Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

"ай бастуют, ай малаццы!" нипанимайу...

Нипанимайут только те, кто не сталкивался...с тупым начальством или неграмотным управленцем.

 

Кстати позавчера независимый профсоюз принял решение повторить забастовку. Причеим как и в первый раз о ней сообщаться не будет, "во избежание запрета суда"...

 

Класс законов налоббировали капиталисты :???: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати вчера была поражена. на автобусе 45 рэ проезд, на электричке 48... :???: имхо действительно, можно просто перестать ездить на электричках кого не устраивают забастовки и комфортность поездов...

а по утрам не пробовали на автобусе по ярославке проехать?!

с обеденному перерыву как раз на работу попадешь.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема - попадать на работу с утра в точное время.

 

Не сидеть, как дурак без подарка, час-полтора аки жаворонок и не опаздывать на полчаса-час.

:???:

Мну это особенно актуально.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нипанимайут только те, кто не сталкивался...с тупым начальством или неграмотным управленцем.

когда я сталкивался с "с тупым начальством или неграмотным управленцем", то в соответсвии со статьей 31 КЗОТ РФ предупреждал за две недели о "забастовке" и отваливал искать другое начальство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечерком решил погулять и проехать на электричке в сторону Москвы, ну квест с нахождением платформы я выполнил, а билеты где покупают?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся в Москву, объясните туповке где эта загадочная платформа до Москвы и где купить билеты? Не ездила месяц туда, изменилось что-то?

Только срочно напишите, еду с ребенком, чтобы нам не долго не плутать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходишь на западную сторону, поворачиваешь направо проходишь 30 метров и ещё раз поворачиваешь направо. Это если электричка проходная, если Пушкинская со второй. А вот где покупать билеты я не знаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся в Москву, объясните туповке где эта загадочная платформа до Москвы

Выходишь на платформу №1 (эта та, которая на Александров), спрыгиваешь на пути. Идешь через пути, перелезаешь через стоящий ремонтный поезд, прокляная на все лады руководство РЖД. Увидев стоящую толпу людей на неком сооружении, издалека напоминающем платформу, берешь курс на нее.... :16::):appl:;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где купить билеты?

У кассира в вагоне. :) Обилетит без проблем и все культурно-вежливо.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

У кассира в вагоне. smile.gif Обилетит без проблем и все культурно-вежливо.

 

Но не бесплатно :)

 

Хотя временная платформа находится на Западе, но кассу там не построили. Билеты брать по-прежнему на Востоке; кассу слегка перенесли.

 

Идешь через пути, перелезаешь через стоящий ремонтный поезд

"Звездочек куча, сандалики в ряд

Трамвай переехал отряд октябрят."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

"Звездочек куча, сандалики в ряд Трамвай переехал отряд октябрят."

Именно. :appl: Каждый раз на работу как в бой. В горах меньше стремаюсь, чем идя на станцию. :):16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся в Москву, объясните туповке где эта загадочная платформа до Москвы и где купить билеты? Не ездила месяц туда, изменилось что-то?

Только срочно напишите, еду с ребенком, чтобы нам не долго не плутать!

 

Только ОБЯЗАТЕЛЬНО выберите электричку 8:13 Александров-Москва, если едите в рабочий день. Не пожалеете.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся в Москву, объясните туповке где эта загадочная платформа до Москвы и где купить билеты? Не ездила месяц туда, изменилось что-то?

Только срочно напишите, еду с ребенком, чтобы нам не долго не плутать!

 

Только ОБЯЗАТЕЛЬНО выберите электричку 8:13 Александров-Москва, если едите в рабочий день. Не пожалеете.

:16:

Мну на ней как раз и ездиет. Масса острых ощущений. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати позавчера независимый профсоюз принял решение повторить забастовку. Причеим как и в первый раз о ней сообщаться не будет, "во избежание запрета суда"...

 

Класс законов налоббировали капиталисты :) ...

Камрад, употребляй термин "итальянская" забастовка, а то щас опять понабегут юристы-правоведы с воплями - вам низзя!!! :16:):appl:))

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Поеду тогда на машине, до Новослободской, выезд в 7 утра ;)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×