине товары.

Заметьте, что ни слова нет о том сколько должен стоять покупатель в очереди в кассу. Стало быть, если руководитель заботится о репутации магазина, а соответственно о его прибыли, то очередь в кассу должна отсутствовать как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть у кого особые пожелания, то пишите, так как коллектив и начальство ТД Пуш. мне хорошо знакомы. Думаю, что наше(покупателей) мнение для них очень важно.Пишите.

Теперь понятно , почему Вы так защищаете цей маг... :(


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понятно , почему Вы так защищаете цей маг...

 

Нет, не поэтому, просто нужно ценить и уважать чужой труд, а мы только умеем критиковать. Где-то, на другом форуме сидят несколько человек и обливают грязью нас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередь в кассу должна отсутствовать как класс

 

Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я туда ходила, в очереди больше 3 минут не стояла,не знаю где вы там очереди разглядели. Зато это чуть ли не единственный магазин в который можно без проблем зайти с коляской, очень радует между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что напрягает - очередь в кассах по вечерам.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Противоречиво.

Ценники на маленькие соки стоят чуть ли не кверх ногами. Запах в салатном отделе.....ээээ...... специфический.

А в общем приемлемо. Пакеты вот только )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакеты вот только

 

Дались вам эти пакеты...

 

 

Запах в салатном отделе.....ээээ...... специфический.

 

 

Чем пахло?

 

Сегодня устанавливали 2телевизора в кафе.Стало уютнее.Ну, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))Запуталась я что-то...!Но что там кафе появилось, это порадовало)Вот зайду туда в субботу с друзьями, потом смогу смело с Вами общаться :crazy: ... :crazy: и о пакетах тоже! :16:

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне магазин понравился: хороший ассортимент, цены довольно низкие, пока все было свежее. Есть очень дешевые сыры, на вид вполне привлекательные. Дорогими показались мясо, колбасы. Но думаю, что мясо покачественнее, чем в Статусе. Жаль, что нет рыбных прилавков, как в Вестере. Очень малолюдно - торты шикарные протухнут; жаль, если магазин не удержит взятой планки...

Мясо брал... не понравилось... в Арманде лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала там куриные котлеты,не очень понравились.А вообще в целом магаз не плохой!Постоянно там беру Японские шампуни и зубные пасты,рада,что их наконец то стали продавать у нас в Пушкино,а так постоянно приходилось мотаться в Москву,качество отличное,все остальные шампуни мне не подходят!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×