Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Любовные отношения и долг, совместимы ли эти вещи?

Рекомендуемые сообщения

Совершенно солидарен. Начинаеш чувствовать себя вещчью :) а так не хоца. У меня у самого щас такие отношения, я хочу свободы хоть капельку и понимания а мне в ответ я хочу что бы ты был всегда со мной и все тут. А то что мужчине нужно давать время на личное и не только, это опускается ниже плинтуса :lol: :lol: :lol: Хочеш разойтись а твоя девушка оказывается СУИЦИДКА ))):ph34r::conf: И думаеш как по мягче сказать давай закончим на этом...Обитатели форума, люди добрые помогите советом плиззззззззззз.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что могу сказать тебе, найди какой нибудь компромис, поговори с ней, объясни ситуацию, может она действительно поймет, что надо прервать хоть не надолго отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Хочеш разойтись а твоя девушка оказывается СУИЦИДКА

 

И сколько же ей лет, этой, пардон, суицидке?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен в том что ано СУИЦИДКА? Многие просто хотят удержать парня, а на самом деле не способны на это. Тем более если она тебя и правда любит, то ты ей должен всё объяснить и она поймёт тебя и вы расстанетесь по хорошему...в общем всегда есть выход, главное вести себя как человек, и всё будет хорошо. Подумай об этом

А насчёт долга так он есть, если ты хочешь серьёзных отношений, но тебе он не в тягость, ты даже можешь не замечать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочеш разойтись а твоя девушка оказывается СУИЦИДКА

 

не думаю, что так оно и есть на самом деле

так что - хочешь уйти, уходи

и если человек не понимает "помягче", сделай так, как считаешь нужным


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что могу сказать тебе, найди какой нибудь компромис, поговори с ней, объясни ситуацию, может она действительно поймет, что надо прервать хоть не надолго отношения

Retype, беспонтово. Судя по всему там клиника: "Жить без тебя не могу и не буду..." Разговоры только подливают масло в огонь...

Попадал в аналогичные ситуации... В первый раз все закончилось Склифом, во второй - ...пока не закончилось...

В большинстве случаев прогон про самоубийство не более чем блеф, но случай воплощения угроз в жизнь (или смерть - прикольный каламбур ))) ) не стоит сбрасывать со счетов...

Мне как-то посоветовали сделать че-нить такое в адрес девушки, что повлечет невозможность в ее понимании нашего совместного сосуществования. Тоба, можешь попробовать...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много времени не замечал долга, но потом начал замечать то что я как вещч хожу к ней и обязан ходить! А если я прихожу домой и устал мне хочется просто завалиться в кравать и спать спать и спать она начинает бесится...На днях сказал все расходимся обоснавал ей все, она начала бить рамки с фотома и говорит меня не будет бес тебя...блин. Это нечто ))) У меня уже мысли дошли до того что сказать ее маме типо я расхожусь с вашей дочкой и ответственности не несу все аривидерчи...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто захочет распрощаться с жизнью он это сделает! и никакие уговоры и т.д. не помогут. И он об этом никому не скажет.

Когда начинают пилить с этим мозги.....блеф!


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

 

И он об этом никому не скажет.

 

А вот у меня есть девочка знакомая, в которую курсе на 2-м или 3-м (точно не помню) был влюблен мальчик. А она жила с другим. Он сказал ей, что повесится... и повесился...

 

Так что не все так однозначно...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много времени не замечал долга, но потом начал замечать то что я как вещч хожу к ней и обязан ходить! А если я прихожу домой и устал мне хочется просто завалиться в кравать и спать спать и спать она начинает бесится...На днях сказал все расходимся обоснавал ей все, она начала бить рамки с фотома и говорит меня не будет бес тебя...блин. Это нечто ))) У меня уже мысли дошли до того что сказать ее маме типо я расхожусь с вашей дочкой и ответственности не несу все аривидерчи...

Сочувствую :ph34r: Вот ведь нарвешься так....

Знаешь, остается только набраться силенок душевных, мужества, жесткости и преодолеть момент разрыва. Но он просто необходим! Иначе эта сумасшедшая и вас доведет до психушки!

Не бойтесь, потому что это ЕЕ судьба. Вы только можете как можно достойнее уйти, не оставляя за ней преимуществ. Т.е. не перекладывайте на других момент расставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, еслиты уже всё решил, то не тяни с расстованием, а то у неё появится надежда, что ты останешься и всё будет ещё хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много времени не замечал долга, но потом начал замечать то что я как вещч хожу к ней и обязан ходить! А если я прихожу домой и устал мне хочется просто завалиться в кравать и спать спать и спать она начинает бесится...На днях сказал все расходимся обоснавал ей все, она начала бить рамки с фотома и говорит меня не будет бес тебя...блин. Это нечто :ph34r: У меня уже мысли дошли до того что сказать ее маме типо я расхожусь с вашей дочкой и ответственности не несу все аривидерчи...

При таких "скачках" вообще однозначно валить надо, а то панимаешь вздерниться она, ну и давай ))) .........и вообще такой фигней я считаю западло пугать.

 

Типа ты че не имеешь право на счатье что ли


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мальчики, молодые вы еще...

 

Надо сделать так, чтобы она якобы сама тебя бросила. Т.е. вести себя так, чтобы у нее никакого другого выхода не оставалось.

Как говорил один мой друг - это высший пилотаж...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил один мой друг - это высший пилотаж...

Ну тогда я ас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то панимаешь вздерниться она, ну и давай

мне сразу напомнило один реальный случай. Муж как всегда стал пугать, что сейчас выбросится из окна, обычно жена начинала уговаривать, успокаивать, каждый раз сильно переживала. А тут. ну настолько он ее достал постоянными своими суицидскими выходками, коротко спросила:

-" Тебя не подтолкнуть?!"

 

и вы знаете, охота так делать как рукой сняло! НАВСЕГДА!


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×