Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

он старше на 5 лет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Да небольшая вроде разница.... ну бог в помощь вам.... и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Вас никто не просил вмешиваться. :appl:

а у нас тут знаете ли форум, ежели на людях решили пообсуждать, что сэр Бах со своим уставом и вашу синагогу нагрянет :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не понятно сочетание

дружим семьями
и
Мне иногда даже обидно бывало

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Вот! Это меня и подловило! Хрень какая-то получается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже не понятно сочетание дружим семьями

а чего тут не понимать? людям интересно вместе, дети вместе играют, родители общаются...я может с другой планеты какой, но мы своим инет комьюнити так общаемся, у нас у всех семьи, мы по выходным играем в волейболл, дети рядом на великах катаются, играют...бывало рядом за столиками на летних верандах посидим...ну это нормально проводить время вместе, если люди друг другу приятны. приятны не в плане интима, а приятны в общении, если ты от человека черпаешь что то новенькое. почему нет то?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего тут не понимать? людям интересно вместе, дети вместе играют, родители общаются...я может с другой планеты какой, но мы своим инет комьюнити так общаемся, у нас у всех семьи, мы по выходным играем в волейболл, дети рядом на великах катаются, играют...бывало рядом за столиками на летних верандах посидим...ну это нормально проводить время вместе, если люди друг другу приятны. приятны не в плане интима, а приятны в общении, если ты от человека черпаешь что то новенькое. почему нет то?

потому что, если бы ты не выдрал из контекста, то все было бы понятнее:

 

перед "дружим семьями" было "Мне иногда даже обидно бывало, еду с ним в электричке, ко мне начинают приставать его друзья,ну там заигрывать пытаются, на свидания пригласить. И это чудо выдает: вы чего офигели што ли тут совсем - это же Инка, я ее в коляске катал. А ничего так, что я из коляски давно выросла и превратилась в барышню на выданье."

звучит как обида на друга, что он не проявляет "мужского" внимания, это мне и не понятно.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что, если бы ты не выдрал из контекста, то все было бы понятнее:

 

перед "дружим семьями" было "Мне иногда даже обидно бывало, еду с ним в электричке, ко мне начинают приставать его друзья,ну там заигрывать пытаются, на свидания пригласить. И это чудо выдает: вы чего офигели што ли тут совсем - это же Инка, я ее в коляске катал. А ничего так, что я из коляски давно выросла и превратилась в барышню на выданье."

звучит как обида на друга, что он не проявляет "мужского" внимания, это мне и не понятно.

давайте смотреть на ситуацию объективно :)

дружба начинается с чего, даже безотносительно к отношениям между мужчиной и женщиной? начинается с окружения, если мы берем детскую дружбу, тут вроде все просто, дети росли вместе, вместе взрослели. конечно в процессе взросления у человека начинает работать мозг в плане отношений мужчины и женщины. мол.человек себе ставил барьер: вы что это же Инка, Машка, Катька...я же на коляске, санках катал, укачивал...а у неё возникало при этой фразе...обида, она уже не та маленькая девочка, это нормально...но обида, а не ревность...

а теперь ко всем вопрос, а вы никогда на своих одноклашек соседей по двору сверстников, ваших подруг, друзей не смотрели как на красивого мальчика или девочку, ну было же, так и наша героиня невольно для себя об этом думала, поскольку могла быть грустно, одиноко или тупо скучно...

почему вырвал из контекста, я просто прорисовал ситуацию по иному чем например это сделала, Тат. :appl: и тем более ты сама, Тат вырвала фразу из контекста "дружить семьями", а я её прорисовал, что дружба семья бывает не тока свинг, а у нормальных с мозгами людей, хорошие теплые отношения. я поразмышлял прост


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дружба начинается с чего
по-разному

 

обида, она уже не та маленькая девочка, это нормально...но обида, а не ревность...
ваще не поняла, каким боком тут ревность :)

 

вы никогда на своих одноклашек соседей по двору сверстников, ваших подруг, друзей не смотрели как на красивого мальчика или девочку
опять какие-то недомолвки, что ты под этим имеешь ввиду? видеть и понимать, что человек красивый и испытывать к нему физическое влечение - не одно и то же

 

и тем более ты сама, Тат вырвала фразу из контекста "дружить семьями", а я её прорисовал, что дружба семья бывает не тока свинг, а у нормальных с мозгами людей, хорошие теплые отношения. я поразмышлял прост
я то как раз дружбу с сексом совсем не ассоциирую

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я то как раз дружбу с сексом совсем не ассоциирую

я тоже, но ты же ведь тоже как то контурно свои понятия о дружбе и сексе обозначаешь, вопрос меж прочим серьезный :appl:

опять какие-то недомолвки, что ты под этим имеешь ввиду? видеть и понимать, что человек красивый и испытывать к нему физическое влечение - не одно и то же
согласен, неправильно выразился...я к тому что я например на своих подружек, примерял в каком то возрасте роль своих жен и любовниц, хотя никаких отношений такого плана и не было, по себе судил, и хотел уточнить может другие поступали также ,например наша давешняя героиня, тогда и ревность объяснима :200:

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же ведь тоже как то контурно свои понятия о дружбе и сексе обозначаешь, вопрос меж прочим серьезный :200:

обозначаю для себя? :appl: что-то не совсем поняла..... а зачем? типа размышления наедине с собой "что есть для меня друг/любовник"?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я в дружбу между М и Ж. Могут быть приятели, знакомые, товарищи, но вот друзья нет. ИМХО :lol:


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа размышления наедине с собой "что есть для меня друг/любовник"?

ну мы же все люди прагматичные, просчитываем шансы (ну сейчас то лично мне уже считать нечего, поскольку женат) :lol:

а кто то наоборот ставит себе барьер, это друг...как в мф в поисках Немо: рыбы друзья, а не еда :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же нет...как раз да.Да и че тут верить есть очень много знакомых девушек...дальше дружбы ни...ни... так что дружба между мужчиной и женщиной есть.Просто не надо каждую особь женского пола рассматривать как женщину которую надо тащить в постель.Тоже самое наверное и про некоторых женщин...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

заметь ты сам сказал знакомых!!! Значит у вас отношения как у знакомых... а не как у друзей... или ты не знаешь что такое понятие дружба? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×