Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Леног тебе походу с мужчинами не везло...иль может быть ты сама давала повод чтоб они меняли свое отношение с дружбы на более обильные отношения после небольшоего общения с тобой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

Ну получалось так ,что после 10 лет дружбы про тебя забывают, когда появляется девушка, значит год динамят, когда ты человека через пол года посылаешь и говоришь пошел бы ты... девушка исчезает... а мы опять в друзья напрашиваемся.. А Леноггг она такая предательство не прощает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может надо уметь прощать? Есть же люди которые на своих ошибках учатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

я не из тех людей которые прощают предательство, было один раз будет и второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Ну получалось так ,что после 10 лет дружбы про тебя забывают, когда появляется девушка, значит год динамят, когда ты человека через пол года посылаешь и говоришь пошел бы ты... девушка исчезает... а мы опять в друзья напрашиваемся.. А Леноггг она такая предательство не прощает...

не фига не поняла((( На своем примере. Мой дружбан в свое время поступил в военное училище в Питер. Там учился, женился, родил ребенка, вернулся. Мы продолжили общение. Потом он разводился, я выходила замуж, он по новой женился - дальше продолжили общение. То есть, когда у кого то возникала бурная личная жизнь, никто никому не мешал.Какое предательство???


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

А что он на тебе не женился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы правда не понимаете, что не все женщины привлекательны для мужчин и наоборот? Что можно просто находить прелесть в общении?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть подружка, чертофски привлекательная и сексапильная девушка.. но вот дружим лет так петнадцать - двадцать и как то не переспали не разу.. да чёй то и не очень хочется..почемута..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Эвит

Когда у моего друга возникла личная жизнь.... про друзей мы забыли, они нам просто не нужны... а когда встречала его родителей, они мне говорили Леночка, ты почему нам не звонишь и в гости не заходишь??? Логика ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

С общения обычно все и начинается. :D А вот чем закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит

Когда у моего друга возникла личная жизнь.... про друзей мы забыли, они нам просто не нужны... а когда встречала его родителей, они мне говорили Леночка, ты почему нам не звонишь и в гости не заходишь??? Логика ясна?

Честно, нет. Хотя подозреваю, что это был юношеский максимализм. У меня подруга (до сих пор по ней скучаю) так меня приревновала к будущему мужу.Она решила, что он мне не подходит. А у меня крышу снесло от него реально. Мы и перестали общаться с моей Юлькой. Но если она объявится, то я буду безумно счастлива.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Честно, нет. Хотя подозреваю, что это был юношеский максимализм.

дело в том, что этот как вы сказали юношеский максимализм, когда друзей бросают, и ты в трудную минуту звонишь своему лучшему другу и говоришь.. помоги выручи, а он тебе отвечает я занят я там допустим у Маши..Не ходит с тобой гулять, не трещит так же вечерами с тобой по телефону, как это было раньше...а потом вдруг они с Машей расстаются, и появляется опять Ленога_:D как дела? Ты что обиделась? Да пошли погуляем, да че ты мне не звонишь, а потом опять появляется другая дева допустим Марина, и друзья опять не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

если ты считала его другом, то ты должна была понять, что отношения намного важнее... ему не с тобой детей нянчить! ))) у меня пропадали так друзья-мужчины.. да что скрывать, девушки в этом плане еще хлеще... башню сорвет - и все, прощай мой друг.... надо понимать... я ща тоже замуж вышла и жизнь поменялась, ценности изменились.... уже другого хочется.... хочется не зажигать с хорошим другом в клубе, а смотреть кино с любимым человечком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному опыту: дружба возможна только с абсолютно уродливой 100% фригидной девушкой. С прочими рано или поздно выпьешь достаточно и оргазм неизбежен...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ты ваще не права!!! Друг, это не тот, кто с тобой тусуется!!!

 

PravdaMan

офигел что ль?! то есть те, кто говорит что дружба возможна, 100% уродиливая фригидуха?! :16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×