Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

Я стёр. Куда ты так торопишься? Будем считать Нерв высказал ваше общее мнение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BARS

Воспитание так и плещет. Поспокойней надо, нервов по-меньше. А такими словами лучше не разбрасыватся, от этого бывает больно

Воспитание у меня машинистское)... Поспокойней не могу, ибо НЕРВ...

Боли не боюсь, т.к. мазахист)...

А вот когда будет забастовка, приди в депо и скажи, что ребята не имеют право бастовать... посмотрим кому будет больно...

 

мммм.... Вот у вас в профиле написано, что вы - ДАМА... Если это так, то сори. С дамами я не ругаюсь. Даже с умными дамами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BARS
Воспитание так и плещет. Поспокойней надо, нервов по-меньше. А такими словами лучше не разбрасыватся, от этого бывает больно

Воспитание у меня машинистское)... Поспокойней не могу, ибо НЕРВ...

Боли не боюсь, т.к. мазахист)...

А вот когда будет забастовка, приди в депо и скажи, что ребята не имеют право бастовать... посмотрим кому будет больно...

 

мммм.... Вот у вас в профиле написано, что вы - ДАМА... Если это так, то сори. С дамами я не ругаюсь. Даже с умными дамами).

Я не на строне руководства РЖД, но и поведение машинистов за наш счет добиватся своих целей меня не устраивает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не на строне руководства РЖД, но и поведение машинистов за наш счет добиватся своих целей меня не устраивает.

В чем проблема? Добейтесь своих целей за счет машинистов. Так сказать в отместку. Даже можете перестать ездить в электропоездах, в знак несогласия с машинистами, что они добиваются своего за Ваш счет. Я думаю они оценят.

:(


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARS

на автобус шуруй!

 

шуруй шуруй...не фиг ездить на электричках

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

BARS

Ваш выход в эту тему очень напоминает высказывания моей коллеги.

Я ей - про причины забастовки, а она мне: "они же не имели права"

Я ей - пусть вернут хотя бы выслугу, а она: "так вопросы под давлением и нарушением закона не решают."

После получаса разговора: я - в столбняке, а она продолжает спокойно кушать яблочко. )))

 

Мы завтра на электрички попадём???????

Или сразу шагать на "другие виды" транспорта???

С четверга всех запугали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы завтра на электрички попадём??????? Или сразу шагать на "другие виды" транспорта??? С четверга всех запугали...

Вот чего то тоже не пойму,завтра на машине ехать или на поезде?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BARS
Согласно нашему законодательству машинисты не имеют права бастовать

Заткнись, урод...

Воспитание так и плещет. Поспокойней надо, нервов по-меньше. А такими словами лучше не разбрасыватся, от этого бывает больно :plach:

А мона почитать всю темку от начала и до конца, тогда и машинистов поймешь, и на все вопросы по этой теме для себя ответишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мона почитать всю темку от начала и до конца, тогда и машинистов поймешь, и на все вопросы по этой теме для себя ответишь....

А зачем себя утруждать??? Ведь можно просто нихрена не разбираясь в теме озвучить своё мегакомпетентное мнение...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в метро обещают две новые ветки сделать без машинистов. Может и до ЖД такое дойдет. Долой забастовщиков в стратегической отрасли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в метро обещают две новые ветки сделать без машинистов

Обещать не значит женится.

Теоретически в Питере и Казане можно хоть сейчас без машинистов пускать - только кто отвечать будет за придурков у края платформы или бабульку с тачанкой, которую дверями защемит?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустимые потери. :???:

PS На самом деле автомат похожие ситуации, как в Спб с девчонкой, разрулит гораздо оперативнее и лучше.

 

Вот только... слишком много будет простоев, ну или жертв, это уж как спроектировать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlyka

 

Про Форд, от 4 февраля

 

 

Цитата

Руководству российского завода Ford удалось достичь компромиссного решения в конфликте с рабочими. Компании примирение обойдется в $5 млн в год, при этом профсоюз не гарантирует полного прекращения забастовок. Уступки «Форда» уже вдохновили профсоюзы других российских заводов.

 

В понедельник стало известно, что противостояние коллектива и руководства российского завода «Форд-Всеволожск» закончилось. Рабочие объявили итоги тайного голосования. «Подавляющим большинством люди согласились с предложением администрации завода», – сообщил «Газете.Ru» глава профорганизации Ford Алексей Этманов. Забастовщики, требовавшие более чем тридцатипроцентной прибавки, согласились на более скромную:

 

зарплаты на российском Ford будут увеличены на 16–21% в зависимости от уровня квалификации рабочего. Средняя зарплата на заводе составит 25 586 руб., а начальная – 19 тыс. руб.

 

«Дополнительные затраты компании, связанные с увеличением заработных плат, составят примерно 5 млн долларов в год», – подсчитал аналитик ИК «Финам» Константин Романов.

 

На предприятии появится ряд новых льгот – люди смогут бесплатно обедать, пользоваться долгосрочной накопительной программой, получать за выслугу лет от 5 тыс. до 10 тыс. руб., будет действовать система доплат за выполнение дополнительной работы путем совмещения профессий. Специалисты назвали такой социальный пакет одним из лучших среди всех российских автопроизводств.

http://www.gazeta.ru/auto/2008/02/04_a_2625318.shtml

 

Вот и славно... трам-пам-пам. А если бы они не бастовали? :???::o

угу... а вот если они еще побастуют... и еще побастуют... то будет еще лучше - "Форду" все это дело настокренит, и он решит, что проще договориться с китайцами... а суровые всеволжские рабочие пойдут домой и, вероятно, там продолжат выражать свою активную гражданскую позицию...

 

по теме топега: машинистов я, конечно же, понимаю, ибо отрасль действительно монополизированная, а переучиваться, скажем, на дальнобойщика не всякому по силам, да и лениво...

восторгов "ай бастуют, ай малаццы!" нипанимайу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблема? Добейтесь своих целей за счет машинистов. Так сказать в отместку. Даже можете перестать ездить в электропоездах, в знак несогласия с машинистами, что они добиваются своего за Ваш счет. Я думаю они оценят.

я кстати вчера была поражена. на автобусе 45 рэ проезд, на электричке 48... :???: имхо действительно, можно просто перестать ездить на электричках кого не устраивают забастовки и комфортность поездов...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×