Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

офигел что ль?! то есть те, кто говорит что дружба возможна, 100% уродиливая фригидуха?! :huh::P

Абсолютно согласен со стариной Астровым:

 

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг."


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин да почему я не права, друг никогда не предаст и не забудет тебя даже если вы общаетесь редко...

А тут человек тупо забивает на тебя, при чем при всем Ягода ты пишешь друг это не тот с которым ты тусуешься, так мы с ним и не тусовались , у нас с ним были такие отношения, я к нему относилась как подружке, не было ни любви, ни симпатии, я ему могла рассказать все, пожаловаться, посмеяться и т.д. Когда у него появилась девушка он пропал на 3 месяца это нормально? При чем при всем.. когда ему звонила домой, его не было... он говорил занят и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Ты не жди от него большего...

Потом он женится.

Потом у него появятся дети.

Потом вы будете встречаться, и уже ты будешь вытирать его сопли, пить с ним виски и смеяться...

Пару раз в год.

А что касаемо дружеского секаса - по желанию... как получится...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

bur-nellya

да нет его уже у меня в друзьях :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Это ты так решила?...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

bur-nellya

яя уже лет 5 назад так решила:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,

Извини за прямоту, но если бы ты просто ему регулярно давала - никуда бы он не пропал :P


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

:P мну секс с ним не интересовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Не понятно... :P

Так он звонит или не звонит???

Едет или не едет?

Козел или наоборот?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

bur-nellya

короче мы дружили с ним с детского сада, когда у него появилась там 3 девушка которая ему дала... он забил на дружбу повелся на телку, через пол года они расстались, а он ко мне тип обратно дружить... а на пол года пропал вообще:P когда у него телка была... ну в общем все вот так как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,

Не совсем понял, ему уже в детсаду кто-то дал???

 

А вообще спроси себя, какой смысл парню поддерживать отношения с девушкой. если воткнуть шансов нет? :P


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

садо-мазо какое-то... Тебе ему надо было в песочкнице лопаткой по башке почаще стучать... :P

Чтоб не забывал про тебя... Помнил...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

нет ну мы дружили на протяжении 16 лет...

 

bur-nellya

да нет... там другая система... просто парень повелся на телку и забил на подругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ты говоришь как мужик!!!!! повелся на телку... а если там любовь... страсть.... чуйства...а?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

АннЭтКа

через пол года он мне сам сидел и усирался .что она хреновая, и т.д. и т.п перечислять не буду, а когда я ему говорила, что его девушка( хорошо зная его девушку, т.к. до этого она встречалась с моим знакомым) говорила, что не надо с ней встречаться, не надо, ничего хорошего не выйдут, что она изменяет налево и направо... делаешь как лучше, а тебя не слушают... в общем...

 

 

Думаю обсуждать больше не стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×