Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Есть подруга - любовница, у ней любовник но не друг у ейной друга есть подруга и есть любовник но нету друга.... короче всяко быват )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ИТОГО: те кто думает, что возможна - просто дружат

те кто думает, что невозможна либо не дружат, либо дружат не просто )))

 

я думаю, шо таки врядли НАСТОЯЩАЯ дружба возможна без подтекстов с чьей-либо стороны...приятельские отношения да - не вопрос...а так, чтобы реально дружба такая закадычная когда отношения лучше и, порой, более открытые и доверительные чем с близкими родственниками - скорее исключение, подтверждающее правило, как говорится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого из Вас не будет?

Bonifacyi, а мы чужие мысли читать не умеем. Не телепаты ведь. :rolleyes:

Есть просто доверие и всё...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть просто доверие и всё...

Совершенно верно.

я думаю, шо таки врядли НАСТОЯЩАЯ дружба возможна без подтекстов с чьей-либо стороны...приятельские отношения да - не вопрос...а так, чтобы реально дружба такая закадычная когда отношения лучше и, порой, более открытые и доверительные чем с близкими родственниками - скорее исключение, подтверждающее правило, как говорится

Открытые и доверитльные отношения с близкими родственниками встречаются еще реже, чем настоящая без подтекста дружба между мужчиной и женщиной. Родственников мы любим, но дружим с ними далеко не всегда. ИМХО, разумеется.

Могут, но зачем?

Дружат не зачем. Дружат просто потому что дружат.

Я так думаю что когда муж. и жен. устойчиво дружат, то один из них (строго один ) другого немножко хочет... Чуть-чуть

Может ты и прав, ведь мысли другого человека не прочтешь, мы себя-то не всегда понимаем. :rolleyes:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина может быть просто другом,если он - муж моей подруги, во всех других случаях навряд ли....а вот у моего мужа очч много подруг или приятельниц,..все зависит от человека


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

И у меня куча подруг. Причём большинство из них просто подруги и ничего более не было. И жена к этому привыкла и нормально относится. Или делает вид, что нормально относится.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или делает вид, что нормально относится.

вово.... моя вот например против рыбалки с ночевкой.:D наверно это как-то связано с названием этой темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ты объясни, что коллектив будет суровый мужской, так что секса не будет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

честно говоря,я не особо рада всем этим подругам...иногда прорывает,но он спокоен как удав...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Ты объясни, что коллектив будет суровый мужской, так что секса не будет.

ты всю тему читал про рыбалку? как ей теперь доказать, что там не будет секаса ? :D

 

Сладе 17-й всё рассказал, как происходит настоящая рыбалка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Нет не существует.... либо предательство, либо еще 10 поводов,по началу идет дружба,потом с познанием человека ты начинаешь задумываться, а почему бы и нет? А далее это привязанность, чувство ревности и предательства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом мире возможно все,главное-оставаться людьми,если вдруг что-то закончилось.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самай самый первый пост,там весь ответ...!!!! Начало темы-!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев, все начинается с дружбы, но постепенно, один их друзей начинает испытывать нечто большее, а другой искренни считает себя просто другом. И так может происходить на протяжении многих лет, и никогда не стать известным.......


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×