Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Любовные отношения и долг, совместимы ли эти вещи?

Рекомендуемые сообщения

конечно можно!

если для этого есть соответствующие условия

 

про какие ты условия говоришь? немогла бы пояснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про какие ты условия говоришь? немогла бы пояснить

 

ну как про какие?

если, например, никто никому не нагадил в душу, если отношения изначально были хорошими, если не ругались уж сильно, если обид не осталось...

 

в конце концов, от характера человека зависит!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про какие ты условия говоришь? немогла бы пояснить

 

ну как про какие?

если, например, никто никому не нагадил в душу, если отношения изначально были хорошими, если не ругались уж сильно, если обид не осталось...

 

в конце концов, от характера человека зависит!

Тогда, спрашивается, херли расстались?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, спрашивается, херли расстались?

 

 

да вот тебе и херли

подрастешь-поймешь


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha, мне теперь только в ширь осталось расти...

А по существу сказать нечего?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по существу сказать нечего?

 

ну а что я могу сказать по существу на глупый вопрос, извини конечно? :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

 

Ну не дано мущщинам понять, как можно по-дружески расстаться.

Я вот прекрасно понимаю :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

Я вот прекрасно понимаю

 

в тебе я даже и не сомневалась :D:rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

 

Как правильно здесь говорили что угроза суицида при расстовании это блеф, но только лишь на 70%.

 

Моя подруга встречалась с суицидником. Когда она только решала расстаться и просто говорила, он начинал биться головой об стенку или брал булыжник и бил себя им по голове, резал вены и т.д. Когда же она твердо решила что все кончено, она перестала обращать на это все внимание, перестала ему звонить, встречаться, ее семья защищала от звонков, друзья от встреч. Через год он женился (хатя еще через полгода он развелся), у него ребенок. Живет.

 

У меня же ситуация была полегче. Я долго собирался сказать ей что мы расходимся, но я прекрасно понимал, что пока я не буду уверен внутри себя на все 100% я не смогу с ней расстаться и она меня не отпустит. Когда я почувствовал эту готовность, я как бы стал монолитом. Это был самый тяжелый день. Все ее мольбы и угрозы уже не могли задеть меня. Я говорил не взирая на все ее выходки. Никто из нас не опустился до оскорблений. Я ушел. Через три месяца мы встретились у друзей, говорили и общались как старые знакомые, шутили вместе, но в глазах читался вопрос: "Дам ли я надежду". После чего, я исчез из ее жизни.

 

Тебе же скажу следующее: никто ни за кого не может прожить жизнь.

В 19 лет человек уже полностью отвечает за свои решения и поступки, он сам творит свою судьбу. Если ты действительно хочешь расстаться то ты должен быть крепким и сильным внутри самого себя. После чего тебе нужно забыть о ее существовании и не контактировать с ней больше никак. Потому как каждая встреча это еще одна маленькая надежда. Как она решит далее свою судьбу это уже ее дело, это будет ее выбор, ведь никто не принуждает ее к суициду.

 

Желаю поскорей решить тебе эту проблему.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно солидарен. Начинаеш чувствовать себя вещчью ))) а так не хоца. У меня у самого щас такие отношения, я хочу свободы хоть капельку и понимания а мне в ответ я хочу что бы ты был всегда со мной и все тут. А то что мужчине нужно давать время на личное и не только, это опускается ниже плинтуса :150: :D :D Хочеш разойтись а твоя девушка оказывается СУИЦИДКА :D:rolleyes: :150: И думаеш как по мягче сказать давай закончим на этом...Обитатели форума, люди добрые помогите советом плиззззззззззз.

Зови её на форум, мы ей поднимем рейтинг!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я сам сторонник того чтобы остаться друзьями и если встретится где либо не косится а подойти и поговорить...

Вообще-то это нормально,общаться после расставания.

Ведь это какая-то часть твоей жизни,и просто выкинуть ее на помойку нельзя.

Есть много способов расстаться красиво,например сделать так,чтобы она сама тебя разлюбила,есть художественные фильмы на эту тему,которые не лишены смысла.

Но если она склонна к суицидам-это уже психопатология и адекватной реакции ждать не приходиться.Без профессиональной помощи не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это нормально,общаться после расставания.

Ведь это какая-то часть твоей жизни,и просто выкинуть ее на помойку нельзя.

Есть много способов расстаться красиво,например сделать так,чтобы она сама тебя разлюбила,есть художественные фильмы на эту тему,которые не лишены смысла.

Но если она склонна к суицидам-это уже психопатология и адекватной реакции ждать не приходиться.Без профессиональной помощи не обойтись

я тебя полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасбо вам огромное за советы, все попробую...Правда чтоль я не имею права на счастье :rolleyes: , имею!!!!!!!!!!!!!

Ну я про шо, тогда "Газ в пол и уходи" пока при памяти :D


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (***ToB@*** @ 30.03.2006 - 14:32)

Спасбо вам огромное за советы, все попробую...Правда чтоль я не имею права на счастье , имею!!!!!!!!!!!!!

 

 

имеешь:D и его ты делаешь сам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×